Временное изменение системы пожертвований

Забей, это тоже из области дурдома. Тоже была мысль предложить киви кошелёк и обученного человека ручками закидывающего кристаллы на аккаунт по нику , но уже такая идея проскочила и.... тишина
 
Ну шо там ребятки? Продвижения в альтернативных вариантах доната есть? Задонатить то как хочется... да так что бы простенько все было.
 
Наймите 1 человека, который будет вручную закидывать кристаллы на аккаунт, т.е. если даже игрок купил и они пришли в течении 12 часов, это все равно менее запарно чем пользоваться криптовалютой.
Используйте PayPal, Qiwi, Yandex и т.д.. Думаю многих устроит такая система, нежели криптовалютная.
Я понимаю что вам хочется чтобы все работало на автомате, но раз не получается, то юзайте вручную.
Вам плюс и нам хорошо, кристаллы стали слишком дорогими, это раз.
Во вторых многим донатерам запарно так донатить, по этому уходят обратно откуда пришли.
Вы теряете не только деньги на оборудование, но и игроков.
Подумайте над этим.
А Трион или Мэил уже не смогут противостоять таким денежным системам, потому что эти компании более влиятельны, чем игровые.
 
Наймите 1 человека, который будет вручную закидывать кристаллы на аккаунт, т.е. если даже игрок купил и они пришли в течении 12 часов, это все равно менее запарно чем пользоваться криптовалютой.
Используйте PayPal, Qiwi, Yandex и т.д.. Думаю многих устроит такая система, нежели криптовалютная.
Я понимаю что вам хочется чтобы все работало на автомате, но раз не получается, то юзайте вручную.
Вам плюс и нам хорошо, кристаллы стали слишком дорогими, это раз.
Во вторых многим донатерам запарно так донатить, по этому уходят обратно откуда пришли.
Вы теряете не только деньги на оборудование, но и игроков.
Подумайте над этим.
А Трион или Мэил уже не смогут противостоять таким денежным системам, потому что эти компании более влиятельны, чем игровые.
Дружище тут дело в анонимности если бы было все так просто уже бы давно ввели киви и другие системы , а так к админам прийдут добрые люди и заберут далеко и на долго)
 
Почему не сделать просто яндекс деньги и paypal ? Это быстро и универсально и есть в ЛЮБОЙ стране мира
 
Как человек, который следил за игрой еще с альфа версий на Корее, хочу выразить свою благодарность за качественную реализацию проекта. Играть приятно. Привел в игру друга.

Очень хотел бы поддержать ваш проект. Надеюсь на скорейшее появление альтернативного варианта пожертвования.
 
всё просто и понятно спустя пол часа внимательного чтения нынешней системы оплаты))))и не надо ныть что геморойно я сам так ныл хДД
 
всё просто и понятно спустя пол часа внимательного чтения нынешней системы оплаты))))и не надо ныть что геморойно я сам так ныл хДД
нууу... никто и не говорит, что это сложно и непонятно. просто многих не устраивает минимальная сумма в таком способе пожертвования. если вы внимательно читали тему:)
ну и вряд ли вы будете утверждать, что все эти телодвижения намного проще, чем прямая оплата денежками. без покупки крипты и т.д. для некоторых это сложно в том плане, что приходится делать все это, а они просто не хотят, потому, что считают, что это слишком большой напряг ради игры. и это их право.
это не претензия. но давайте называть вещи своими именами. данный способ оплаты неудобен. вот и все.
 
нууу... никто и не говорит, что это сложно и непонятно. просто многих не устраивает минимальная сумма в таком способе пожертвования. если вы внимательно читали тему:)
ну и вряд ли вы будете утверждать, что все эти телодвижения намного проще, чем прямая оплата денежками. без покупки крипты и т.д. для некоторых это сложно в том плане, что приходится делать все это, а они просто не хотят, потому, что считают, что это слишком большой напряг ради игры. и это их право.
это не претензия. но давайте называть вещи своими именами. данный способ оплаты неудобен. вот и все.
Вот когда вся галактика перейдет на крипту, скажете спасибо арчрейджу за то, что научили вас ею пользоваться)
 
Мысли вслух..

Открыли бы счет в английском банке и давали бы реквизиты для пожертвований. Британцы уже не в ЕС, не выдают по запросу гос. структур других стран.
 
Пробовал зарегиться в shadowcard - Re-captcha error has occurred, и так на любой ящик 20 раз подряд. И это только первый шаг по вашим гайдам.

С этим разобрались, мазила капчу тупо не показывал.
 
Последнее редактирование:
Мысли вслух..

Открыли бы счет в английском банке и давали бы реквизиты для пожертвований. Британцы уже не в ЕС, не выдают по запросу гос. структур других стран.
Есть ещё вариант в межгалактическом банке открыть, но тогда придется плазмогрывни покупать.
 
Вот когда вся галактика перейдет на крипту, скажете спасибо арчрейджу за то, что научили вас ею пользоваться)

Криптовалюта — это виртуальные деньги, которые не имеют физического выражения. Неужели еще кто то надеется, что пакет данных сможет заменить килограмм золота ?
 
Криптовалюта — это виртуальные деньги, которые не имеют физического выражения. Неужели еще кто то надеется, что пакет данных сможет заменить килограмм золота ?
ну ведь туалетная бумага заменила золото. на банкнотах давно не пишут что они поддержаны золотом,особенно на доларах.
 
Думаю те люди что создали этот шедевр не допустят оплошность из за системы оплаты !!какую смогли такую и дали будь возможность предложить другую поверьте обязательно дадут по сто раз пишем одно и тоже и ответы и вопросы терпение друзья и всё будет !)
 
Народ сам ломал голову и плевался с новой системой пожертвований. В разделе гайды гляньте видео от merlinn все доходчиво.
За 30 мин разобрался и задонил (Yandex кошель), за час средства дошли, теперь катаюсь на мехозавре и радуюсь как дитя ))
 
Назад
Верх