Kusanagi
Реакции
2.498

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Не могу залогиниться на сервер с вечера, начал с вами переписку, но вы там не отвечаете, переустановил клиент, не помогает в чем может быть проблема?
    Kusanagi
    Kusanagi
    Значит проблема в вашем интернет соеденении, попробуйте нажать починку клиента.
    D
    Daevart
    Да нет же, я переустанавливал клиент, вчера вечером все было нормально, примерно с 23 МСК я не могу залогиниться, в чем еще может быть проблема? Аккаунт не мог быть заблокирован? Должно было прийти какое либо уведомление на почту или еще куда?
    D
    Daevart
    Проблему решил, оказалось вов пинг моросил, отключил все сразу залогинилось, процветания вам ребята)
    Уважаемая администрация, обратите пожалуйста свое внимание на форум! Больше 100 человек уже не может зайти в игру после вашего файлика на 1 мб..
    Kusanagi
    Kusanagi
    Проблема сейчас изучается
    F
    FearlessD
    Спасибо,проблема,решена.
    Спасибо за быстрое реагирование.От майлов такого х** дождешься.
    Добрый вечер у меня возникла проблема со входом на аккаунт brenbren Он был заблокирован за использование потусторонних программ
    Но я лично ничего не использовал
    Прошу проверить вас мой логин
    Kusanagi
    Kusanagi
    Бан вполне обоснован.
    сегодня 3.04.2017г я и мой друг бегали по локациям и искали засадки и вдруг мы наткнулись на засадку с жеодами это было в локе Белый лес на горах там было 46 нагретых жеод некоторые из них были практически созревшими и тут неоткуда взялся персонаж с ником Берёзка , видимо это был один из читеров потому что хозяевами жеод были другие 2 персонажа с никами Курощуп и Иннуса
    • Like
    Реакции: beatline
    Kusanagi
    Kusanagi
    Необходим скриншот или видео
    G
    goor955
    на форуме во вкладке жалоба на играков есть скрины
    Добрый вечер у меня возникла проблема со входом на аккаунт brenbren Он был заблокирован за использование потусторонних программ
    Но я лично ничего не использовал
    Прошу проверить вас мой логин
    Kusanagi
    Kusanagi
    В лс напишите
    Так есть же сиоль. Бутылка на 1к ор и +% опыта от ремесел о.о
    Можете продать мне 700 каменных блоков пр 35г ??? уж очень надо
    когда исправится эта штука с входом я пытаюсь зайти мне пишет сервер переполнен зайдите позже??????
    Kusanagi
    Kusanagi
    Уже исправили
    А давайте вы дадите подарки за компеснацию то что аукцион не работал) мейл дает)
    Usmanich
    Usmanich
    А в чем проблема, у тебя вещи с аука пропали ??? Чтобы компенсировать твою утерю ???
    А вы будете делать еще рейты?? или откроете ли вы свой птс сервер который будет всегда работать?) хотелось бы
    ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ГРУПОЙ В КОНТАКТЕ. ОНА ЗАЛОКИРОВАНА
    Kusanagi
    Kusanagi
    Этот вопрос пока что решается, на крайний случай создадим новую.
    У людей пропадают вещи с пугал, у меня опять кукуруза и рис пропали, я уже писал об этом. Проблема осталась до сих пор
    Kusanagi
    Kusanagi
    Ник ваш в лс напишите
    Usmanich
    Usmanich
    Мой друг сказал что у него сплав со склада пропал, его можно проверить ???
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Назад
Верх