Обновление 05.12.2018

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Kusanagi, 4 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CNNN

CNNN Active Member

Просто ты немного глупый

2. Hepsy

Hepsy Active Member

То есть игроки которые хотят или приходят после 1 декабря по определённым причинам уже не нужны? Ответ принят

3. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Игроки нужны всегда, с чего вы сделали такие выводы я не понимаю.

4. Hepsy

Hepsy Active Member

Пришел новичек а игру, хотел получить бонус, но сказали извините, закончилось. Сейчас думает что ему делать, чтобы бегать с нами. Но тут уже вы решаете.

5. CNNN

CNNN Active Member

Ну типо приходит новичек в эту игру, и такой смотрит на топ гир и видит 8600, а у него 2000, я бы ливнул, кому это нужно? Зная эту игру - тут нужно либо донатить, либо задротить как черт, что бы попытаться догнать, хотя бы средний 6к гс, а на это уйдет ну ой как не мало времени) И по реалиям сервера, ты будешь года пол сидеть на огороде или возить паки для того что бы тебя не ваншотили крупняхи или скилы хай гс челиков)
    Кажется в ваших же интересах постоянно поднимать этот необходимый минимум для лутания контента, что бы этот минимум был актуален

Hepsy, Karina и Dokar нравится это.
  6. Dokar

Dokar Well-Known Member

согласен по всем пунктам)

7. Charly

Charly Well-Known Member

я знаю челиков , которые играют больше меня , без перерывов и они остаются на 4-5к гс годами
    и таких немало , не в "повышение" планки дело , а в желании
    я на оффе 6к взял в 3.0 , когда мне сказали "тыкай гравы , не ссы" и это я еще не донца дотыкал

8. Somnium1

Somnium1 Member

Честно?
    Предлагаю на постоянной основе ввести плюшку для новых игроков.
    Почему это выгодно всем?
    А всё просто, администрация пристально следит за каждым игроком. За новичками, да за всем.
    А также, у новичков появится стимул фармить мобов, возить паки, чтобы ощущать себя комфортно.
    Профит есть, задор есть. Он дальше сам (игрок) поймёт. как двигаться, в каком направлении. А стартовый шмот (хищ. релик), отличный бонус подстегнуть игрока играть.

Просто плюшка, как подарок новичкам, это как программа лояльности администрации ко всем игрокам, которые только начинают).

Но я вижу как плюсы так и минусы, но здесь не буду разводить срач.
    Надо будет, отпишусь.

9. Verling

Verling Member

гнилая пиратка

Последнее редактирование: 9 мар 2019
  10. CNNN

CNNN Active Member

Чета ты какую-то чушь несешь, какое желание? Я говорю сразу про челиков, которые приходят сюда на контент ориентированно, я хз какие там дебики остаются 4-5к гс, но я когда начинал на этом серве мне хватало 4к гса шобы жить и приносить пользу, но щас, это же смешно)
    У меня есть куча парней, которые бегают щас в 5к гс, который они фармили месяца два(нормальные 5к гс, а не на гравах и дцп релик шмоте т3), поинт не в том, что бы добраться до циферок, а в том, что бы адекватно себя чувствовать среди серой массы игроков.
    В чем смысл тогда держать одну карту столько времени? Что бы остались топ 100 челики?

11. CNNN

CNNN Active Member

Разве у нас нет доблестной администрации, которая пресекает все нарушения правил?
    Пока

12. Charly

Charly Well-Known Member

если бы всем новичкам давали изи шмот сразу в 6к гс , то зачем донатам донатить?)0)))0
    и так тут дали премку бесплатно , ивенты всякие) чуть ли не задницу подтирают вам уже, а собакам мало мяса)

mona нравится это.
  13. Mulder

Mulder Active Member

Что такое пакет сладких снов? И кровать сладких мечтаний? Это в шопе новое. Можно хоть описание+скрины?
    И нет ли ошибки в датах шопа? Там всё новое до 19 года, это реально?

Последнее редактирование: 5 дек 2018
  14. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Часть предметов была добавлена на 5 недель
    Сейчас уже вносятся корректировки в описание

kot2 нравится это.
  15. CNNN

CNNN Active Member

Я говорю про то, что бы всем выдавать 6к гс? Кому задницу подтирают? Что ты мелешь, морда? К тому же не в твоих полномочиях базарить о том как заработать шмот своими руками, а не папиной кредиктой)

16. mona

mona Well-Known Member

акция с подарками была приурочена к установке обновления. насколько я помню. сроки были прописаны. те кто хотел пришли и все получили. старички тоже получили свои подарки. нигде и не было написано, что подарки для новичков на постоянной основе введены. пришли в определенный период времени - получите подарок. обычная практика... не понимаю причину стенаний и недовольства...

17. Hepsy

Hepsy Active Member

К чему твой подлиз сейчас был?

Karina нравится это.
  18. Charly

Charly Well-Known Member

твоего бати , если только)

19. Charly

Charly Well-Known Member

ты чо ноешь? ты тут играешь 200 лет , хочешь очередного твиняру создать и слить с него шмот , который бесплатно выдают?

20. mona

mona Well-Known Member

это был не "подлиз". это констатация факта. негодэ свой умерьте и реально на вещи смотрите) а "новичок" ваш, чтобы бегать с вами пусть так же все добывает и зарабатывает как и все остальные делали до подарков. не рассыпется)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей