Фракция The Heaven

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну предистория сервер кипроза Доброезло фракция Ривалс, название тоже мое, правда в виду того что у меня не было времени заниматься фракцией она была создана на его персонаже, но в один момент когда у меня и времени больше было и видно было что человек не справлялся он трансфернулся на другой сервер прибрав часть людей с казной, скинув при этом фракцию на твина в последствии продав ее. ну как то так, на год я ушел из аа пока меня не позвали сюда. а дальше думаю не стоит повторятся как я пришел к власти поиск по форуму вам в помощь.
Эмм..это вас там Полковник катал в 40 тел?)
 
Невкурсе о таком, видимо после продажи фракции это происходило. когда меня небыло в игре, кстате у меня там во фраке твин досихпор сидит как глава гильди ликвидаторс)
 
Чеж вам так интересно сколько у меня чего, в моем загашнике много чего лежит, но если вы думаете что никому ничего недаю то вы глубоко ошибаетесь, маринит люди на себя сдают, соверены те что в склады сдавали люди сами и я их даже не видел они мне ненужны, а вообще глупо считать чужое. итемы выдаются тем кто собрал ресурсы даром на перекрафт. соверены также на т7 выдаются. а вообще я думаю это глупо считать сколько у меня есть а сколько нет предполагать можно сколько угодно, но еще ниразу не было отказано в выдаче какого либо итема на перекрафт. думаю те кто приходили за чем то конкретным и после получения ливали прекрасно это знают.
хорошо уметь читать
 
хорошо уметь читать
Нугосу об одном говоришь, он отвечает о другом =D
Если что, нам вообще побоку, что кому ты там даешь или выкидываешь из инвентаря))
Проблема более глобальна, и наконец администрация обратила на нее внимание, подняв темы про замки и маринит.
 
Последнее редактирование:
Нугосу об одном говоришь, он отвечает о другом =D
Если что, нам вообще побоку, что кому ты там даешь или выкидываешь из инвентаря))
Проблема более глобальна, и наконец администрация обратила на нее внимание, подняв темы про замки и маринит.
И ты считаешь, что об этом нужно писать в этой теме? Модераторы, вытрите этот треш, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх