3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Дикие теории:
Быть не может, чтобы Сорен и ко были сами себе хакерменами и регулярно крали/выкупали новые ядра из официальных источников. Скорее, админы и есть мыло/трионы под личиной свободной пиратской гавани и ставят на нас всякие маркетологические эксперименты. Никакой свободы нет мы все под колпаком доля с донатов так и так уходит в мыло!!
/дикие теории

не не не. не так.
админы на самом деле хакеры с сопротивления, работают в поте лица что бы свергнуть мирове правительство.
а сервак чисто для поддержания штанов. а вы им тут за 3.5 затираете. у них дела есть и поважнее...
 
Теперь понял
Вот ток ни какой компании нет, кек -)
 
Открою небольшой секрет админы = массоны ... Только тссс
 
Ну ну не нужно всяких заговоров ))) Судя по тому как сделан клиент защита ребята и правда клепают все сами
 
Ну ну не нужно всяких заговоров ))) Судя по тому как сделан клиент защита ребята и правда клепают все сами
И вот вроде звучит нормально, но боты на севере...
Админы дайте мне банхаммер я лично пробегусь в выходной и покараю ботов хД ну или хотя бы кнопку рабочую на репорт >_>
 
Где то видел пост Кусанаги о том, что возможно цена траев точки останется прежней. + изменения в торговле, не дифицитный не дорогой уголь. Если будет так, то 3эп эфена будет изи. Крафт эфена дешевле чем т7., а синтез , если я не ошибаюсь надо 6или8 Дельф вещей. А при этих двух условиях крафт дельфа и эрнарда будет не дорогой. Ну и При шансах точки 3.5, если верить таблице, крафт шмот имеет шанс 30% с релика без катала , с такими условиями и с такими шансами точки 0 проблем сделать 6-8 дельфов 1 эпохи и столько же 2 эпохи.
Но хз как оно там будет у нас )
 
Где то видел пост Кусанаги о том, что возможно цена траев точки останется прежней. + изменения в торговле, не дифицитный не дорогой уголь. Если будет так, то 3эп эфена будет изи. Крафт эфена дешевле чем т7., а синтез , если я не ошибаюсь надо 6или8 Дельф вещей. А при этих двух условиях крафт дельфа и эрнарда будет не дорогой. Ну и При шансах точки 3.5, если верить таблице, крафт шмот имеет шанс 30% с релика без катала , с такими условиями и с такими шансами точки 0 проблем сделать 6-8 дельфов 1 эпохи и столько же 2 эпохи.
Но хз как оно там будет у нас )

ну да не дорого 70+ эссенок под сотку слитков акхиума и 28 реса 2грейда. изи вообще
+ прокрафт дельфа ифер + точка. + книга. ну да оч дешёвый.
6-8 дельф шмоток это на какой грейд?? явно же не на 3 эпоху эфен. там где то 8-10 эрнардов нужно.
ну да похуй +- правда, одни получают 450к в мес другие 50к в мес в среднем 250к...
кто то хавает мясо кто то капусту в среднем у все всё ок.
найс пост спс шо живой...
 
Товарищи огородники, Вам не надоело вечно ныть и постоянно просить все урезать? Вы что, ущербные? Почему люди, которые не ленятся и копят голд, либо не ленятся и работают в реале и потом донатят, чтобы чувствовать себя комфортно в игре - должны играть каким-то урезаным оружием? Ровняться на предел огородников? Может кто-то пару месяцев уже готовит ресы на эфен для всей кп? А вы тут бац и - урежьте?! Вам не все равно какой пушкой вас будут унижать в новой обнове? старой т6 или новым эфеном? Один же фиг ни то ни другое не переживете. Я считаю, что слушать нытиков не нужно! Кусанаги и Сорен, делайте все норм. У меня вся кп бомбит от самого факта такого голосования. Надеюсь здравый смысл восторжествует! Если уйдут пару огородников из-за того, что эфен больно бьет по попе - это одно, а если уйдут пвп игроки ждавшие эфен, это другое. Решать Вам! Всех с новым годом!
Вот ты КЭП, небось нафармили голду ботами или читами и оделись норм , а теперь распинаешься тут на честных огородников. которые своим трудом зарабатывают (пытаются)
 
Вот ты КЭП, небось нафармили голду ботами или читами и оделись норм , а теперь распинаешься тут на честных огородников. которые своим трудом зарабатывают (пытаются)
Правильно он говорит . Какой смысл тогда стремиться к чему-то , если это урезают ? Ты все равно дальше огорода не ходишь , какой тебе прикол от того , каким эквипом народ тарится ? Я прекрасно понимаю , что и сейчас падаю от многих ( да-да днище с 3100 гс ) , мне вообще парралельно с чем будет бегать чудак , который в топ 10
 
What do you think Efen is expensive? So is T7 not expensive? Really a stupid question! Can you ask if your reinforcement will not fail? Do not open Efen, then how to kill the next version of BOSS? Now even the new version of the 3.0 version of BOSS can not be killed. Have you tried it? The current version of the equipment can not kill this version of the new BOSS, then what is the significance of this BOSS open?
 
What do you think Efen is expensive? So is T7 not expensive? Really a stupid question! Can you ask if your reinforcement will not fail? Do not open Efen, then how to kill the next version of BOSS? Now even the new version of the 3.0 version of BOSS can not be killed. Have you tried it? The current version of the equipment can not kill this version of the new BOSS, then what is the significance of this BOSS open?
You are wrong, it can be killed but it needs around 60-70 ppl raid who knows what to do.
 
Назад
Верх