[Ваши работы]"Продашь, Ру-ру?"

Тема в разделе "Форумные ивенты", создана пользователем Erayda, 1 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dokar

Dokar Well-Known Member

я думаю нет, не считается. Странно было бы, если бы считалось....

2. CaptainJo

CaptainJo New Member

Фух, вроде по всем критериям подходит(даже место применения указал "во всех морях и озёрах"). Интересно, я один читаю все сообщения голосом мужчины из телемагазина?)

3. Kreuzfeuer

Kreuzfeuer Active Member

1.Kreuzfeuer
    2. Эй, парень, да не суетись ты так. Я вижу ты надёжный и тебе можно доверить одну вещь. Смотри что у меня есть , легендарный латунный крючок, от самих мастеров банка " Дару-Ру", с его помощью ты обязательно поймаешь одного из великолепных марлинов. Он настолько блестит,что рыба издалека его заметит. Я тебе его отдам почти за копейки, но если ты победишь , то подкинь монет Ру-ру.

Последнее редактирование: 8 апр 2019
  4. Erayda

Erayda TrueMember Команда форума Event-Manager

6 предложений. Работа не принята.

5. Erayda

Проверьте правильность знаков препинания. Предложений не более 5

6. Erayda

Есть ошибки в постановке 4 предложения. Перепроверьте, а лучше уберите лишние обороты, на середине теряется понимание о чем речь. В целом нормально.

7. Erayda

Работа не принята. Максимальное количество ппедложений – 5.

8. Erayda

Работа не принята, максимальное количество предложений 5, у вас их 9.

9. Erayda

Соответствие содержания работ критериям будет рассматриваться во время оценки. При отсутствии одного из пунктов работа будет дисквалифицирована.

Ура нравится это.
  10. Kreuzfeuer

Kreuzfeuer Active Member

Мое хоть прошло?)

11. Erayda

Да

12. Flamil

Flamil Member

1. Flamil
    2. Не ладится с личной жизнью?
    От постоянных неудач у Вас начались комплексы?
    Вам в жизни не хватает острых ощущений?
    Тогда у нас есть предложение специально для Вас!
    Купите наш патентованный качественный "Латунный крючок" от Банка "Дару-ру" и Вы всегда найдете чем зацепить вашу вторую половинку!

mrvoron, Tatya и Ура нравится это.
  13. Ура

Ура Member

1. Ура
    2. Хочешь забрать всю награду в ивенте "День рыбака" от ArcheRage? Желаешь выудить великолепного розового марлина и мифическую рыбу-луну? Тебе везёт: только сегодня у тебя есть возможность стать счастливым обладателем латунного крючка, прошедшего сертификацию Консорциума синей соли. Спонсор проекта банк "Дару-ру" с удовольствием поможет вам стать легендарным рыбаком мира ArcheRage. Свяжись с нами прямо сейчас и получи в комплекте с латунным крючком удочку для подлёдного лова всего лишь за каких-то 444 голд.
    3. Акция действует до 13 апреля включительно. ПМ/PM Ура.
    PS. Первым трём клиентам организую джакузи с русалкой бесплатно.

Последнее редактирование: 8 апр 2019
  14. Van_Hels

Van_Hels New Member

1. Батяня

2. Устали ловить небольших марлинов и ждать долго клёва или у вас не хватает профессии для быстрой рыбалки в море?
    Тогда вам к нам, только сегодня банк "Дару-Ру" представляет вам к продажи новый пик технологий "Латунный Крючок" , но у него есть как плюсы так и минусы. С ним ваш клёв станет мгновенным, а так же ходит слух, что можно выловить морское чудище "Левиафан". Этот крючок сделает вашу профессию сразу легендарной и да, из минусов только то, что вы не сможете его одеть если у вас никнеймы Kusanagi, Nui, Soren (ведь он заколдован и подходит только для простых смертных).
    Покупай "Латунный Крючок" от банка "Дару-Ру" будь лучшим и ваша рыбалка станет чудом в любых водоёмах!

15. Arsnetr

Arsnetr New Member

А моя работа проходит?

16. Destroyer

Destroyer New Member

Destroyer

Давайте сыграем в интерактив, я назову слова: Крепкий, Редкий, Юркий, Чудесный, Единственный, Крупный, а теперь назовите первые буквы и скажите, что вы хотите купить... Что простите? Как же вам повезло, только сегодня благодаря банку "Дару-ру", вы сможете купить у меня "Латунный крючок" для рыбной ловли по смешной цене, но только берите быстрее, т.к. его очень быстро разбирают, последняя партия осталась.
    Плюсы я вам уже назвал, а минус лишь один, все кто не успел его купить, очень сильно жалеют об этом. Вообще между нами, не нравятся мне эти Западники/Восточники(Выбрать нужное) и я тебе её продам намного дешевле, чем им.

Даркнесс нравится это.
  17. peretz90

peretz90 New Member

1. Sigal

2. Наши литейщики ру-ру, нашли секрет дивного метала ру-ру и выплавили из него «Латунный крючок». Только в бескрайних морях ру-ру и глубоких озерах ру-ру сей предмет обретает силу. В наших банках «Дару-ру» ты найдешь этот бесценный артефакт ру-ру, ищи удочку по крепче ру-ру, твой улов не заставит себя ждать ру-ру. Существует легенда ру-ру, что на этот крючок попался сам Кракен ру-ру. Удачи друг мой, надеюсь ты не забудешь кто рассказал тебе секрет ру-ру, я люблю полакомиться свежей жаренной рыбкой ру-ру!!!

mrvoron нравится это.
  18. Tatya

Tatya Active Member

А почему все прицепились к крючку.....

19. Erayda

по количеству предложений да, раз не прокомментировала. по содержанию выяснится уже во время оценки работ.

20. Erayda

задание такое, наверное. ктож знает.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей