10х10

Руки надо иметь и сильную команду. Я тоже иногда побеждаю....
 

Вложения

  • чаеро.jpg
    чаеро.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 231
не понимаю вообще ваше внимание и все ваши оскорбления в мою сторону по поводу моего присутствия в гильдии ТГ
Это моя гильдия, это моя семья! И я буду защищать их и отстаивать их интересы в рамках правил!!! А ваши оскорбления меня не трогают, можете писать сколько вам угодно)) У меня чат в основном на вкладке ги))
 
не понимаю вообще ваше внимание и все ваши оскорбления в мою сторону по поводу моего присутствия в гильдии ТГ
Это моя гильдия, это моя семья! И я буду защищать их и отстаивать их интересы в рамках правил!!! А ваши оскорбления меня не трогают, можете писать сколько вам угодно)) У меня чат в основном на вкладке ги))
это можно называть как угодно, но факт того что игроки из ТГ друг другу на данной арене сливают победы есть. Был бы просто хонор в награде - окей, сколько хотите делайте это. Но простите, когда за арену дают плюшки в виде предметов которые обогащают игрока - это я считаю должно наказываться. помогаете определенным людям собирать монеты, потом покупаете предметы в лавке и вуаля, все в плюсе=)
 
ОК, предложение: сделайте арену на которую регаются пачкой из 10 человек. Тогда ТГ не будут сливаться (как вы говорите) своим. Логично?
 
а почему ты не жалуешься что набил 30 килов в одной команде с ТГ?

Пруфы плиз где 30 килов набили ахахах.

не могу к сожалению с тобой это лично обсудить, ты всё во фраку транслируешь...

ScreenShot1587.jpg


Твоя попытка обсудить это лично, просто убедительна хахаах
 
не понимаю вообще ваше внимание и все ваши оскорбления в мою сторону по поводу моего присутствия в гильдии ТГ
Это моя гильдия, это моя семья! И я буду защищать их и отстаивать их интересы в рамках правил!!! А ваши оскорбления меня не трогают, можете писать сколько вам угодно)) У меня чат в основном на вкладке ги))
Тут как-бы даже оскорблять гильдию не приходится, ее члены сами справляются с этим на ура
1.0
 
Пруфы плиз где 30 килов набили ахахах.



Посмотреть вложение 20205

Твоя попытка обсудить это лично, просто убедительна хахаах
Пруфы? я была в одной команде с тобой, а соответственно если у меня есть 30 килов значит и у тебя!!! А если нет, покажи скрин, на котором написано 0/30
 
ОК, предложение: сделайте арену на которую регаются пачкой из 10 человек. Тогда ТГ не будут сливаться (как вы говорите) своим. Логично?
ага, это много чего изменит, конечно. Перестать делать такую грязь можно лишь с одобрения админов на бан за такое. Естественно с видео подтверждением. Бан на сутки/двое, это по усмотрению админов. Но пару банов таких научит людей что делать каку другим и считать себя умнее всех - глупо.
 
Tg сливаются своим это факт.
все это видели, иногда тебе везёт и ты в той команде кому везёт иногда нет но факт есть факт.
в 3х3 и 1х1 это тоже есть, таковы реалии.
не однократно просили сделать 10х10 с ивентменеджером как гонки что бы своей командой.
на сколько это реально в реалиях этого серва, вопрос вопросов.
но и нам том спасибо.
лучников бы луче побалансили хоть немного...
 
на войне как на войне. че плакать... есть правила, нет запретов... я за 5 арен набила 30 килов, но не победила 3 раза, ну и ладно, может завтра повезет. я же не плачу что у меня в команде был Anseko он же Miwka он же Wooo, который заруинил мне последнюю арену...
 
Кусанаге придумал ивент чтобы на нем фанились люди, в итоге люди сруться хд
 
Назад
Верх