Общая тема для баг репортов с ПТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Remm

Well-Known Member
В шапке я буду постить что исправил @Soren

  • Исправлен глайдер кровавого легиона (на некоторых версиях глайдера отсутствовала возможно прервать полет и присутствовал лишний скилл реактивного топлива)
  • Включена система справочника в клиенте.
  • Исправлено потребление ОР эфенскими кошельками (35->10)
  • В квесты Разгром Кровавого Легиона и Наступление кир'вульфов добавлено по 10 очков лидерства в награду.
  • Исправлены награды за совет (Золотая шкатулка с монаршим вензелем и прочие)
 
Последнее редактирование модератором:
На глайдере крылья легиона нет скила который прекращает полет, вместо него дубль одного из скиллов
ScreenShot0001.jpg
 

Вложения

  • ScreenShot0000.jpg
    ScreenShot0000.jpg
    851,2 КБ · Просмотры: 293
Кошельки с бухты китобоев дают 40 -50 серебра и требуют 35 ор . На том же сверкающем побережье кошельки требуют 10 ор и дают 25-40 серебра.
 
В остере НПС который должен покупать восточные товары, не хочет покупать восточный товар )
ScreenShot0002.jpg

udp. на факторе сдался норм.
поеду дальше
upd. в лютне такая же ситуация
 
Последнее редактирование:
В остере НПС который должен покупать восточные товары, не хочет покупать восточный товар ) Посмотреть вложение 22727
udp. на факторе сдался норм.
По сути непонятно нужен ли старый скупщик товара в пре
поеду дальше
upd. в лютне такая же ситуация
этот нпц точно должен покупать это товар?
 
этот нпц точно должен покупать это товар?
этот нпс скупщик товаров восточного материка. Пак восточного материка - Возможно id паков поменялся хотя сами паки не поменялись и вот данный нпс не принимает паки
 
этот нпц точно должен покупать это товар?
ну в версии 3.0.3 да, он покупает товары восточного материка за золото. Только вот надо подумать стоит ли его вообще оставлять если за золото теперь теже паки на факторию можно сдать
+Если торговля на нем будет старого образца то например мой пак с багрового каньона он купит за 7-8 голды, а на фактории его за 15 возьмут.
 
Думаю только мазахисты будут использовать старую торговлю, т.к. вы ее порезали на ~50%

84243bad3d.jpg

зы Это я с багрового каньона привез пак в солрид
 
этот нпц точно должен покупать это товар?
Только голубой вопросительный знак и все. А сдавал мед на фактории.

Минут 15-20 в игре. Появляется сообщение КЛИЕНТ ПОВРЕЖДЕН (клиент вроде нормальный) и вылет с игры. И так 2 раза. на третий не рискнул заходить.
 
Думаю только мазахисты будут использовать старую торговлю, т.к. вы ее порезали на ~50%


зы Это я с багрового каньона привез пак в солрид
мы не трогали старую систему, цены остались все те же, а вот новые в фактории - были подняты, но не нами, а разработчиками версии 3.5
 
Думаю только мазахисты будут использовать старую торговлю, т.к. вы ее порезали на ~50%

84243bad3d.jpg

зы Это я с багрового каньона привез пак в солрид

тоже самое с паком солрид - инистра, дешевле примерно в 3 раза по углю
 
каталы, которые лежали в сумки поменяли свое качество(цвет) . а каталы в сундуке остались как были
 
и вообще где там что взять на птсе? эфен потестить, точку потестить крафт потестить где все это взять?)
 
По старой торговле
-Нет нпс который бы купил пак на кубе в обмен на щелочный раствор
+ пак компоста с солрида 2 дельфийки ( раннее было 5)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх