Таверна

Полезная ли эта тема? (опрос на месяц)

• Да!

Голосов: 3 33,3%
  • Нет!

Голосов: 6 66,7%

• Всего проголосовало
    9
  • Этот опрос будет закрыт: .

Essint

New Member
Эта тема создана, что бы вы смогли найти с кем играть.
woo-chul-lee-11.jpg

Пиши сюда кого ты ищешь и ты обязательно найдешь ту компанию, которая будет тебе по душе!
1. *Ник (кому писать в игре\форуме)
2. *Фракция (Запад\Восток\Пираты и др.)
3. *Класс (если твой лвл не максимальный уточни пожалуйста какой он сейчас)
4. *Гс
5.
*Время онлайна (прайм тайм)
6. *Связь (дискорд\скайп\тс3 и др.)
7. Пару слов о себе любимом(сам себя не похвалишь никто не похвалит)
8. Все что твоей душе угодно от себя или для кого то (пункт не является желательным\обязательным)
Я хочу, что бы люди были более общительными и чуточку добрее!
Что бы новички смогли найти компанию, а в будущем Гильдию и развивались на Сервере ArcheRage!

1. Просьба без разбора полетов тут.
2. Главное дать старт и если игрокам не пофиг тема будет жить.
3. Мир во всем мире но масс пвп никто не отменял.

Оттепель

Active Member
Эко вы сразу на корню рубите. Пусть пробует. Все гениальности начинались с сумасшедствия)

Dokar

Well-Known Member
Эко вы сразу на корню рубите. Пусть пробует. Все гениальности начинались с сумасшедствия)
Ну начнем с того что он с самого начала обманывает людей говоря " ты обязательно найдешь ту компанию, которая будет тебе по душе! "
Гениальности не вижу в этой теме - таких на форуме еще с 5 как минимум те что на моей памяти=) и где они?) Просто еще одна мертворожденная тема, хотя пока мы в ней флудим - мб и есть шанс на ее жизнь)_

Essint

New Member
Ну начнем с того что он с самого начала обманывает людей говоря " ты обязательно найдешь ту компанию, которая будет тебе по душе! "
Гениальности не вижу в этой теме - таких на форуме еще с 5 как минимум те что на моей памяти=) и где они?) Просто еще одна мертворожденная тема, хотя пока мы в ней флудим - мб и есть шанс на ее жизнь)_
Проблема не в темах, а в людях которые в ней пишут, если завести постоянную тему то это будет проще чем пересоздание или апанье одной и той де темы.

Akasael

New Member
1 Ivaldys
2 Восток
3 Хил
4 6к
5 23:00-5:00 по МСК
6 дс
7 САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХИЛ НА СВЕТЕ
8 И-ищу того, кто мне даст эфен пуху..хотя..я конечно не настаиваю...но если захочет...можно (Да-да, изобразим из себя цундере)

Jarvis11

Active Member
Что такое цундере и меганэка?
Это термины из богомерзкого анимЭ?

Верх