[Конкурс]"Мы - достойны!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
значит нужно прописывать это в условиях. не все знают что такое логотип "по дефолту". тем более и сами то работы мало похожи на логотипы сейчас. просто огромные картинки. хотя размер логотипа это важное условие. но зато в условиях написано:
  • Не ограничивайте свою фантазию...
а это можно расценить по разному. хотите получить что-то конкретное на выходе. прописываете конкретные задачи:)
"А лучше и работы за участников делайте… " (сарказм)
Не думала, что нужно объяснять простые истины взрослым людям.
 
"А лучше и работы за участников делайте… " (сарказм)
Не думала, что нужно объяснять простые истины взрослым людям.
не все взрослые люди обязаны знать специфику дизайнерской работы в области создания логотипов и прочего производства. люди зашли в тему, прочитали условия и пошли делать. вы как ИМ должны на старте четко сформулировать чего вы собственно хотите то от участников) и например работа Кваказябры. есть фон. какие-то сиреневые козявки (прикольно кстати), работа Asechka - черный фон (но "по дефолту" же нельзя никакой фон). почему на эти работы замечаний нет? почему вы пропускаете тексты в логотипах, хотя сами в условиях пишете, что тексты нельзя? это мелочи, но из этих мелочей складывается общая картина вашей работы ( будте последовательны пожалуйста:) извините.
 
Ага, то есть участники не обязаны профессионально и со всей серьёзностью подходить к конкурсу, но как дело касается результатов, то ивентор должен профессионально оценивать работы по строгим критерием и с комиссией экспертов. Держите в курсе.
 
не все взрослые люди обязаны знать специфику дизайнерской работы в области создания логотипов и прочего производства. люди зашли в тему, прочитали условия и пошли делать. вы как ИМ должны на старте четко сформулировать чего вы собственно хотите то от участников) и например работа Кваказябры. есть фон. какие-то сиреневые козявки (прикольно кстати), работа Asechka - черный фон (но "по дефолту" же нельзя никакой фон). почему на эти работы замечаний нет? почему вы пропускаете тексты в логотипах, хотя сами в условиях пишете, что тексты нельзя? это мелочи, но из этих мелочей складывается общая картина вашей работы ( будте последовательны пожалуйста:) извините.
Потому что тексты не в логотипах, а под ними. В самом логотипе нарушений нет. Фон в логотипе если он однотонный и не навязчивый за нарушение не считается. Но большой фон в виде текстуры портит общее впечатление, поэтому я попросила его убрать. Еще вопросы? Следующий ивент распишу на уровне детского сада. Только все равно никто правила читать не будет.
 
Ага, то есть участники не обязаны профессионально и со всей серьёзностью подходить к конкурсу, но как дело касается результатов, то ивентор должен профессионально оценивать работы по строгим критерием и с комиссией экспертов. Держите в курсе.
да. потому, что он берет на себя определенные обязанности, которые должен выполнять. в том числе и правильная подготовка конкурса. тем более призы то не просто фантики какие-то. это по сути криссы, которые покупаются за реальные денежки. но не у каждого человека есть возможности материальные положить денежку в игру. по разным причинам. и у них есть единственная возможность пойти на форум и поучаствовать в конкурсе:)
 
да. потому, что он берет на себя определенные обязанности, которые должен выполнять. в том числе и правильная подготовка конкурса. тем более призы то не просто фантики какие-то. это по сути криссы, которые покупаются за реальные денежки. но не у каждого человека есть возможности материальные положить денежку в игру. по разным причинам. и у них есть единственная возможность пойти на форум и поучаствовать в конкурсе:)
Эти же криссы покупаются и за внутриигровую валюту, если что.
 
да. потому, что он берет на себя определенные обязанности, которые должен выполнять. в том числе и правильная подготовка конкурса. тем более призы то не просто фантики какие-то. это по сути криссы, которые покупаются за реальные денежки. но не у каждого человека есть возможности материальные положить денежку в игру. по разным причинам. и у них есть единственная возможность пойти на форум и поучаствовать в конкурсе:)
И раз призы не просто фантики, то и люди у конкурсу должны готовится и относится серьёзней.
 
Потому что тексты не в логотипах, а под ними. В самом логотипе нарушений нет. Фон в логотипе если он однотонный и не навязчивый за нарушение не считается. Но большой фон в виде текстуры портит общее впечатление, поэтому я попросила его убрать. Еще вопросы? Следующий ивент распишу на уровне детского сада. Только все равно никто правила читать не будет.
Настя, вы серьезно? это же двойные стандарты получаются. тексты нельзя. я вижу тест вписанный в круг. в тело логотипа. сами противоречите своим же условиям. фон "по дефолту" в лого нельзя? но если черный/однотонный ФОН, (который нельзя) то можно?
да, лучше распишите, если вам не трудно:)
 
И раз призы не просто фантики, то и люди у конкурсу должны готовится и относится серьёзней.
повторяю: люди относятся серьезно. они зашли в тему, прочитали условия. пошли делать. тот, кто в технических тонкостях не разбирается даже не подумает, что там что-то еще должно быть. и потом получается "уберите это" "добавьте то" и т.д.
 
значит нужно прописывать это в условиях. не все знают что такое логотип "по дефолту". тем более и сами то работы мало похожи на логотипы сейчас. просто огромные картинки. хотя размер логотипа это важное условие. но зато в условиях написано:
  • Не ограничивайте свою фантазию...
а это можно расценить по разному. хотите получить что-то конкретное на выходе. прописываете конкретные задачи:)
Ну я на всякий случай еще и в виде логотипа залил (они сомтрятся куда лучше), только не расценивайте это как 3 разных работы)
 
Последнее редактирование:
Тебя опять дисквалифицируют)
да ну... у него все хорошо же в этот раз) если только не поменяет картинку после закрытия приема работ... эх жалко его дисквалифицировали на "лови момент" хорошие работы... обе.
 
Ну я на всякий случай еще и в виде логотипа залил (они сомтрятся куда лучше), только не расценивайте это как 3 разных работы)
пойду позырю:)

з.ы. здорово) только красный дракон на красном фоне в маленьком варианте сливается... или у меня глюки уже...
 
у Solitute что защитная прошивка на логотипе?:eek:
з.ы. работа-то приятная такая. но линии эти прямо режут...
 
Последнее редактирование:
Итоги конкурса "Мы - достойны!"
Вот и пришло время подвести итоги, что бы не томить вас ожиданиями. Не буду вдаваться в лирику, скажу лишь, что к нашему сожалению, работы, что заменила бы стандартный логотип не нашлось, однако логотип победителя я буду использовать при оформлении своих ивентов =)

Список победителей:
1 место - Titanum
2 место - Тарквин
3 место - Asechka


4 - 6 места разделили между собой:
Mirnaya
Борг
Кваказябра
7 - 10 места разделили между собой:
Foksi
Remm
Onrinspace
Чинчинмару

Всем спасибо за участие! Победителям награда придет в течении 2-3 дней на счет.
P.S. Прошу победителя предоставить логотип в png без фона мне в пм.
 
Последнее редактирование:
А в чем собственно проблема? Человек успел до закрытия конкурса. Работа нам понравилась. Не вижу проблем.

Ну я ни Сорена ни Кусанаги в сети не вижу) а вы?

1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх