Обновление сервера 04.04.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я согласен что было бы неплохо добавить возможность установки такого оборудования на шхуну, но придется устанавливать его в слот оружия, не знаю, получится ли это изменить.
 
вы уверены что даже с этим оборудованием они догонят шхуну? Естественно при равынх других характеристиках - одинаково заточенные паруса например.
Думаете большинство паковозеров заморачивается оверзаточкой парусов?

Вдобавок даже этой скорости должно хватать чтоб сделать 2 залпа крупняхами
 
Я согласен что было бы неплохо добавить возможность установки такого оборудования на шхуну, но придется устанавливать его в слот оружия, не знаю, получится ли это изменить.
Проблема с галеонами будет - в слот оружия это минус 1 орудие. Решать Вам, но нуно протестировать догонят ли эти галеоны трговку с этим оборудованием... Либо уменьшить бонус бафа. Но на шхуну - бред. Что бы из Остеры за 3 минуты переплыть на запад с паками. Там и так плыть 6 минут. а если скорость увеличиться на 60% то и время перевозки сократится... Так что не думаю что стоит добавлять на шхуну такое...
 
Предлагаю все-таки сделать это оборудование доступным только для катеров
 
Думаете большинство паковозеров заморачивается оверзаточкой парусов?

Вдобавок даже этой скорости должно хватать чтоб сделать 2 залпа крупняхами
а вообще то - должны. Что бы быстрее плавать и что бы галеоны не догоняли, да и тримораны с гарпунниками=) Ведь кто будет замарачиваться заточкой тримаранов - да?
 
а вообще то - должны. Что бы быстрее плавать и что бы галеоны не догоняли, да и тримораны с гарпунниками=) Ведь кто будет замарачиваться заточкой тримаранов - да?
Сколько гопали людей, у рядовых фермеров максимум 2 эпоха паруса видел, у старичков уже 3-4

Паруса точат в основном только гопари
 
Проблема с галеонами будет - в слот оружия это минус 1 орудие. Решать Вам, но нуно протестировать догонят ли эти галеоны трговку с этим оборудованием... Либо уменьшить бонус бафа. Но на шхуну - бред. Что бы из Остеры за 3 минуты переплыть на запад с паками. Там и так плыть 6 минут. а если скорость увеличиться на 60% то и время перевозки сократится... Так что не думаю что стоит добавлять на шхуну такое...
у галеона есть слот дополнительного оборудования, куда собственно и устанавливается это оборудование
 
Дяденька Сорен, разбаньте нас пожалуйста, очень хочется на всё это самим в игре посмотреть 'please
 
у галеона есть слот дополнительного оборудования, куда собственно и устанавливается это оборудование
я это предложил из-за вашей идеи вставлять вместо орудия=) Но честно говоря, я не хочу видеть на шхунах данное оборудование. С материка на материк время перевозки сократится в 2 раза. Зачем тогда катера нужны будут(которые на 6 паков) с таким успехом снимаешь лишние паки с торговки ставишь это оборудование и скорсоть 13м/с+63% постояно будет(естественно с парусами мифов) За ним фиг кто угонится..
 
я это предложил из-за вашей идеи вставлять вместо орудия=) Но честно говоря, я не хочу видеть на шхунах данное оборудование. С материка на материк время перевозки сократится в 2 раза. Зачем тогда катера нужны будут(которые на 6 паков) с таким успехом снимаешь лишние паки с торговки ставишь это оборудование и скорсоть 13м/с+63% постояно будет(естественно с парусами мифов) За ним фиг кто угонится..
оборудование для погружения лишь одно, если вы установите два одинаковых, то их эффекты не сумируются
 
я это предложил из-за вашей идеи вставлять вместо орудия=) Но честно говоря, я не хочу видеть на шхунах данное оборудование. С материка на материк время перевозки сократится в 2 раза. Зачем тогда катера нужны будут(которые на 6 паков) с таким успехом снимаешь лишние паки с торговки ставишь это оборудование и скорсоть 13м/с+63% постояно будет(естественно с парусами мифов) За ним фиг кто угонится..
ну вы уже как-то определитесь, добавлять на шхуну или нет.
 
ну вы уже как-то определитесь, добавлять на шхуну или нет.
я лично против данного оборудование именно на шхунах и баркасах. Так как это ускорит их передвижение по морю. Выше скорость - больше за день навозят паков. Больше выставят на аук/скрафтят. Это лично мое мнение и с ним могут многие не согласится. Но как для тримов и галеонов - нормальный баф. Только просьба пересмотреть бонус скорости. Что бы у галеона не по ветру не было 13 м/с Иначе это реально будет проблемой для паковозеров.
 
я лично против данного оборудование именно на шхунах и баркасах. Так как это ускорит их передвижение по морю. Выше скорость - больше за день навозят паков. Больше выставят на аук/скрафтят. Это лично мое мнение и с ним могут многие не согласится. Но как для тримов и галеонов - нормальный баф. Только просьба пересмотреть бонус скорости. Что бы у галеона не по ветру не было 13 м/с Иначе это реально будет проблемой для паковозеров.
Во, как один из вариантов поддерживаю этого человека, ну или вообще бы убрать это оборудование
 
Те, кто предлагает на шхуны не добавлять...вы гопать их теперь уже точно будете с вероятностью 300%. Мы, говорят, хотим на галики, а на шхуны не хотим, мы ж не паковозеры и все для нас а не для них. От себя попрошу и на Золотую стрелу добавить. На трактор, вообще красавчики будете тогда.
 
Сделайте голосовалку про добавление на шхуны :)
Лично мое мнение:
Тк вожу паки не часто из-за нехватки на то времени, то было бы неплохо доставлять пакульки быстрее, плюс хоть какая-то защищенность от галеонов с этим оборудованием, обидненько, когда везешь 1 шхуну в неделю, и ту раздолбают недогопари на гале.
С другой стороны, паковозеры, возящие по 5-6-7-8 шхун в день получат нехилый такой буст скорости и станут возить еще больше, цена на уголек обвалится, что мне как крафтеру должно быть выгодно, если б это не повлекло обвал цен на куски-бруски-лоскуты.
Сложно все это.
Возможно реально лучше отбаллансить скорость шхуны / гала таким образом, чтобы против ветра шхуну ну никак не догонял гал с этой штуковиной на борту.
Если это возможно конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх