Обновление сервера 16.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. По прическам у гномов и битворожденных: можно использовать готовые модели, их не мало, но нельзя делать свою, это изъян клиента, который исправить невозможно. Нужно ждать следующее глобальное обновление.

Какое именно следующее глобальное обновление? Корвус? 3.5? То есть я прямо сейчас могу лезть за свитком визажиста и со стоковой прической рогатихи ждать с полгода? Дайте однозначный ответ, пожалуйста, чтобы у меня эта проблема с внешкой у новых рас больше не зудела @_@
 
Какое именно следующее глобальное обновление? Корвус? 3.5? То есть я прямо сейчас могу лезть за свитком визажиста и со стоковой прической рогатихи ждать с полгода? Дайте однозначный ответ, пожалуйста, чтобы у меня эта проблема с внешкой у новых рас больше не зудела @_@
Всему своё время, до обновы ещё далеко
 
у меня вопрос а то игнорят в личке . есть ли возможность выслать стартовый сундук? а то перса создал после обновы 3.0 но ничего не дали докачался до 55 так и не пришло ничего ( сказали что всем кто не получил сундук выдам пишите в лс , но там игнор ) может тут чем помогут ?
 
... Также по землям. 1 тело занимает огромные плонтацыи земель не пугалами не застройками а просто проектами закрыл все. и тот кто пришел играть не может не пугало поставить не дом. Тоже бред. Зделалиб уже какой то лимит или дикий налог на много построек. хз в общем. сложно новичку увас на сервере яб сказал слишком.
а что по землям то не устраивает?) налоги не маленькие сейчас, векселя подорожали. и земель много еще, если поискать... вон в моем поселении освободились участки. я прикинула примерно на три 16х16 пугала (а мб и больше). и я уверена что не только у нас так... насчет пустующих полей у меня двоякое мнение: с одной стороны пустующий вид этот огорчает (сами не пользуются и другим не дают), но с другой стороны - если люди за это платить в состоянии, то это их право.. что они там на своей земле делают это не мое дело вообще...
 
Я понял,но это не ошибка,в этой версии клиента так и должно быть
Не должно быть в этой версии так. В этой версии можно призывать боевого и ездового питомцев вместе, и когда он умер, просто происходит откат 5 минут.
 
Не должно быть в этой версии так. В этой версии можно призывать боевого и ездового питомцев вместе, и когда он умер, просто происходит откат 5 минут.
он уже 100 раз писал что - руофф это руофф, там другие правила и другие правки. А этот сервер основон на европейской версии. Если на европе такое небыло значит и тут нет.
 
Лизард, ты сам то играл где то, кроме этого сервера?
TKq-uPxOEJs.jpg
 
ох и ах
я уже давно перестал удивляться.
Вы бы для начала форум почитали, а потом высказывали свое недовольство, а то в глупом свете себя выставляете.
1. По прическам у гномов и битворожденных: можно использовать готовые модели, их не мало, но нельзя делать свою, это изъян клиента, который исправить невозможно. Нужно ждать следующее глобальное обновление.
2. По поводу налога на постройка: налог есть и не малый, с каждой постройкой он выше. Такова особенность 3.0. К тому же, есть ограничение в 2 недостроя на 1 аккаунт.
3. По поводу халявы: вполне приличный шмот, трактор, глайдер, тримаран, зелья ор, стартовый баф на 2 недели. Вам все мало?
Бонус немаленький. Вы непонили. Я говорю о том что коробку можно открыть раз в сутки. Когда персонаж качаеца 1 день. И на 2 день уже нужен трактор. И хотелосьбы его сразу получить. Поэтому и говорю чтоб лучше былобы по уровням подарки. И новичкам действительно сложновато.
Вобшем просто предлагаю зделать коропку не раз в сутки а как рейты сервера Х4 тоесть раз 6 часов хотяб. Вобшем необижайтесь обидить нехотел ;)
 
ох и ах
я уже давно перестал удивляться.
Вы бы для начала форум почитали, а потом высказывали свое недовольство, а то в глупом свете себя выставляете.
1. По прическам у гномов и битворожденных: можно использовать готовые модели, их не мало, но нельзя делать свою, это изъян клиента, который исправить невозможно. Нужно ждать следующее глобальное обновление.
2. По поводу налога на постройка: налог есть и не малый, с каждой постройкой он выше. Такова особенность 3.0. К тому же, есть ограничение в 2 недостроя на 1 аккаунт.
3. По поводу халявы: вполне приличный шмот, трактор, глайдер, тримаран, зелья ор, стартовый баф на 2 недели. Вам все мало?
1.Ну да, насколько видно у Вас все так должно быть... если какие-то проблемы то это баг клиента.Ждать след. глобального обновления? то можно посидеть...и я не думаю что еу локализатор затягивал бы обновление изменение внешности персонажа...Если вы и взялись уже делать пиратку. то не берите самые первые обновление которые на птс ставлят, берите обновы после релиза. 2-3недели... там будет меньше всяких багов...а те готовые модельки не ахти, не по феншую. они все аналогичны, я не хочу что бы мой персонаж выглядел как и другие, я личность и я не такой как все...
2.Налог уже пусть и остается , если вы так бьетесь за 3.0
3.Халява тоже приличная,
4. а как же Кв нуйки? тоже остается вопрос.
5.Тот же рес пэтов. Как я вижу на форуме, что я не один уже борюсь за рес пэтов без нуйки.Ну покажите мне скрин обновление 3.0 на ЕУ, что и как там устроено. и пожалуйста оголосите весь список изменение в обновление. а не поверхностно!той информации которую вы написали, ее критично мало!
 
в данной версии они не призываются одноременно. Отвечаю еще раз.
вы бьетесь что такого не должно быть, пожалуйста покажите скриншот обновление ЕУ сервера, и что там как устроено... И и если можно то и дальнейшие обновление. ЧТО БЫ Я УЖЕ увидел когда и где можно будет призывать 2 пэтов одновременно
 
вы бьетесь что такого не должно быть, пожалуйста покажите скриншот обновление ЕУ сервера, и что там как устроено... И и если можно то и дальнейшие обновление. ЧТО БЫ Я УЖЕ увидел когда и где можно будет призывать 2 пэтов одновременно
Вам Кусанаги дал четкий и понятный ответ. Перечитайте
 
ох и ах
я уже давно перестал удивляться.
Вы бы для начала форум почитали, а потом высказывали свое недовольство, а то в глупом свете себя выставляете.
1. По прическам у гномов и битворожденных: можно использовать готовые модели, их не мало, но нельзя делать свою, это изъян клиента, который исправить невозможно. Нужно ждать следующее глобальное обновление.
2. По поводу налога на постройка: налог есть и не малый, с каждой постройкой он выше. Такова особенность 3.0. К тому же, есть ограничение в 2 недостроя на 1 аккаунт.
3. По поводу халявы: вполне приличный шмот, трактор, глайдер, тримаран, зелья ор, стартовый баф на 2 недели. Вам все мало?
А когда для гномов будет доступно изменение внешности/смена пола? Эти кнопки какое-то время были доступны, но потом стали серыми :с
 
А когда для гномов будет доступно изменение внешности/смена пола? Эти кнопки какое-то время были доступны, но потом стали серыми :с
сказали ждать след. глобальной обновы... и сказали что ее ждать долго... так что увы..
 
сказали ждать след. глобальной обновы... и сказали что ее ждать долго... так что увы..
Хотя бы как этап создания персонажа было,чтоб форму носа, цвет глаз и так далее можно было поменять, это даже в начале 3.0 доступно было, но потом серым сделали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх