Высокий пинг

А у вас высокий пинг?

  • Большой пинг

  • Терпимо

  • Низкий пинг


Результаты видны после голосования.

deversant

Member
Здравствуйте, Уважаемые Админы!
Огромная просьба придумать что нибудь с пингом. Сейчас стою например в Мэрианхольде, ничего не делаю, пинг скачет 120-170. В бою это вообще жестко, почти 1-2 сек задержки.
Придумайте пожалуйста какой нибудь костыль, может промежуточный сервер, тулирование или еще что то. Но просто не реально играть с таким пингом. И вы так же теряете много игроков которые приходят с оффа. Я лично знаю 3 челиков которые покинули ваш сервер из за высокого пинга, еще 2 челиков затягивал с оффа, так они даже 55 не взяли, сказали что пинг не реальный.
В общем как я понимаю Сибирь и ДВ жестко страдает по пингу. Еще кстати заметил что стал выше пинг после подключения вами античита. Может дело в нем и его стоит переработать, модернизировать?
Придумайте уж что нибудь, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Lois
особенно чувствуется на аренке, либо пинг высокий у тебя, либо у противника, со слипом вообще проблемно
 
тоже вот стою в руинах, при 100 МБ/С от провайдера, у меня пинг в игре 114-150 ms и скачет, когда пингуешь адрес 178.32.26.127 стабильные 78-82 ms. МБ канал увеличить, добавить еще другой адрес?стоят гугловые DNS
 
Вот все кто тут пишут - пробовали написать провайдеру и узнать в чем трабла? Почему Вы считаете что проблема обязательно только со стороны сервера игры?
 
ахахахах, ну да, действительно=) причем=)
Вот тебе первый вопрос от провайдера: -Проблема только с одной игрой и с одним сервером? С другими проблем нет? Отлично, вам к администрации проблемного сервера, а еще к провайдерам по линни до него.
 
тоже вот стою в руинах, при 100 МБ/С от провайдера, у меня пинг в игре 114-150 ms и скачет, когда пингуешь адрес 178.32.26.127 стабильные 78-82 ms. МБ канал увеличить, добавить еще другой адрес?стоят гугловые DNS
9463553548456 МБ/С от провайдера, ах да, будь там 999 триллиардов твой маршрут от А до Б не изменился, только пропускная способность этого маршрута =/
 
9463553548456 МБ/С от провайдера, ах да, будь там 999 триллиардов твой маршрут от А до Б не изменился, только пропускная способность этого маршрута =/
Это совершенно понятно, я написал 100 МБ/с к тому, чтобы такие как ты не написали, а скорость интернета от провайдера у тебя не 10 мб/с? к примеру, поэтому считаю что надо им увеличить канал, может у них и максимальный уже на оборудовании, к примеру 1000, но может еще докупить оборудования(если этот не справляется или нагружен) и обзавестись другим провайдером и настроить пути на разные каналы, типа сделать выбор при входе в игру какой маршрут использовать(будут к примеру 3 подключения, где пинги от нашего провайдера до их будут меньше, тот и выбираем). Ну это чисто мое мнение, возможно уже есть пару адресов и настроена автоматическая смена.
 
Вот тебе первый вопрос от провайдера: -Проблема только с одной игрой и с одним сервером? С другими проблем нет? Отлично, вам к администрации проблемного сервера, а еще к провайдерам по линни до него.
в окно такого провайдера.


По теме: Есть такая игрушка как тссс(TESO). так вот к ее серверам у меня был пинг 200+... хотя играл на Европе. Звонок провайдеру - он просит ip адрес сервера(даже рассказывает где посмотреть) 5 минут возится у себя. Обнаруживает проблему на своей стороне и говорит что в ближайшее время исправим. А дело лишь было в том - что их трафик шел через жопу... Спустя неделю мне позвонили и спросили изменилось ли что то в лучшую сторону - что естественно и случилось.

То что Ваш провайдер не хочет даже проверять проблемы клиентов своих - сугуб Ваши проблемы. С данным сервером не было проблем никогда(кроме когда их ддосили)

За то есть провайдер в городе, у которого пинг в соседний город - 100... и точно так же отвечает - это не наши проблемы... хотя с другими провайдерами нет таких проблем=)
 
И да, когда я играл на Корее(в БДО) я понимал что это в еб......ях от меня и по этому пинг будет оочень высоким, и даже мысли не было писать на форум сервера - ой у меня 100МБ/с а пинг 300 - сделайте что то там у себя....
 
играя на птр близардов в wow пинг до них всегда был 200+ мс, и это было связано с тем что сервер птр установлен в штатах, и как не прыгай и не дрюч прова, пинга меньше не получить, а вот оф сервера ру стоят в Питере и скорость до них не выше 60 мс, отсюда вывод либо играть как есть либо перебираться жить ближе к серверам :)

P/S попробовал пропинговать 178.32.26.127 у мну пинг порядка 60 мс.
 
И да, когда я играл на Корее(в БДО) я понимал что это в еб......ях от меня и по этому пинг будет оочень высоким, и даже мысли не было писать на форум сервера - ой у меня 100МБ/с а пинг 300 - сделайте что то там у себя....
я бы не стал писать, если бы не обращался к провайдерам, и они ответили что проблема не у них, так как я не ДВ, пинг до WOT 40-60, BDO -около 70, BNS- 80 стабильных и кучу других онлайн игр. И хочется услышать мнение админов или специалистов
 
я бы не стал писать, если бы не обращался к провайдерам, и они ответили что проблема не у них, так как я не ДВ, пинг до WOT 40-60, BDO -около 70, BNS- 80 стабильных и кучу других онлайн игр. И хочется услышать мнение админов или специалистов
Сервера arhcerage не находятся в России, а в Франции.
 
Назад
Верх