Общая тема для баг репортов с ПТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
цены стали меньше примерно в 3 раза это 100%
Пожалуйста, давайте не будем спорить о торговой системе, это не подходящая тема для споров. Я создал отдельный раздел для дискуссий. И, прошу вас, не кидайтесь громкими заявлениями, не проверив все самостоятельно, благо возможность у вас есть.
Берете пак на лайве и несете сдаете - Берете такой же пак на тесте и несете сдаете. Сделаете скрины с наградой и сравните. Увидите, что награда равна.
Хотите спорить о торговой системе - милости просим в отдельный раздел для "жарких дискуссий"
 
Просто отвезите пак с ДТС в Солрид и посмотрите сколько угля дает. Если меньше 40 штук, то значит старая торговля упала в ценах.
 
Пожалуйста, давайте не будем спорить о торговой системе, это не подходящая тема для споров. Я создал отдельный раздел для дискуссий. И, прошу вас, не кидайтесь громкими заявлениями, не проверив все самостоятельно, благо возможность у вас есть.
Берете пак на лайве и несете сдаете - Берете такой же пак на тесте и несете сдаете. Сделаете скрины с наградой и сравните. Увидите, что награда равна.
Хотите спорить о торговой системе - милости просим в отдельный раздел для "жарких дискуссий"
Выше был скринтот от Рем, этот же пак на лайве сдается за 14 угля.
84243bad3d.jpg
 
Пожалуйста, давайте не будем спорить о торговой системе, это не подходящая тема для споров. Я создал отдельный раздел для дискуссий. И, прошу вас, не кидайтесь громкими заявлениями, не проверив все самостоятельно, благо возможность у вас есть.
Берете пак на лайве и несете сдаете - Берете такой же пак на тесте и несете сдаете. Сделаете скрины с наградой и сравните. Увидите, что награда равна.
Хотите спорить о торговой системе - милости просим в отдельный раздел для "жарких дискуссий"
Я возил пак, но не делал скриншоты, любой игрок, который хоть когда-либо возил паки - скажет вам, что цены стали ниже на птс
Пак больше не повезу, спасибо, поставите 3.5 на основной сервер и увидите крик и визг на форуме
Отписал в тему с торговлей также, извините за оффтоп
 
2 раза вылетел с ошибкой клиента. По инфе от других игроков - после 3его вылета повесится бан
 
@Soren
Было
ad1bbe3f40.jpg

Стало:
84243bad3d.jpg

Пак один и тот же локация одна и таже. На примере Лекарственный сироп с Багрового каньона - Полуостров Солрид
 
Ремм, пиши в тему про торговлю, там где жаркие дискуссии
 
Я возил пак, но не делал скриншоты, любой игрок, который хоть когда-либо возил паки - скажет вам, что цены стали ниже на птс
Пак больше не повезу, спасибо, поставите 3.5 на основной сервер и увидите крик и визг на форуме
Отписал в тему с торговлей также, извините за оффтоп
На ПТСе с багрового в Ост-Теру пак меда стоит 27 с копейками голд. а в 3,0. 19голд. с копейками. Некто не чего не порезал (на материке . С востока на запад и на оборот не возил не знаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх