Kusanagi
Реакции
2.499

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • только что персонаж с ником ласт(западник) тпшнул трактор от пакоделки в древнем лесу,скрин не успел сделать ,проверьте логи ,время события 11-52,заранее спс
    Стримлю Ваш проект , совершенно безвозмездно отправляю людей на Ваш сайт , потому что получаю удовольствие от игры, просить нечего не буду , но и отказываться ;) https://www.twitch.tv/honTB - канал , wwwTwitchHonTB- ник в игре
    Lalu
    Lalu
    Ник просто улет! Креатив еле заткнуть, так и льет через край. В остальном - смысл поста непонятен.
    H
    HonTB
    Твинков нет ,читами не пользуюсь. Порядочный гражданин ,не за что бан мне !!!
    предупреждения получил и замолчал,почему такое резкость в мою сторону аж до бана предупреждения и сразу бан?получаеться тогда подержка этих гильдий про которые я написал.Чтобы другие не забунтавали тоже ?Нарушений не было как таковых ,свобода слова что вижу то говорю ,без единого мата .Если же нельзя так писать у вас то просто предупреждения последовало от вас и если я проигнорировал это то уже другое дело.
    Уважаемы администраторы.За что бан ? У нас свобода слова? Мата не было не какого.Я говорю что вижу то и говорю,я видал как нас по тегу и других по тегу выкидывало из игры.А ги Имортал была каждый раз при заходе полным составом почти и также ги DC услышал от товарища.Я написал просто то что увидел ,и так как у нас свобода слова не чего в этом нет преступного и бан мой получается не обосновонным
    minos привет что за хрень двести сундуков купил не одного свитка вы разберитесь или это обман что там написано наних прошу очень об этом вас ок
    Посмотрите лс
    Kusanagi
    Kusanagi
    Чекнул, не разбаню.
    Queen
    Queen
    плохо себя вел) ну печально че сказать....
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Верх