Недавний контент Ahegao

  1. Ahegao

    Руна Квель

    просто для того что бы меньше абузилось можно было выдать типо 5-7 каких то свитков что бы разбить старое то снаряжение и все. я если что говорю за аргенитовый шмот и укрепленную аргенитовую булаву =) просто я уже запутался с этой системой играл когда были т6-т7 и так далее а тут щас т1-т2 ... и...
  2. Ahegao

    Руна Квель

    А почему Т2 оружие разобралось, а Т1 щит не хочет тогда? То есть в том шмоте который у меня был Т1 доспехи и Т2 булава разобралась только булава, по идее оно вообще не должно было разобраться тогда :/ P.S. Шмот еще старой версии когда выбор знахаря или скальда (с обсидом укрепленным...
  3. Ahegao

    Таверна

    Проблема не в темах, а в людях которые в ней пишут, если завести постоянную тему то это будет проще чем пересоздание или апанье одной и той де темы.
  4. Ahegao

    Таверна

    Если хочешь можешь херануть паспорт загран и ид код! А так не нравится не беси!
  5. Ahegao

    Таверна

    Эта тема создана, что бы вы смогли найти с кем играть. Пиши сюда кого ты ищешь и ты обязательно найдешь ту компанию, которая будет тебе по душе! Я хочу, что бы люди были более общительными и чуточку добрее! Что бы новички смогли найти компанию, а в будущем Гильдию и развивались на Сервере...
  6. Ahegao

    Единый Запад сон или реальность?

    Нее мы блим её ??
  7. Ahegao

    Единый Запад сон или реальность?

    Все таки up ? год прошел
  8. Ahegao

    [Ваши работы] "Неожиданные ожидания"

    1.Essint 2.Работа разлома круг в небе за сверкал призыв совета сразу на экране собралось пятьдесят ушастых дружинников и я кончил овечек считать
  9. Ahegao

    [Ваши работы] "Душа ArcheRage"

    1. Essint 2. 3. Работа нарисованная вручную 4. Мир ArcheRage, напоминает мне Жителя Ру-ру, всегда есть что-то новенькое, есть что предложить и всегда содержит тайну.
  10. Ahegao

    [Ваши работы]"Идеальный защитник"

    1. Essint 2. 3.Надеюсь правильно понял (О_о)
  11. Ahegao

    Единый Запад сон или реальность?

    И так, мнение я сформулировал, тему можно закрывать (если это так работает). -Хочешь Перемен? -Начни с Себя. Спасибо, всем кто принял участие в голосовании и в обсуждении. 'Archerage
  12. Ahegao

    Единый Запад сон или реальность?

    Единый Запад Реально ли Это? Возможно ли объединение целой фракции в одно целое с её противоречиями? Почему Запад не может достичь величия? Воющие гильдии Запада с Друг - Другом, как с этим бороться? Хотелось бы услышать мнение не только обычных игроков, а также Лидеров Топовых Гильдий и...
Назад
Верх