[Ваши работы]"Продашь, Ру-ру?"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. Зураэль

2. Надоело ловить одну мелкую рыбёшку, на рыбу побольше нет ничего подходящего, а все остальные рыбаки бросают на вас косые взгляды? Хватит терпеть это, ведь только сейчас у вас есть уникальная возможность купить легендарный Латунный крючок: невероятно красивый, мощный, прочный и долговечный крючок, над которым трудились лучшие гномы-кузнецы в самой презентабельной пятизвёздочной кузнице, а наиболее известные и признанные во всём мире эльфы-ювелиры отточили и зачаровали его так, что даже самая лучшая рыба, да что там рыба, сам Кракен постесняется попасться на столь замечательный крючок, ведь низкосортной рыбёшке не положено клевать на такую божественную роскошь! Единственный минус этой вещицы Богов - это цена, ведь производство затратно, но если вас напугала стоимость сего великолепного изделия, то не стоит волноваться: ведь производство Латунного крючка спонсирует сам банк "Дару-ру", лучший во всём мире банк, который уже не один раз доказал свою репутацию самого надёжного и честного банка; так что если у вас в кармане всего пара медных монеток, вы можете взять Латунный крючок в кредит, который вы выплатите в тот же день, ведь с этим крючком вам нужно будет лишь успевать вытаскивать лучшую во всех морях и озёрах рыбу, за которую вам будут давать горы золота! Поэтому, если вы купите этот замечательный крючок, то не только Левиафан попадётся на него, как обычная мелкая рыбёшка, но и все красотки со всех материков клюнут на ваш крючок! Покупайте Латунный крючок от банка "Дару-ру" и становитесь рыбаком, равному которому нет никого даже среди Богов!
Фух, вроде по всем критериям подходит(даже место применения указал "во всех морях и озёрах"). Интересно, я один читаю все сообщения голосом мужчины из телемагазина?)
 
1.Kreuzfeuer
2. Эй, парень, да не суетись ты так. Я вижу ты надёжный и тебе можно доверить одну вещь. Смотри что у меня есть , легендарный латунный крючок, от самих мастеров банка " Дару-Ру", с его помощью ты обязательно поймаешь одного из великолепных марлинов. Он настолько блестит,что рыба издалека его заметит. Я тебе его отдам почти за копейки, но если ты победишь , то подкинь монет Ру-ру.
 
Последнее редактирование:
1.Nishka

2.
"Прочность, Эффективность, Уникальность", это три основных качества нашего нового Латунного крючка из серии "Королевская рыбалка". Это современная вершина инженерного искусства от профессионалов Морозной Гряды. Лучшие из Гномов-мастеров трудились над этим проектом, ведь на финансирование было выделено не малое количество средств от самого влиятельного банка "Дару-ру". Хватит тратить средства на устаревшие акхиумные крючки, ведь наш товар, это максимальная долговечность, но самое главное это то, что в состав с латунью входит минерал поглощающий магическую эссенцию, которая приманивает к себе рыбу, а это значит, больше ни каких червей и вы не ослышались! Наш крючок идет в отдельном уникальном футляре из эфенского материала, внутри которого содержится малый кристалл с огромным запасом сжатой эссенции, он будет заряжать ваш крючок, пока вы спите и готовитесь к новому улову! Но помните, именно из-за уникальности и дефицита кристаллов с эссенцией, наш товар выходит ограниченным тиражом, по этому успейте купить, ведь такой шанс дается раз в жизни!

3. Уложился в три развернутых предложения :)
6 предложений. Работа не принята.
 
1. Bustazz
2. Сейчас, именно сейчас! Покупая Латунный крючок, вы моментально становитесь богатым, ведь разработан и выпущен он в Банке "Дару-ру". Вы конечно же знаете что это- лучший банк в ArcheRage, минус только один! с этим крючком, вас никто не сможет обогнать по гс, потому что с Латунным крючком вы будете постоянно удить самую изысканную рыбу. И о чудо...при покупке одного крючка мы дадим в подарок еще двум членам вашей семьи крючок бесплатно, убедительно?! Берете 2? Хорошо я оформляю заказ.
Проверьте правильность знаков препинания. Предложений не более 5
 
1. Кавалер

2. Латунный крючок

Латунный крючок станет неотъемлемой частью вашего интерьера, украсит стену и станет незаменимым и надежным местом на котором вы можете разместить свои вещи.(1) Повесив крючок на стену, вы исключите возможность забыть нужную вам вещь, ведь наш крючок выполненный из латуни бросается в глаза издалека, прекрасные золотистые отблески способны привлечь внимание даже самого искушенного ценителя прекрасного.(2) Используя наши крючки вы несомненно останетесь в плюсе, ведь у них неограниченное время службы, надежные крепления обеспечат их служение цели на протяжении многих - долгих лет. (3) Важно отметить, что спонсором является банк "Дару-ру", как было отмечено специалистами банка наша продукция имеет высшее качество в плане исполнения и исходных материалов, которыми являются только чистые самородки меди, чистый цинк и тщательно отобранная и обогащенная оловянная руда, что является несомненно положительным качеством нашего товара, но к сожалению не все в этом мире идеально, не исключением стали и наши крючки, ввиду тщательного отбора сырья, продукт имеет крайне высокую себестоимость и как следствие значительную цену, помимо этого заводской дизайн может не подойти к вашему интерьеру.(4) В дополнительные услуги, которые мы с радостью вам предоставим входят: бесплатная доставка на территории всего сервера и фирменная брошюра с полным описанием стадий процесса изготовления именно вашего крючка.(5)

3. Вы покупаете наши крючки не потому что они надежные и качественные, а потому что вы себя любите
Есть ошибки в постановке 4 предложения. Перепроверьте, а лучше уберите лишние обороты, на середине теряется понимание о чем речь. В целом нормально.
 
1. Батяня

2. Устали ловить небольших марлинов? Устали ждать долго клёва? У вас не хватает профессии для быстрой рыбалки в море? Ваши снасти постоянно ломаются и портятся ?
Тогда вам к нам, только сегодня банк "Дару-Ру" представляет вам к продажи новый пик технологий "Латунный Крючок" , но у него есть как плюсы так и минусы: на него клюет только большие и огромные марлины, а так же ходит слух, что можно выловить морское чудище "Левиафан"; с ним ваш клёв станет мгновенным ( с помощью технологий которые внедрили в крючок, при погружению в воду он начинает издавать аромат которые приманивает большую и огромную рыбу, а мелкую отпугнёт, чтобы не портила ваши нервы; этот крючок сделает вашу профессию сразу легендарной, он автоматически чинит все снасти с помощью нанотехнологией разработанной в банке "Дару-Ру"; из минусов только то, что вы не сможете его одеть если у вас никнеймы Kusanagi, Nui, Soren (ведь он заколдован и подходит только для простых смертных)). С ним ваша рыбалка станет чудом в любых водоёмах, как в мираже, в море и озёрах.
Покупай "Латунный Крючок" от банка "Дару-Ру" будь лучшим.
1. Батяня

2. Устали ловить небольших марлинов? Устали ждать долго клёва? У вас не хватает профессии для быстрой рыбалки в море? Ваши снасти постоянно ломаются и портятся ?
Тогда вам к нам, только сегодня банк "Дару-Ру" представляет вам к продажи новый пик технологий "Латунный Крючок" , но у него есть как плюсы так и минусы: на него клюет только большие и огромные марлины, а так же ходит слух, что можно выловить морское чудище "Левиафан"; с ним ваш клёв станет мгновенным ( с помощью технологий которые внедрили в крючок, при погружению в воду он начинает издавать аромат которые приманивает большую и огромную рыбу, а мелкую отпугнёт, чтобы не портила ваши нервы; этот крючок сделает вашу профессию сразу легендарной, он автоматически чинит все снасти с помощью нанотехнологией разработанной в банке "Дару-Ру"; из минусов только то, что вы не сможете его одеть если у вас никнеймы Kusanagi, Nui, Soren (ведь он заколдован и подходит только для простых смертных)). С ним ваша рыбалка станет чудом в любых водоёмах, как в мираже, в море и озёрах.
Покупай "Латунный Крючок" от банка "Дару-Ру" будь лучшим.
Работа не принята. Максимальное количество ппедложений – 5.
 
