Результаты поиска

  1. Optimism

    сервер забанен???

    у меня у одного сервер без VPN показывает offline?
  2. Optimism

    Как хотите

    В общем как хотите так и думайте обо мне, но я предлагаю выпилить с проекта гильдии TG и WTS. потому как они вымещают свою вражду с другой гильдией на всех, что как бы является неправильно с точки зрения этикета ММО. хотите повоевать кидайте вар, хоть каждые 5 минут.
  3. Optimism

    Вот вам скрины, решайте сами

    сегодня утром и вот не так давно был заблочен мост в мерике. удалось сделать скрин уникума что ставит кату. что делать с этим ушлёпком (ник Polarbear, ги TG) решать вам. а так же решать вопрос с багом каты.
  4. Optimism

    Возможно ли удаление всплывающих сообщений?

    а то из за всплывающих сообщений иногда невозможно выполнить действия, так как сообщение накладывается поверх всего остального. либо возможность их как то отключить существует? я читаю чат и если кто то заточился, кто то воюет или где конфлик/война/мирка могу прочитать и там, а не на полэкрана к...
  5. Optimism

    Найдите фракции занятие

    Придумайте для фракции занятие что бы они не вовлекали в свои анальные игрища начинающих игроков. аусть каждый день по 50 раз воюют между собой иначе штраф в ванос замка. утомляет уже такое их поведение-придти на разлом что бы побить людей с 3-5 к гс, рандом да еще и под мобами. ну прям топ контент.
  6. Optimism

    Новое голосование:)

    Предлагаю в магазине создать вкладку со всеми костюмами, но без возможности выкупа оттуда. чисто для примерки.
  7. Optimism

    Небольшое голосование

    Хочу предложить одну идею- а именно возможность использования фамильяров таких как кролик и снеговик (крольченок и снегобро) так же как и мистериона, а точнее добавить в шоп итемы для кормления ими данных компаньонов для получения бафа. так же предлагаю небольшой список желаемых эффектов для...
  8. Optimism

    Проблема с присяжными

    После какого то из обновлений в меню персонажа пропала строка с состоянием присяжного и не вызывают в суд теперь вообще.
  9. Optimism

    что с сервером?

    статус сервера на сайте онлайн, а подключиться не могу. началось с того что пропали нпс с ЗГК, хотел квестик сдать.
  10. Optimism

    По поводу объявления в игре

    ткните пальцем в тему которая касается объявления в игре! что за новый ивент?
  11. Optimism

    Обновите клиент в торрент установочновочнике

    собственно ситуация такая- при скачивании торрент установочника и последующей установке требуется скачать еще кучу мелких обновлений.
  12. Optimism

    Где Горн???

    сегодня перед даскширом должен был быть горн, таймер под артефактом пропал, а бафа на командире экспедиции нет.
  13. Optimism

    Продам палку-ломалку, от сердца отрываю.

    по всем вопросам в личку тут или в игре, ник тот же. если сразу не ответил просто подождите.
  14. Optimism

    Вылеты

    за полчаса вылетел 4 раза, 1 раз из за интернета, 3 раза просто пропадает соединение с сервером...
  15. Optimism

    Уважаемая администрация

    Уважаемая администрация проекта, прошу Вас любезно сообщать о планируемых ивентах, о правилах их выполнения и полном описании, дабы избежать недомолвок и ненужный оскорблений в Вашу сторону. так же желательно предлагать на голосование те или иные ивенты, а не включать их когда Вам...
  16. Optimism

    Фестиваль- "Свадьба в Белом лесу"

    Хотелось бы увидеть в обменнике призрачного ослика т.к. он бегает шустрее простых осликов, а так же есть инвиз(правда нет возможности одеть на него сбрую) для начинающих игроков будет весьма хорошим подспорьем для перевозки паков особенно по конфликтным локациям, да и сам по себе занятный...
  17. Optimism

    Ошибка авторизации

    за сегодня уже 4 раз такая вот фигня. первый раз при запуске выдало, потом нормально все подключилось и я полетел повозить паки. на втором рейсе вылетел и не могу подключиться! решайте проблему с техникой при вылетах, как то не очень кормить воронье своим добром...
  18. Optimism

    Не работает

    В общем не работает квест на перья гусей и уток (скрин приложу-появляет вопросик типа сдавайте квест, но после диалога ничего не происходит и все висит на данном моменте) и не работают врата разлома на изначальный материк на пристани Сичайлд (ныне дом региональной общины полуострова падающих...
  19. Optimism

    Скачки

    Предлагаю устроить скачки в Мираже на обычных ездовых петомцах, допускается гравировка стандартного снаряжения, использование воодушевления. Приз- банк со взносов разделенный на первые три места соответственно за первое место 50% банка, за второе 30% за третье 20%. жду ваших предложений и...
  20. Optimism

    WTS Гравировки

    Продам 2 гравы по 400 голды за штуку.
Назад
Верх