Обновление сервера 23.12.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это твой компудактер и его конфигурации виноваты, а не игра. Если бы проблема была в игре то вылетало бы у всех практически, но такого нет. итс ю проблем май френд
процессор i5 3670k видеокарта nvidia 980ti, 16гб оперативной памяти значит слабая конфигурация для этой игры?
 
у многих на форуме я читал всё было нормально и начались вылеты с новым апдейтом
 
Минимальный требования::

- ОС: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7.
- ЦПУ: Intel Core 2 Duo.
- ОЗУ: 4GB RAM.
- Место на жестком диске: 40GB.
- Графический адаптер: GeForce 8000 512MB или Radeon HD 4000 512Mb.
Не забудьте, что ArcheAge является MMO игрой. Вы не сможете в нее играть без internet соединения.
 
из всего этого у меня всё в разы лучше только OC windows 10 стоит,но я не думаю, что это из-за этого
 
Насчет вылетов не знаю, но время загрузок увеличилось раза в 2-5, порой по несколько минут сижу-жду
 
Так надеялась, что в обнове починят болиды.. Увы..

Ув. Администрация, делайте с этим что-нибудь пожалуйста! Даже семейный пак не отвезти:(. Молчу о торговле в новых локациях:confused:
 
не стакаются разноцветные сборы. Женьщень был (серый) до 3,0 , теперь при сборе (синий) и занимает отдельную ячейку и уплотняется с серым только при почтовом отправлении, в рюкзаке персонажа сделайте возможность соединения разноцветных компонентов одного наименования.
Алевтина сделай просто,удерживая шифт кликни по серому сбору и выбери максимальное число перемещения.перенеси в другую ячейку в рюкзаке и после перемещения сборы твои сменят цвет)
 
подскажите как теперь улучшить трактор до фрахтовщика? не нашла в магазине квитанцию,как раньше была.
Нужно открыть магазин и перейти на страницу Персонаж/ Улучшения/2 страница/ Квитанция улучшения фрактовщика для фермы.
 
А не добавили семейный сертификат(который расширяет семью)?
 
Народ у кого вылетает часто это проблема не игры(точней не совсем ее).У меня тоже самое было когда поставили на оффе этот патч думал мыло снова накосячили.Но все оказалось банально просто просто разработчики аа с каждым крупным патчем значительно увеличивают системные требования пк.Как результат ваш пк просто задыхается от нагрузки и идут вылеты.АА знатный пожиратель ресурсов.
Проблема решается апдейтом пк (мне лично помогла установка более мощного процессора и расширение памяти).
Про стабильную игру на всяких Intel Core 2 Duo. с 4 или 6 гигами и 1 гиг видео можете забыть.
Относительно тех случаев когда пк достаточно мощный займитесь оптимизацией системы.Возможно у вас утечки памяти эта версия игры грешит такой фигней.Если ей выдать полный доступ она начинает неконтролируемо жрать всю доступную память.И как только происходит переполнение вылет стабильно
 
За азарт спасибо, а потрошение вы также не хотите сделать? Ибо и так люто понерфили разбойника, так еще и потрошение еле работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх