Результаты поиска

  1. Z

    Неистовая бездна!

    морская арена, не доделана! теперь в день максимально делается всего 7 заходов зато магазин за монеты подорожал теперь дельф бижутерия стоит 115 монет, фонарь теперь 280,катал 38,и куча бесполезного декора,так сколько лет надо пытаться ходить на арену чтобы накопить фонарь? при том что 6х6 в...
  2. Z

    точка ценой в почку

    Ув. Администрация планируется ли порезка цены клика точки? держу в курсе,на сервере голды нет,экономика в плачевной ситуации, чтобы заточить шапку в релик нужно минимум 600 голды и цена спокойно растет к 3 тысячам, людям не точится? каждый клик в леге даже с каталом вырывает большой кусок...
  3. Z

    коротко о сломе

    То что вам упадет если ломать эрнард 1 эпохи и то что вам упадет если сломать боты хища т5 той же первой эпохи) напомню что в 3.0 со слома релик шмотки эрнарда при точке падало 170+лоскутов в зависимости от шмотки,могу быть где то не точным,крч поугарайте)
  4. Z

    Лук для совета

    Тем кто набрал определенное кол во заслуг,помимо гравы топовой пришел лук на месяц,все бы ничего но лук даёт 5к хп,в нынешних реалиях игры,это огромное количество хп,и огромный дизбаланс,исправьте,это жесть он по статам для миликов и луков топ,так ещё и даёт 5000хп!!!!!!!!!!
  5. Z

    Очередь ристалки 3х3 и арены 12

    УВ.администрация,после установки 3.5 сбились очереди на ристалище 3х3 и арену 12,теперь оттуда выкидывает после вставание в очередь,это неудобно,очень сложно за пару минут чтобы подобралась рандом пачка,и способствует абузу данных арен, потому что все стали бегать своими пачками, абузить...
  6. Z

    Куплю эрнард кожу 1-2 эпохи

    Куплю шмотки эрнард 1-2 эпохи кожа,кроме перчаток
  7. Z

    Соверены

    Продам соверены в наличии 1300 шт могу и по 1 шт продавать
  8. Z

    Мистерион и его ненужность

    Мистерион,все ждали все кайфанули от его ввода в игру в ларцах,а потом афанарели от финта администрации по отношению к его рунам.Объясню свою позицию я купил мистериона уже после изменений администрации в сторону данного пета, кто не знает теперь нужно покупать руны ежемесячно,которые как я...
  9. Z

    Где баны за макросс?

    Оло почему правило добавили про пвп макросы,а человеки играли как играюта?Так что будете заливать гайд для нубов как ставить макросы или поднимите попки,посмотрите море пруфов с видео которые вам присылают и начнёте банить?! А хотя зная как тут обычно дела делаются ,чекайте мою тему закроют как...
  10. Z

    Продам эрнард кожу

    Различные эрнард шмотки,все виды эрнард поясов сет охотника и ТД,пишите
  11. Z

    Внимание Администрации или его Отсутствие?

    Когда ты указываешь на серьезный баг в игре и,после Обновления (Hi dad) назовем его так) и предлагаешь как его решить и как вместе выйти из данной проблемы,терпеливо ждешь общаешься,а потом тебя начинают жестко игнорить, в течении 5 суток,если открываешь тут тему,то модер быстро ее...
  12. Z

    Как добиться Внимания Администрации, а не игнора?

    Я не понимаю,я показал Кусанаги ошибку (Игровой баг) после некорректного обновления, потом пошел некоторый диалог в котором я предложил решение проблемы,а потом пошел игнор на 5 дней)
  13. Z

    Эрнард Лук Охотника релик

    продам Эрнард лук охотника в релике,писать тут
  14. Z

    Продам хищ 1 эпох Эрнард палаш (двурук)

    Продам Эрнардский палаш карателя Шмотки хища 1 эпохи (перчи,боты,фибулу,грудак) писать сюда или в игру (Мильенгарда)
Назад
Верх