Предложения по улучшению сервера.

Знаю что мелочь, но все таки) часть на русском,часть на английском, что-то на китайском XD :
ScreenShot0023.jpg
 
Добавьте в предстоящем ивенте возможность менять итемы на стекла для гравировок
 
Добавьте в предстоящем ивенте возможность менять итемы на стекла для гравировок
согласен, добавил бы еще возможность выменять искрящуюся древесину потому как ей красная цена 150 голды, а на ауке по 500-600 за штучку. еще хотелось бы узнать где и с каким шансом падают теперь стекла, сундучки с медными и серебряными замками?
 
согласен, добавил бы еще возможность выменять искрящуюся древесину потому как ей красная цена 150 голды, а на ауке по 500-600 за штучку. еще хотелось бы узнать где и с каким шансом падают теперь стекла, сундучки с медными и серебряными замками?
искряшке всегда была цена от 300г, когда это по 150г были?
 
Сделайте возможность перекрафта "Свиток: Фрахтовщик для фермы" в "Свиток: Красный Фрахтовщик для фермы" с помощью "Патент на новый тип прицепа".
В описание патента на прицеп написано, что по Евро оффу - есть такая возможность перекрафта, так что прошу вернуть её.
 
Последнее редактирование:
И так, хочется предложить такие вот изменения, которые по моему мнению вполне могут повысить интерес к игре у уже играющих на этом славном сервере игроков, и с некоторой вероятностью поспособствует переходу игроков с оффа от жадных майлов сюда.
1 про что хотелось бы поговорить, это арена формата 5х5. При появлении в арчаге этой арены, она была очень популярна и посещаема игроками, но так как многоуважаемые разработчики не довели начатое до конца, она просто потеряла свою актуальность и угасла. Суть в чём : дабы повысить пвп активность, и интерес людей к локальным конфликтам(что сделает жизнь сервера веселее) Можно поменять награду ха данное мероприятие на более актуальную валюту, к примеру это могут быть знаки отличия(знаки отличия нужны всем, на плащи, ожерелья, и всякие ништяки... Естественно награда должна быть в разумных пределах, дабы не обезценить всё это.) Либо ввести новую валюту(наподобие любой ивентовой, и сделать за нее особый магазинчик с уникальными наградами, это могут быть полезные бафчики, расходки, банки, можно те же монеты дару, из расчёта 1к1, руны закройщика и подобные полезные вещички) И обязательно ограничить вход на арену только 55 лвл. Я предпологаю что это повысит не только актуальность данной арены, но и сервера в целом. P.S. Не знаю на сколько это технически возможно, но регистрация группой зашла бы на ура.
И перейду ко второй теме, это различные боссы, потипу Хадзина, Секехмет, Наджара, Ведьмы, Камня(из ивента "колесо жизни"),Ашьяры и т.п. Эти боссы частенько являются целью небольших гильдий либо КП. Но насколько я заметил на этом сервере имеют 0 актуальность, их убивают нехотя, так как с них нету никаких вкусностей. Так вот в чём суть предложения, почему бы не разработать ивенты на убийство этих боссов потипу существующих ивентов на рыбную ловлю и торговлю. А награду сделать из расчёта на то что убивать его будут минимум 10 человек(но не делать квест в зачёт ивента, а может какой-нибудь итем...) либо сделать квест но тогда расчёт награды делать по минимуму, так как туда будут собираться все, а квест раскидывается и засчитывается всем кто присутствовал недалеко... в общем оставлю эти рассуждения на ивент менеджера:)
 
Да по драке 5х5 она мертва, не сопостовимы награды с затратами времени, увеличить приход хонора или и туда залить ништяки на кодексы юстины.
 
Просьба актуализировать бг 5х5, в данный момент оно абсолютно не актуально по причинам:
1) Полное доминирование эквипа
2) Отсутствие адекватных наград в виде хонора/чего-то ещё, их попросту нет
Решение:
1) Сделать выбор экипировки как на ристалище
2) Увеличить кол-во получаемого хонора за убийства/победу/поражение
3) Добавить ежедневный квест на 400 хонора/5 знаков отличия/полезный итем
4) Добавить рейтинговую систему в данное бг аналогичное текущим аренам, так же с наградами по рейтингу.
Итог:
Рабочий аналог 8х8 где не работает засос гильдий, более масштабное мини пвп чем 3х3, и очевидно контент.
Про арены 5х5 проигнорили, да и странно, что мое сообщение вообще не удалили.
 
Про арены 5х5 проигнорили, да и странно, что мое сообщение вообще не удалили.
С чего Вы взяли что его проигнорили? Или Вы считаете что все что предлагают - должны сразу же в следующем обновлении добавлять в игру? То что ничего не отписали тут - не значит что эти вопросы не обсуждаются.
 
С чего Вы взяли что его проигнорили? Или Вы считаете что все что предлагают - должны сразу же в следующем обновлении добавлять в игру? То что ничего не отписали тут - не значит что эти вопросы не обсуждаются.
Да я уже 3 темы создал в ошибках, а там 0 эмоций. Обидно так то.
 
Мои предложения для которых я еще не увидел ответа:
1. Продавать семена древовидного коралла за голду. https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/nebolshoe-otsutstvie-logiki-v-3-0.4905/
2. Починить слугу бездны. https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/sluga-bezdny.5208/
3. Добавить на третьем уровне развития общины возможность крафтить акхиумные талисманы для качества реликвия, там где это возможно.
4. Добавить еще способы получения стекла, т.к. антикварные сундучки даже с 2х шансом дропа не вариант.
5. Еще постоянно сталкиваюсь с багом, у меня на севере дтс недвижимость и в какие-то моменты пропадает возможность что-либо использовать(просеять породу, скрафтить шмот\пухи, собрать растения с клумбы), даже нет идеи почему, у семейников такая же проблема.
 
Последнее редактирование:
Мои предложения для которых я еще не увидел ответа:
1. Продавать семена древовидного коралла за голду. https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/nebolshoe-otsutstvie-logiki-v-3-0.4905/
2. Починить слугу бездны. https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/sluga-bezdny.5208/
3. Добавить на третьем уровне развития общины возможность крафтить акхиумные талисманы для качества реликвия, там где это возможно.
4. Добавить еще способы получения стекла, т.к. антикварные сундучки даже с 2х шансом дропа не вариант.
5. Еще постоянно сталкиваюсь с багом, у меня на севере дтс недвижимость и в какие-то моменты пропадает возможность что-либо использовать(просеять породу, скрафтить шмот\пухи, собрать растения с клумбы), даже нет идеи почему, у семейников такая же проблема.
А вот я и говорю давайте запилим стекла в карты сокровищ , а то они уже 40+г и это такое себе :)
 
  • Like
Реакции: Solo
Мои предложения для которых я еще не увидел ответа:
1. Продавать семена древовидного коралла за голду. https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/nebolshoe-otsutstvie-logiki-v-3-0.4905/
2. Починить слугу бездны. https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/sluga-bezdny.5208/
3. Добавить на третьем уровне развития общины возможность крафтить акхиумные талисманы для качества реликвия, там где это возможно.
4. Добавить еще способы получения стекла, т.к. антикварные сундучки даже с 2х шансом дропа не вариант.
5. Еще постоянно сталкиваюсь с багом, у меня на севере дтс недвижимость и в какие-то моменты пропадает возможность что-либо использовать(просеять породу, скрафтить шмот\пухи, собрать растения с клумбы), даже нет идеи почему, у семейников такая же проблема.
1 Нет
2 Подробно в лс напишите что с ним не так
3 Подумаю над этим
4 Нет тк скорее всего будет создан новый ивент на антикварные сундуки
5 Нужны скрины и более подробное описание
 
Про арены 5х5 проигнорили, да и странно, что мое сообщение вообще не удалили.
Ни кто ничего не игнорил, я ж написал актуализация в процессе, если подробнее то сейчас возимся с новыми моделями пушек бутофорскими ( изменение вида дефолтного оружия)
 
по арене 5 на 5
1) поднять награду в виде хонора до 2к победителям, 500 проигравшим
2) добавить кв на убийство к примеру 10000убийств(по принципу битвы 12) и приз титул +10 ко всем статам
 
Предложение для улучшения комфорта игры новичков:
Добавьте малый трактор в шоп за 50-75 золотых звёзд или 50 дельфов, суть в том, что с нынешними ценами на искряшку очень затратно сделать обычный трактор на 4 слота, да к тому же для него нужен малый трактор, это улучшение хоть как-то поможет новичкам
 
Назад
Верх