3.5: дебаты

Что бы вы изменили в 3.5?

  • Меня устраивает 3.5 как есть

  • Категорически против установки 3.5 в любом виде

  • Меня устраивает 3.5, за исключением [ваш комментарий в теме с предложениями]

  • Категорически против установки 3.5 как есть, если только не [ваш комментарий в теме с предложениями]


Результаты видны после голосования.
Капец нафлудили вы тут, как только будет инфа для общей аудитории по новой версии я вас сразу же оповещу -)
Спасибо, хорошо.
Но тема-то не об этом, мы тут обсуждаем 3.5 версию в основном.

Смысла от эфен шмота на этом сервере вообще не будет.
На первой же неделе после установки будут эфены. Надеюсь хотя бы не в первый день накрафтят.
 
Давайте вспомним печальную практику 3.5 офф серверов . После установки был прирост 20 % играков через месяц ушло 50% и после этого корейцы резко начали ставить 3.7. именно после установки 3.5 версии люди переставали играть. Вопрос к администрации если ыдрув тут поставят эту версию то можно ли трансфер сделать на американский сервер? Пусть драффф и компания играют тут.
 
То чувство когда ни разу не назвал точную версию которая будет дальше, но народ уверен что это 3.5:D
 
Я уж не знаю, по какому блату админы достают новые сборки, но с учётом скорости обновления этого сервера 3.5 наверняка можно ожидать в районе нового года или в течение зимы. У нас есть куча времени, чтобы обсудить всё содержимое апдейта и предложить кастомные фиксы для администрации.

Голосуйте в опросе и, пожалуйста, по существу высказывайтесь и вносите предложения о всех волнующих вас моментах грядущего в обозримом будущем самого противоречивого обновления.

В комментарии к теме укажите ваш класс, гс, преимущественные занятия (пвп, пве, паки, огород, крафт, арена, администрирование гильдий, другое).

Просьба модерации отслеживать оценочные суждения и оставлять только конструктивный дискурс с приведёнными доводами. Возможно, тему стоит прикрепить.
что? обнова скоро будет? правда? откуда инфа?
 
3.5 без ввода эфена тогда норм, или изменить ( эфен) чтоб он был не синтез а крафтился чрез проходку с эрнарда и точился бы обычными точками, не менять крафт хищника оставить с 3.0 как и эрнардской ветки.

З.Ы. синтез сразу сделает большой разрыв меж млюдми которые вкладывают и людьми имеющими голд карту, про простых паковозеров вообще молчу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх