Шанс искрящеи древесины

@Kusanagi хотел бы узнать - данный ресурс актуальный для нашего сервера? https://petsci.co.uk/thundercheck/index.php

Там идет расчет времени стадий созревания дереьвев(естественно у нас меньше оно) плюс процент получения искряшек за эти стадии в зависимости от кол-ва деревьев.
 
на сколько я могу судить - коэффициент может и не поменялся, но могла сменится формула расчета или еще что. Потому что это произошло именно с обновлением глобальным последним. Я тоже так думал - просто рандом. Но когда это длится уже не 1 месяц - и не только у меня - это о чем то да говорит.
нууу... может быть вы и правы. от версии к версии есть какие-то изменения... администрация наша ничего не меняет, но...
 
год не прокало вообще. а щас полетели как дурные. 90 деревьев - две искряшки. и так пару раз подряд.

так что молчите уже.
вам и так трактора(хоть и временные) на старте и релик сэт выдают. халявный прем и прочих плюшек тоннами. а все ноют.
 
меня всегда такие люди как вы удивляют. вот до вас новички как-то добывали искряхи эти, делали себе трактора. без всяких ивентов и прочих выпрашиваний. и тут вот вы пришли и вам почему-то должны организовать легкую жизнь и свободный доступ к рар ресам. странно...
Я не новичек , за искряхи я все построил , даже продали не мало . И нет , я не выпрашиваю , а стараюсь подкинуть идею , а не требовать влезть в код и поменять значения (как показывает практика Qa если Дев влазит менять данные в критических файлах ,то тебе надо после по бумажке перепроверить все исходящие значение ) .Старикам искряха нафиг не надо , а новичка даже за 50 голд жаба душит (не донатеров).
 
Я не новичек , за искряхи я все построил , даже продали не мало . И нет , я не выпрашиваю , а стараюсь подкинуть идею , а не требовать влезть в код и поменять значения (как показывает практика Qa если Дев влазит менять данные в критических файлах ,то тебе надо после по бумажке перепроверить все исходящие значение ) .Старикам искряха нафиг не надо , а новичка даже за 50 голд жаба душит (не донатеров).

Жаба душит купить искряху даже за 50г? ахаха
 
Я не новичек , за искряхи я все построил , даже продали не мало . И нет , я не выпрашиваю , а стараюсь подкинуть идею , а не требовать влезть в код и поменять значения (как показывает практика Qa если Дев влазит менять данные в критических файлах ,то тебе надо после по бумажке перепроверить все исходящие значение ) .Старикам искряха нафиг не надо , а новичка даже за 50 голд жаба душит (не донатеров).
куплю искряшки по 50
 
В обновлении 26.06.2019 был добавлен новый сундук! Сундук акционный, длительность акции - 7 дней

Из него вы можете получить:

  • Призма солнечного акхиума
  • Призма лунного акхиума
  • Призма звездного акхиума
  • Свиток молниеносной атаки
  • Свиток ярости Акритеса
  • Свиток стойкости Акритеса
  • Свиток славы Акритеса
  • Зелье восстановления очков работы
  • Искрящаяся древесина
скупай)
 
В обновлении 26.06.2019 был добавлен новый сундук! Сундук акционный, длительность акции - 7 дней

Из него вы можете получить:

  • Призма солнечного акхиума
  • Призма лунного акхиума
  • Призма звездного акхиума
  • Свиток молниеносной атаки
  • Свиток ярости Акритеса
  • Свиток стойкости Акритеса
  • Свиток славы Акритеса
  • Зелье восстановления очков работы
  • Искрящаяся древесина
скупай)
Креативное решение проблемы...:D:D:D
 
Назад
Верх