Обновление 31.10.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Только вчера я подумала про себя в шутку "Надо было останавливать англоверсию, может английский бы подучила".. И тут на тебе, получите, распишитесь)) Ну я ж пошутиииила))
Англоверсию устанавливать не надо, достаточно когда все починят в самом лаунчере нажать на EU или ENG не помню, после этого заходишь в игру и все на английском. А подтянуть английский можно вступив в англоговорящую гильдию ) итальянский, французский и немецкий в придачу по желанию )
 
Англоверсию устанавливать не надо, достаточно когда все починят в самом лаунчере нажать на EU или ENG не помню, после этого заходишь в игру и все на английском. А подтянуть английский можно вступив в англоговорящую гильдию ) итальянский, французский и немецкий в придачу по желанию )
Вот кстати смену языка я только сегодня заметила.. Ну, не путевая, что сказать) Я здесь недавно))
 
Чинить собираться будут или как. Уже время к вечеру идёт. Или все ру пиратка больше работать не будет))))
 
Народ, у вас вообще игре не лагает, а то вот у меня жесткие фризы бывают, особенно мэрианхольде) хотя вот на офе все хорошо вообще без лагов..да и комп не из слабеньких, i5 3570k(4.5Ghz) 8gb RAM, strix nVidia gtx950Ti 2Gb
 
Народ, у вас вообще игре не лагает, а то вот у меня жесткие фризы бывают, особенно мэрианхольде) хотя вот на офе все хорошо вообще без лагов..да и комп не из слабеньких, i5 3570k(4.5Ghz) 8gb RAM, strix nVidia gtx950Ti 2Gb
у тебя жесткий диск гавно. и комп тоже.
 
Народ, у вас вообще игре не лагает, а то вот у меня жесткие фризы бывают, особенно мэрианхольде) хотя вот на офе все хорошо вообще без лагов..да и комп не из слабеньких, i5 3570k(4.5Ghz) 8gb RAM, strix nVidia gtx950Ti 2Gb
Иногда подлагивает, но не критично. При этом комп уже не тянет игры, вышедшие два года назад, так что проблема тут не в игре
 
Ну вот, а говорили, что серваки объединять не будут...Как 2 пальца об асфальт, оказывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх