Временное изменение системы пожертвований

Мне не нравится удобством.
Потому уточняю про возможную альтернативу для личного удобства.
Надеюсь в тему.

Пару дней назад сам воспользовался Арк Ексчейнж. Причём когда в первый раз прочитал гайд - для себя решил - "Ну его нафииг! Если админы не хотят что бы тут донатили - их дело"

От недовольства и расстройства даже в игре написал, что тут странная система доната.
Но несколько игроков откликнулись, и кое кто написал что за вечер разобрался, а один вообще убедил меня попробовать сделать всё по инструкции - мол на самом деле не сложно.

Спасибо ему за это! Впрочем, и остальным спасибо.

То, что это не сложно на самом деле, понял уже "по пути". После второго прочтения гайда, практически.

Пополнение кристаллов я бы разбил на два этапа:
1 - регистрация виртуальной карты и пополнение её.
2 - воспользоваться Арк Ексчейнж для конвертирования этих денег в принимаемый ЛК формат.

Причём в первый раз всё это будет дольше (но не сложнее!) только из-за того, что ещё нет реги ни на Пиксиле ни на Арк Ексчейнж.

Распишу чуть чуть подробнее:
1 - пикселькард - на кой оно вообще нужно? На самом деле я и раньше пользовался подобным сервисом при любой(!) оплате в интернете, просто не знал, что есть такой аналог. Суть в том, что вы создаете виртуальную карту выбранного номина, пополняете её из своего источника (я пополнил из Сбербанк Онлайн, рублями с авто конвертацией). И при дальнейших расчётах за основной источник можете не переживать - если вдруг что-нибудь и случиться, то не с ним, а с этой временной картой, и никакие левые запросы на основной источник не попадут.

2 - Арк Ексчейнж. Тут есть два нюанса - сложностей вообще нет. Первый нюанс - при регистрации пишут, что если почты нет - проверьте спам. Я не обратил на это внимание, но письмо от них как раз таки оказалось в папке спам, а я ждал когда же оно придёт. Второй нюанс - после указания кода карточки, данные помещаются в обработку, и надо подождать минут 10-15. Вот реально минут 10-15 а не 30 секунд и при этом 100 раз нажав кнопку обновить. Через некоторое время статус обмена измениться и будет получен хешключ, который нужно ввести в ЛК для пополнения кристаллов.

Вот реально, после того как я всё это проделал - даже смешно стало на самого себя, за первый явный испуг после прочтения гайда!
 
на данный момент только крипта.
Спасибо за ответ.
Вот реально, после того как я всё это проделал - даже смешно стало на самого себя, за первый явный испуг после прочтения гайда!
Благодарю за отзыв и дополнительное описание, с данным вариантом пополнения уже ознакомился, но я не могу сказать, что он удобен для спонтанных покупок :)
 
Я что то никак не пойму , почему и тут не всё хорошо пошло? Карточка то оплаченная почему не принимается? И тут ошибки пошли, было же нормально, заморочено с пожертвованиями было но всё проходило , а теперь и донат не работает.
 
Я что то никак не пойму , почему и тут не всё хорошо пошло? Карточка то оплаченная почему не принимается? И тут ошибки пошли, было же нормально, заморочено с пожертвованиями было но всё проходило , а теперь и донат не работает.
а Вы по гайду делали все ?Я сегодня лично проверял,все работает отлично
 
Назад
Верх