предложение

Yeetti

Well-Known Member
добавить правило бан модеру за превышение полномочий то есть баны выданные не заслуженно
удаление или редактирование сообщений что не нарушают правила.

вопрос когда выйдет обнова с новым модером?
 
Хз что происходит
НО ТУТ ОДНОЗНАЧНО +

p.s не баньте за капс(
 
добавить правило бан модеру за превышение полномочий то есть баны выданные не заслуженно
удаление или редактирование сообщений что не нарушают правила.

вопрос когда выйдет обнова с новым модером?
и на время бана на форуме наступала АНАРХИЯ.=)
 
Так -то норм, но если ты хотишь соблюдений правил от модера то может и сам будешь соблюдать их,а то ты весь день жалуешься но ты еще не в бане, вопрос, почему? И почему тебя не банят за маты в чате? Почему ты имеешь право не соблюдать правила а другие должны соблюдать ? Типо Етти особенный ? И любимчик админов?
 
кстати,еще синеви и зоргинга не хватает в этой теме, местная шайка вседозволенности ))
 
Так -то норм, но если ты хотишь соблюдений правил от модера то может и сам будешь соблюдать их,а то ты весь день жалуешься но ты еще не в бане, вопрос, почему? И почему тебя не банят за маты в чате? Почему ты имеешь право не соблюдать правила а другие должны соблюдать ? Типо Етти особенный ? И любимчик админов?

хз если есть за что, давайте бан. я уже не раз говорил. а чё ты не в бане? ты назвал синеви базарной бабой, попахивает оскорблением де бан? почему ты можешь оскорбить другого игрока а потом требовать баны для других?
 
хз а чё ты не в бане? ты назвал синеви базарной бабой, попахивает оскорблением де бан? почему ты можешь оскорбить другого игрока а потом требовать баны для других?
ну так я же беру пример с тебя, тебе можно, значит и мне можно. А ты тип его тёлочка, которая за него заступется ? или кто у вас там он а кто она?
 
ну так я же беру пример с тебя, тебе можно, значит и мне можно. А ты тип его тёлочка, которая за него заступется ? или кто у вас там он а кто она?

к слову если ты где то видишь что я пишу что то не позволительное, жми кнопку пожаловаться.
спасибо следующий.
 
жду бана за оскорбления меня.
а не много ли чести? Почему мне должны давать бан а тебе нет ? Ты же сам просил вон что бы модер не наказывал. Тут оскорбления нет,Синеви сам писал - Геи это не оскорбление, так что все честно...
 
а не много ли чести? Почему мне должны давать бан а тебе нет ? Ты же сам просил вон что бы модер не наказывал. Тут оскорбления нет,Синеви сам писал - Геи это не оскорбление, так что все честно...

upload_2019-8-7_19-33-17.png
 
к слову если ты где то видишь что я пишу что то не позволительное, жми кнопку пожаловаться.
спасибо следующий.
Жму дорогой, жму, только вы потом ноете что модер удаляет посты просто так )) Синеви, не ревнуй,я ничего к Етти не имею.
 
К слову ещё раз напишу предлагаю создать раздел в котором будут выкладыватся баны и причины банов
В прошлую нашу беседу Модер был согласен что такой раздел нужен
очень было бы кстати сделать это в свете всех последних банов
 
Назад
Верх