Шанс искрящеи древесины

за год великий рандом не разу так искряху и не выдал :) фармил её на ауке, и голд и нервы сохранились, еще давольнотоки прожорлива на рр гивея, с которой каучуковая смола прокает, за 1,5 месяца собрал 80 штук :))) и 600-700к рр в сумме.
 
а откуда на ауке появитс искряха, если все будут так делать?)
просто есть те кто этим специализированно занимаются, а есть те кому нужна она постольку поскольку, для того чтобы сделать трактор или болид, поголовно садить и ждать прок уж точно все не будут :)
 
На счёт искряхи: лично мне выпало 4 шт. из 15 грозовых... за раз, а смола с 700 гевей выпало все 80 смол (тут раскачка ремесла важна)
 
просто есть те кто этим специализированно занимаются, а есть те кому нужна она постольку поскольку, для того чтобы сделать трактор или болид, поголовно садить и ждать прок уж точно все не будут :)
Пофарми эфен/бухту 2 часа, слей все суточные ОР на открытие кошельков/сундучков = 600-700г = искряха.
За 2-3 дня фарма соберешь себе трактор.
 
Шанс ни кто не урезал, не надо дезинфы.
Ув. Администрация, играю с открытия серва. Сажу деревьев не по многу, но постоянно и в разных локациях. Всегда имела искряхи.. Но последнее время, я уже не скажу точно, но достаточно давно, их тупо нет.. Если шанс не резали спецом, то мб в 3,5 он просто стал другим..И это удручает...
 
Пофарми эфен/бухту 2 часа, слей все суточные ОР на открытие кошельков/сундучков = 600-700г = искряха.
За 2-3 дня фарма соберешь себе трактор.
Я как то решил пофармить яд на эфене, в итоге всего несколько штучек за войну, но дроп вышел довольно вкусный по кошелькам и прочему.
В итоге за тот же дроп купил яд с аука :D
 
Держу вкурсе, я где то год назад высаживал 100 деревьев и мне стабильно 2-3 искряхи падало за заход, кисунь сори, но это рандом..притом корейский.
 
Проверили шансы, ошибок ни каких нет. Просто рандом.
 
Проверили шансы, ошибок ни каких нет. Просто рандом.
да мы и не сомневались в этом, мы пытаемся довести до вас инфо, что искряхи не хватает катастрофически цена уже до 700 голд дошла за штуку. И если возможно поднять шанс ее прока.
 
Сажал как то Гинко (8шт) чисто ради листочков...прокнуло в искру 2 шт!!! Рандом батенька.
 
Не трожте шанс ещё и сломается , лучше в ивенте добавьте как награду .(разовом желательно )
 
Правельно говорят, увеличат шанс дропа искряха обесценится, это все равно что поднять шанс точки шмот тоже обесценится ибо изи
 
Ну может когда нибудь придумаете какойте ивент для новочков(начинающих)
меня всегда такие люди как вы удивляют. вот до вас новички как-то добывали искряхи эти, делали себе трактора. без всяких ивентов и прочих выпрашиваний. и тут вот вы пришли и вам почему-то должны организовать легкую жизнь и свободный доступ к рар ресам. странно...
 
меня всегда такие люди как вы удивляют. вот до вас новички как-то добывали искряхи эти, делали себе трактора. без всяких ивентов и прочих выпрашиваний. и тут вот вы пришли и вам почему-то должны организовать легкую жизнь и свободный доступ к рар ресам. странно...
Мона, тема создана в связи с тем - что именно сейчас шанс дропа искряшек стал заметно ниже. Если раньше я засаживал 6 24*24 пугал и прокало 1-2 раз в 2 засадки - то сейчас уже 5-я и не 1-го прока. Вокруг меня так же садят деревья - и у них я тоже не видел проков в искряшку. То что раньше было - то было нормально. Разговор о текущей ситуации.
 
Мона, тема создана в связи с тем - что именно сейчас шанс дропа искряшек стал заметно ниже. Если раньше я засаживал 6 24*24 пугал и прокало 1-2 раз в 2 засадки - то сейчас уже 5-я и не 1-го прока. Вокруг меня так же садят деревья - и у них я тоже не видел проков в искряшку. То что раньше было - то было нормально. Разговор о текущей ситуации.
дык отписался же Кусанаги, что "Проверили шансы, ошибок ни каких нет. Просто рандом.". Какой ему толк обманывать? ну прокало раньше. везение. теперь не прокает. бывает такое. значит прокает у кого-то еще. у меня, например'dream
 
дык отписался же Кусанаги, что "Проверили шансы, ошибок ни каких нет. Просто рандом.". Какой ему толк обманывать? ну прокало раньше. везение. теперь не прокает. бывает такое. значит прокает у кого-то еще. у меня, например'dream
на сколько я могу судить - коэффициент может и не поменялся, но могла сменится формула расчета или еще что. Потому что это произошло именно с обновлением глобальным последним. Я тоже так думал - просто рандом. Но когда это длится уже не 1 месяц - и не только у меня - это о чем то да говорит.
 
Назад
Верх