Результаты поиска

  1. DeadHead

    Прошу забанить

    Прошу забанить персонажа Fuhrer за нарушение пункта 20 внутреигровых правил. Такая молчанка с каждого персонажа происходит
  2. DeadHead

    А время идёт...

    На оффе анонсировали 3.5, а мы все у разбитого корыта...хотелось бы какой то информации, ну вот хоть совсем капельку. :(
  3. DeadHead

    Удалять темы не хорошо

    За что удалили тему? я не нарушал правил форума , в топике темы не было ни 1 нарушения. Мало ли кто не успел почитать.
  4. DeadHead

    Крит после Обновы

    на 2 мин вышел , и уже не зашёл... Инфа о системе в скрине , все драйвера актуальные .
  5. DeadHead

    Баг Сета Змееуста ( Нагашар Легкий сет )

    Проблема в том что , когда одеваешь тело , пропадает текстура штанов , без тела штаны есть. Скрины прилагаются. .
  6. DeadHead

    Адменестратсия

    У меня вот такой вопрос , почему адмены проводя какие либо тех работы , или когда происходит падение сервера , не соизволят оповестить об этом игроков ? Или в данный момент ситуация , Аукцион не работает , а инфы нет. Это как то не правильно , если вы уж характеризуете себя "развивающийся "...
  7. DeadHead

    Пропадают текстуры

    После 1-2 часов игры , при смене локации пропадают ( или не прогружаются ) текстуры новой локации. Intel Core i5 3570k , 8gb RAM , GIGABYTE Radeon RX 470 (4gb) , Игра стоит на SSD . Win 10 , Антивируса нет. В чем может быть проблема?
  8. DeadHead

    Фраза на корейском(китайском)

    При распознании вещей , иногда , выскакивает данная надпись. Я так понимаю ошибка локализации. Win 10 , Антивируса нет.
Назад
Верх