Kusanagi
Реакции
2.498

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Забанили просто так, причина, оскобрбление админа в игре, читы никогда не использовал, друга так же забанили!
    Вы прежде чем банить разберитесь сначала посмотрите в чем причина, а то и я так могу шашкой махать без разбора.
    Здравствуйте почему я не могу зайти в игру после того когда прошла обнова ученая запись заблокирована что за ерунда ответьте пожалуйста ,без всякой причины и объяснений, буду ждать ответа да вообще прежде чем это все делать вы проверяйте.
    Прошу рассмотреть мою тему в разделе ошибки сервера и разобратся с моей проблемой я влил в игру порядка 8к рублей за последний месяц и мой эквип не тянет на человека который использует читы я щас в отпуске и не хочу чтобы повторилась истори с ру офом я надеюсь на более одекватный подход нежели майловцев. все что у меня есть было добыто честным игровым путем ( и покупкой кристалов с сайта )
    скажите пожалуйсто если у меня мышка х7 я могу на ее кнопку поставить на нее скил для удобства и комфортной игры .или меня забанят ?
    Мне дали перманентный бан и моему другу за то, что я зашел на его аккаунт. Вы считаете, что это твинководство, однако он живой мембер. Возможно ли уменьшение срока бана или разбан?
    да это бред какойто!!!!!!! месяц тут играл , и все зря?????? ЗАЧТО БАН ???????? я скрин делать не умею!!!!!!!!!
    аууу!Мне нужен этот персонаж, я потратил 3 недели развивая его!! За что бан????????
    Добрый день короче у меня лимитный инет 1гб в день клиент брал у соседа врать не буду стояла чистая вода она мне особо не мешала и не помагала (сундуки я не поднимал )ща схлопотал бан можно ли разбанить мой аккаунт?
    здраствуй у меня к тебе такой вопрос за что меня забанили если я донил и даже толком не оделся а если меня хотели даже взламать я не виноват и читерить я не могу
    Может расскажешь за что забанен мой перс с ником Zem, каждый раз при входе в игру разные причины
    Kusanagi
    Kusanagi
    Твинководство
    Ответьте пожалуйста!На персонаже читов никаких не использовалось!Что за бред?
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Верх