Результаты поиска

  1. Y

    Арены

  2. Y

    Напоминалочка пиратикам

    напоминалочка кову что такое болото, и хватит затирать сказки про то что тебе нужно пвп. вы сосётесь в два сайда потому что по другому не умеете играть.
  3. Y

    А обнова выйдет погулять?

    @Kusanagi когда стоит ждать обнову?
  4. Y

    Что такое Бш?

    Используете ли вы сокращение бш в архейдже? И что именно вы подразумеваете под этим?
  5. Y

    Wts\Wtt Aynad Stone Hood Шапку Лайт Эрнард 2эпохи (не поломанную)

    продам поменяю на марадёра 2эп, лайт шапку т1-т6 с доплатой.
  6. Y

    Группа в вк.

    А что с вашей старой группой в вк? эта реклама от админов?
  7. Y

    Смена расы продолжение.

    по поводу вопросов о смене расы. а скоро введут 23 главу? а то очень интересно узнать продолжение сюжета. спасибо
  8. Y

    РУНЫ В МИСТЕРИОНА

    Говорили что спустя неверно уже год в 4.0, завезут руны в мистериона. можно их пощупать пожалуйста??
  9. Y

    привет модеру

    всё меньше людей хочет твоей отставки. ты рад? видимо ты был прав а я нет что уж поделаешь глупый глупый йетти, наверно даже стоило бы извиниться но я слишком плохой что бы понять свои ошибки и извинится.
  10. Y

    коротко про текстуры в игре.

  11. Y

    предложение

    добавить правило бан модеру за превышение полномочий то есть баны выданные не заслуженно удаление или редактирование сообщений что не нарушают правила. вопрос когда выйдет обнова с новым модером?
  12. Y

    TheHeaven+Tg

    В общем сюда будут приложены скрины сосича трудяг с китая и их господ из сша. (так же в сосиче участвуют русские подсосы китая и русские восточники подсосы сша) ДА БУДЕТ СРАЧЬ.
  13. Y

    Опрос:Летать ли крыльям с Корвуса в верх на букве S?

    создам опросик глянем кто как думает.
  14. Y

    гоп с под фактории.

    Я не знаю прочитает создатель той темы мою тему. но гарпуны не единственный способ вытянуть с мирки. с кораблём и фигурой чудовища ты просто вылетать от туда будешь, а бш тебя и без гарпуна вытолкает. хочешь быть в безопасности? вози по мирке на тракторе в гильде с непрекосом. бом** еб**** Линко...
  15. Y

    Вопрос Кусанаге

    У меня вот вопрос. Как так получается когда люди чёт про off(дальще будет как выключить) пишут то ещё одно упоминание о "выключить" и вам бан. а как люди чёт просят или спрашивают то у нас эвро версия клиента и т.д. т.п.
  16. Y

    Новое голосование на тему голосований.

    Новое голосование на тему голосований, хотите вы голосовать или нет, будете ли вы иметь возможность голосовать и хотите ли вы регулярных голосований всё решится здесь. да прибудет с вами голос.
  17. Y

    Продам мистериона\sell Bloomfang (WTS\WTT)

    Продам мистериона\sell Bloomfang (WTS\WTT) http://archeagedatabase.net/ru/item/8001456/?sl=1 предложения на почту в игре или на форум offers to mail in a game or forum
  18. Y

    Первый Корвус Убит.

    офенсы базарили что за баган
  19. Y

    Продам Бижу

    Єрнард 1єп кольцо серьга продам, ну или дельф не єпоха, тоже есть. Wts aynad divane ring earring
  20. Y

    Хил ищу дд

    Высоко гсный хил ищу тян дд, для совместной игры
Назад
Верх