1) Кнопи
2) Эй ты! Да-да, ты! Я вижу ты виртуозный рыбак. О тебе уже ходят легенды, хочешь я помогу тебе создать ещё одну? Я представитель Банка Дару-ру и у меня есть одна реликвия от эфенских рыбаков-ЛАТУННЫЙ КРЮЧОК!!!! О нём есть миф, однажды таким же крючком был вырван глаз у самого Левиафана.С ним ты сможешь не только вырвать ему еще один глаз,но и поймать непобедимого бога. С латунным крючком вся рыба морей будет твоя. Банк Дару-ру своих слов на ветер не бросает.
Работа не принята, максимальное количество предложений 5, у вас их 9.
 
Соответствие содержания работ критериям будет рассматриваться во время оценки. При отсутствии одного из пунктов работа будет дисквалифицирована.
 
1. Flamil
2. Не ладится с личной жизнью?
От постоянных неудач у Вас начались комплексы?
Вам в жизни не хватает острых ощущений?
Тогда у нас есть предложение специально для Вас!
Купите наш патентованный качественный "Латунный крючок" от Банка "Дару-ру" и Вы всегда найдете чем зацепить вашу вторую половинку!
 
1. Ура
2. Хочешь забрать всю награду в ивенте "День рыбака" от ArcheRage? Желаешь выудить великолепного розового марлина и мифическую рыбу-луну? Тебе везёт: только сегодня у тебя есть возможность стать счастливым обладателем латунного крючка, прошедшего сертификацию Консорциума синей соли. Спонсор проекта банк "Дару-ру" с удовольствием поможет вам стать легендарным рыбаком мира ArcheRage. Свяжись с нами прямо сейчас и получи в комплекте с латунным крючком удочку для подлёдного лова всего лишь за каких-то 444 голд.
3. Акция действует до 13 апреля включительно. ПМ/PM Ура.
PS. Первым трём клиентам организую джакузи с русалкой бесплатно.
 
Последнее редактирование:
1. Батяня

2. Устали ловить небольших марлинов и ждать долго клёва или у вас не хватает профессии для быстрой рыбалки в море?
Тогда вам к нам, только сегодня банк "Дару-Ру" представляет вам к продажи новый пик технологий "Латунный Крючок" , но у него есть как плюсы так и минусы. С ним ваш клёв станет мгновенным, а так же ходит слух, что можно выловить морское чудище "Левиафан". Этот крючок сделает вашу профессию сразу легендарной и да, из минусов только то, что вы не сможете его одеть если у вас никнеймы Kusanagi, Nui, Soren (ведь он заколдован и подходит только для простых смертных).
Покупай "Латунный Крючок" от банка "Дару-Ру" будь лучшим и ваша рыбалка станет чудом в любых водоёмах!
 
Destroyer

Давайте сыграем в интерактив, я назову слова: Крепкий, Редкий, Юркий, Чудесный, Единственный, Крупный, а теперь назовите первые буквы и скажите, что вы хотите купить... Что простите? Как же вам повезло, только сегодня благодаря банку "Дару-ру", вы сможете купить у меня "Латунный крючок" для рыбной ловли по смешной цене, но только берите быстрее, т.к. его очень быстро разбирают, последняя партия осталась.
Плюсы я вам уже назвал, а минус лишь один, все кто не успел его купить, очень сильно жалеют об этом. Вообще между нами, не нравятся мне эти Западники/Восточники(Выбрать нужное) и я тебе её продам намного дешевле, чем им.
 
1. Sigal

2. Наши литейщики ру-ру, нашли секрет дивного метала ру-ру и выплавили из него «Латунный крючок». Только в бескрайних морях ру-ру и глубоких озерах ру-ру сей предмет обретает силу. В наших банках «Дару-ру» ты найдешь этот бесценный артефакт ру-ру, ищи удочку по крепче ру-ру, твой улов не заставит себя ждать ру-ру. Существует легенда ру-ру, что на этот крючок попался сам Кракен ру-ру. Удачи друг мой, надеюсь ты не забудешь кто рассказал тебе секрет ру-ру, я люблю полакомиться свежей жаренной рыбкой ру-ру!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх