Обновление сервера 16.01.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soren

Developer
Команда форума
Developer
rest16.png


Обновление сервера 16.01.2018

Уважаемые игроки, в сервер были внесены изменения. Сервер будет перезагружен 16.01.2018 в 4:00 по МСК.
Ориентировочное время рестарта - 40 минут.

Список изменений:
  • Добавлены 2 новых крафта:
Разборка: замаскированный под пугало консорци-о-мат
Разборка: пугало с соломенным навесом​
  • Запущено новое мини-событие «Желание забытых». Длительность - 2 недели. [ГАЙД]
  • Исправлены некоторые проблемы локализации
  • Обновлен магазин [ССЫЛКА]
 
Последнее редактирование:
вы вот обновляете магазин. А поч у гномов нет причесок до сих пор? там что попало по прическам... Также вот решил вернутся в игру. Да нубам дают подарочек раз в сутки. Но блин ребят этоже не Х1 где надо качаца неделю до 55 тут за 2 дня легко береца 55 и получается половина подарков просто выкидываеца. Знаю не любите когда вас равняют с мылом. Но у того же мыла жыдов гребенных ито сундуки даютца по лвлам и вкусности новичкам неплохие. Тотже болид на 50 лвле за достижение. увас оно выпилено. Как новичку зарабатывать? в том шмоте что даетца на 7 дней? ну фигняж. Снова же Дайте как мыло шмот с глаза и пушку на выбор. Людям это поможет. именно нубам. както фармить както зарабатывать. Вообщем думаю мою мысль поняли. Занца именно не магазином в 1 очередь. а сделать комфортный старт новичкам. Также по землям. 1 тело занимает огромные плонтацыи земель не пугалами не застройками а просто проектами закрыл все. и тот кто пришел играть не может не пугало поставить не дом. Тоже бред. Зделалиб уже какой то лимит или дикий налог на много построек. хз в общем. сложно новичку увас на сервере яб сказал слишком.
 
вы вот обновляете магазин. А поч у гномов нет причесок до сих пор? там что попало по прическам... Также вот решил вернутся в игру. Да нубам дают подарочек раз в сутки. Но блин ребят этоже не Х1 где надо качаца неделю до 55 тут за 2 дня легко береца 55 и получается половина подарков просто выкидываеца. Знаю не любите когда вас равняют с мылом. Но у того же мыла жыдов гребенных ито сундуки даютца по лвлам и вкусности новичкам неплохие. Тотже болид на 50 лвле за достижение. увас оно выпилено. Как новичку зарабатывать? в том шмоте что даетца на 7 дней? ну фигняж. Снова же Дайте как мыло шмот с глаза и пушку на выбор. Людям это поможет. именно нубам. както фармить както зарабатывать. Вообщем думаю мою мысль поняли. Занца именно не магазином в 1 очередь. а сделать комфортный старт новичкам. Также по землям. 1 тело занимает огромные плонтацыи земель не пугалами не застройками а просто проектами закрыл все. и тот кто пришел играть не может не пугало поставить не дом. Тоже бред. Зделалиб уже какой то лимит или дикий налог на много построек. хз в общем. сложно новичку увас на сервере яб сказал слишком.
Ну по поводу пугал я бы точно так не сказала. Без проблем можно найти место в топовых локациях. Да и на офе после 3.0 тоже были изменены награды, при чем достаточно сильно порезаны. Насколько помню, то теперь там нет никакого болида, хотя могу и ошибаться. Здесь же даётся тот же самый трактор, на котором можно заработать голду на тот же северный шмот. Плюс дикий реген ОР, который позволяет зарабатывать на ферме. Да, здесь может и нет того шмота, который выдавало мыло, но там это лично мне старт как-то не упростило ни разу. Тут начинать было приятнее в разы.
 
вы вот обновляете магазин. А поч у гномов нет причесок до сих пор? там что попало по прическам... Также вот решил вернутся в игру. Да нубам дают подарочек раз в сутки. Но блин ребят этоже не Х1 где надо качаца неделю до 55 тут за 2 дня легко береца 55 и получается половина подарков просто выкидываеца. Знаю не любите когда вас равняют с мылом. Но у того же мыла жыдов гребенных ито сундуки даютца по лвлам и вкусности новичкам неплохие. Тотже болид на 50 лвле за достижение. увас оно выпилено. Как новичку зарабатывать? в том шмоте что даетца на 7 дней? ну фигняж. Снова же Дайте как мыло шмот с глаза и пушку на выбор. Людям это поможет. именно нубам. както фармить както зарабатывать. Вообщем думаю мою мысль поняли. Занца именно не магазином в 1 очередь. а сделать комфортный старт новичкам. Также по землям. 1 тело занимает огромные плонтацыи земель не пугалами не застройками а просто проектами закрыл все. и тот кто пришел играть не может не пугало поставить не дом. Тоже бред. Зделалиб уже какой то лимит или дикий налог на много построек. хз в общем. сложно новичку увас на сервере яб сказал слишком.
ох и ах
я уже давно перестал удивляться.
Вы бы для начала форум почитали, а потом высказывали свое недовольство, а то в глупом свете себя выставляете.
1. По прическам у гномов и битворожденных: можно использовать готовые модели, их не мало, но нельзя делать свою, это изъян клиента, который исправить невозможно. Нужно ждать следующее глобальное обновление.
2. По поводу налога на постройка: налог есть и не малый, с каждой постройкой он выше. Такова особенность 3.0. К тому же, есть ограничение в 2 недостроя на 1 аккаунт.
3. По поводу халявы: вполне приличный шмот, трактор, глайдер, тримаран, зелья ор, стартовый баф на 2 недели. Вам все мало?
 
ох и ах
я уже давно перестал удивляться.
Вы бы для начала форум почитали, а потом высказывали свое недовольство, а то в глупом свете себя выставляете.
1. По прическам у гномов и битворожденных: можно использовать готовые модели, их не мало, но нельзя делать свою, это изъян клиента, который исправить невозможно. Нужно ждать следующее глобальное обновление.
2. По поводу налога на постройка: налог есть и не малый, с каждой постройкой он выше. Такова особенность 3.0. К тому же, есть ограничение в 2 недостроя на 1 аккаунт.
3. По поводу халявы: вполне приличный шмот, трактор, глайдер, тримаран, зелья ор, стартовый баф на 2 недели. Вам все мало?
кстати, а 3 свитка рандомных давать будут или все на 1.5к ХП?
 
В магазине только 3 костюма.
Названия не соответствуют.
Может где какой кэш почистить надо?
В других вкладках тоже все спутано :eek:
8vL4JP4rO2o.jpg
fGQn24pfHNA.jpg
 
Последнее редактирование:
по поводу магазина - у меня тоже все вкладки перепутаны. и уже давно. нет времени перелистывать весь форум - можно ли исправить баг со вкладками? и второе - ну сделайте уже векселя по 200 ор! пожалуйста! ну невозможно играть в 1 аккаунт! не у всех есть 2 компа для твиноводства.
 
по поводу магазина - у меня тоже все вкладки перепутаны. и уже давно. нет времени перелистывать весь форум - можно ли исправить баг со вкладками? и второе - ну сделайте уже векселя по 200 ор! пожалуйста! ну невозможно играть в 1 аккаунт! не у всех есть 2 компа для твиноводства.
Качайте строительство. На 70к профы вексели 240 ор стоят и дальше меньше.
 
ох и ах
я уже давно перестал удивляться.
Вы бы для начала форум почитали, а потом высказывали свое недовольство, а то в глупом свете себя выставляете.
1. По прическам у гномов и битворожденных: можно использовать готовые модели, их не мало, но нельзя делать свою, это изъян клиента, который исправить невозможно. Нужно ждать следующее глобальное обновление.
2. По поводу налога на постройка: налог есть и не малый, с каждой постройкой он выше. Такова особенность 3.0. К тому же, есть ограничение в 2 недостроя на 1 аккаунт.
3. По поводу халявы: вполне приличный шмот, трактор, глайдер, тримаран, зелья ор, стартовый баф на 2 недели. Вам все мало?
Сорен, дико извиняюсь, но тримаран и глайдер новичкам сейчас не дают, они были за взятие уровней, 20–30–40 и выше, сейчас этих наград к сожалению нет. Не критично, но грустно. Если есть возможность их вернуть, многие будут благодарны. За остальное большое спасибо, очень приятно играть на сервере)
 
нужно каждый раз бежать к нуи, чтоб реснуть пета. Имхо просто откат призыва после смерти пета, был бы намного лучше
Я понял,но это не ошибка,в этой версии клиента так и должно быть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх