Коротко о системе осад на нашем сервере

Sans, Yetti никогда не изменятся, они все темы переводят на срач, чтобы ничего не менялось, это уже и так понятно
Если ничего не изменится, то эта тема, также канет в лету, они это понимают и этого и добиваются, жалко, что администрация не слышит хорошие предложения и видит только срачь, который успешно перекрывает хорошие предложения
Наверное не хватает только Dominika до полного комплекта

Да я тут, читаю потихоньку.

Ну как бы для меня эта тема про осады такая же как и остальные - "верните фрифарм соверенов, скоро 3.5., надо фармить на эфен".

Но я не играю. Так что мне насрать уже на всё это.

По поводу списка гильдий. Синто и тав одно и тоже. Тав так же выкупает осады офенсам)
 
Последнее редактирование:
ех был бы я модером забанил тебя за пиздёж))) пруфы на продажу есть? а её отдал как до этого её отдали мне.

я же не программа как ты, я не могу закончится)) я живой)), меня смогут вынести санитары, а тебя скоро прост удалят за ненадобностью.

давно от тебя не было норм коментов по экономике всё больше уходишь в срачь ты заметил???
К счастью, модером ты не станешь никогда, репутация не та)
Чтобы ты без своей выгоды что-то отдал,да еще и буржуям,да и еще такую дорогостоящую вещь, как пользовательскую фраку?) В школе сказки рассказывай, а не тут)
А толку говорить об экономике пока, в предверии 3.5 полный хаос на рынке)
P.S Наказатора с обновкой, выгодная сделка получилась)))
 
Я наверно что то пропустил?? Разве был анонс обновы? Были просто слова что в будущем будет поставлена обнова(без дат, без какого либо уточнения) и что люди могут предлагать свои идеи в правках к 3.5, но анонса не было, так шо не ошибайся))
3.5 однозначно в скором времени будет установлено на наш сервер, но точных дат пока что не скажем.

22 ноября 2018 год

это к тому что вот типа когда то будет 3.5 а вы ждите и ни чего не предлагайте
 
3.5 однозначно в скором времени будет установлено на наш сервер, но точных дат пока что не скажем.

22 ноября 2018 год

это к тому что вот типа когда то будет 3.5 а вы ждите и ни чего не предлагайте

найс пиздёж)) админы сам создавали тему по предложениям к 3.5 так что или чаще заходи на форум, или не мели чуш.
это кстати не на игрока наговор а на админов, а они за такое баны на форуме роздают.
 
3.5 однозначно в скором времени будет установлено на наш сервер, но точных дат пока что не скажем.

22 ноября 2018 год

это к тому что вот типа когда то будет 3.5 а вы ждите и ни чего не предлагайте
А вот за клевету я могу отправить и на покой, в частности за последнюю строку. Тему с предложениями для кого создавали?!
 
К счастью, модером ты не станешь никогда, репутация не та)
Чтобы ты без своей выгоды что-то отдал,да еще и буржуям,да и еще такую дорогостоящую вещь, как пользовательскую фраку?) В школе сказки рассказывай, а не тут)
А толку говорить об экономике пока, в предверии 3.5 полный хаос на рынке)
P.S Наказатора с обновкой, выгодная сделка получилась)))

1)я не пытался, захочу буду.
2)фрака не дорогая уже, если что. а ну да ты же эксперт а это значит что ты нифига не знаешь. фрака стоит 250к а эту суму можно изи собрать в 1 кп даж без доната не говоря о том скок сюда донатит дад и другие.
3)эксперты говорят свои мнения даже когда полный хаос, также они говорят пути его урегулирования ещё 1 пункт в копилку что ты псевдоэксперт.
4)да гц, не уверен о какой сделке ты говоришь но напустить тумана и таинственности это так круто, ведь фактов от тебя никогда не услышишь. я то за срачь ради срачя и открыто о этом говорю а вот ты ведёшь себя как дурак спускаясь с твоего псевдоэкспертного уроня на мой голубиный и споришь со мной. а кто спорит с дураком сам остаётся в дураках)))
так что даже с твое точки зрения ты в заведомо проигрышной позиции)))

следующий
 
3.5 однозначно в скором времени будет установлено на наш сервер, но точных дат пока что не скажем.

22 ноября 2018 год

это к тому что вот типа когда то будет 3.5 а вы ждите и ни чего не предлагайте
Сорри, но это не анонс, а за такие слова в конце можно по попе получить от дядек))
 
Сорри, но это не анонс, а за такие слова в конце можно по попе получить от дядек))
Все верно, анонса я не давал. Я лишь написал, что есть 3.5 и мы его поставим на сервера, и то что сейчас прикладываем максимум усилий что бы его поставить как можно быстрее
 
1)я не пытался, захочу буду.
2)фрака не дорогая уже, если что. а ну да ты же эксперт а это значит что ты нифига не знаешь. фрака стоит 250к а эту суму можно изи собрать в 1 кп даж без доната не говоря о том скок сюда донатит дад и другие.
3)эксперты говорят свои мнения даже когда полный хаос, также они говорят пути его урегулирования ещё 1 пункт в копилку что ты псевдоэксперт.
4)да гц, не уверен о какой сделке ты говоришь но напустить тумана и таинственности это так круто, ведь фактов от тебя никогда не услышишь. я то за срачь ради срачя и открыто о этом говорю а вот ты ведёшь себя как дурак спускаясь с твоего псевдоэкспертного уроня на мой голубиный и споришь со мной. а кто спорит с дураком сам остаётся в дураках)))
так что даже с твое точки зрения ты в заведомо проигрышной позиции)))

следующий
1)Балабол
2)Для создания фраки нужны не только деньги, балабол дважды
3)Ты разбираешься, кто эксперт а кто не эксперт?)Ты, который тупо флудит и не скрывает этого?) Балабол трижды
4)Ля сколько текста пустил, самое главное ты понял о чем я, сделаем вид что я просто напустил таинственности)
Санитары, выносите Етю, а то ща бомбанет ведь xD
 
Выскажусь по поводу данной темы. Я вообще не понимаю смысл ее создания, особенно от такой личности Miwka aka Anseko. Вы не читали тему которую создавал Nugos??)) Все обвинили его что он хочет обратно фрифарм и т.д., что и будут писать вам. Я думаю если вы реально хотите изменить что то на сервере, то долбите(без скрытого смысла) админам в лс и задалбывайте их по кд своими предложениями и идеями, а не создавайте очередную тему где все будут вас обсерать ну и все остальное в этом смысле. Создать в 1000000000 раз тему что осады плохие я тоже могу, но какой в этом будет смысл?)
 
Сорри, но это не анонс, а за такие слова в конце можно по попе получить от дядек))
А вот за клевету я могу отправить и на покой, в частности за последнюю строку. Тему с предложениями для кого создавали?!
Последние строчки относились не к администрации, а к челикам которые ссылаются на 3,5. Я прекрасно знаю что и где делается
 
1)Балабол
2)Для создания фраки нужны не только деньги, балабол дважды
3)Ты разбираешься, кто эксперт а кто не эксперт?)Ты, который тупо флудит и не скрывает этого?) Балабол трижды
4)Ля сколько текста пустил, самое главное ты понял о чем я, сделаем вид что я просто напустил таинственности)
Санитары, выносите Етю, а то ща бомбанет ведь xD

1)пруфы где я хочу стать модером. сам балабол)))
2)для создания фраки деньгу совсем не нужны, только ресурсы которые можно купить за ресурсы. не шарит в вопросе.
3)ты не шаришь ещё в одном вопросе и только сам это подтверждаешь))
4) вокруг лука сток мифов ходило что я даже не знаю о каком из них ты говоришь, ты же зашореный хз чё те в голову стукнет))
5)я бомблю по кд и мне это даже в кайф, а вот ты ещё раз подтвердил что не эксперт и такой же дурачёк как и я))

говорила тебе мама, будь умнее не лезь?? зря не послушал))
 
1)пруфы где я хочу стать модером. сам балабол)))
2)для создания фраки деньгу совсем не нужны, только ресурсы которые можно купить за ресурсы. не шарит в вопросе.
3)ты не шаришь ещё в одном вопросе и только сам это подтверждаешь))
4) вокруг лука сток мифов ходило что я даже не знаю о каком из них ты говоришь, ты же зашореный хз чё те в голову стукнет))
5)я бомблю по кд и мне это даже в кайф, а вот ты ещё раз подтвердил что не эксперт и такой же дурачёк как и я))

говорила тебе мама, будь умнее не лезь?? зря не послушал))
1)Ты сам сказал что захочешь стать модером, станешь
2)Для создания фраки нужно зафармить генерала, владеть замком 3 ур, ты его тоже за 250к возьмешь?)
3)Шарю на уровне эксперта, просто мои ответы слишком сложны для тебя
4)Ахах, а я сказал что про лук разговор?) Я просто поздравил наку с обновкой)
Вижу что в кайф, поэтому зову санитаров))
 
1)Ты сам сказал что захочешь стать модером, станешь
2)Для создания фраки нужно зафармить генерала, владеть замком 3 ур, ты его тоже за 250к возьмешь?)
3)Шарю на уровне эксперта, просто мои ответы слишком сложны для тебя
4)Ахах, а я сказал что про лук разговор?) Я просто поздравил наку с обновкой)
Вижу что в кайф, поэтому зову санитаров))

1)захочу и хочу разные слова. экспертам такое нужно знать.
2)на скок я помню зажор для людей не много стоит, у бромансов змаок уже стоит и да в 250к ты впишешься.
как эксперт ты бы должен был и это знать.
3)может шаришь ты на уровне эксперта но пока что это очень успешно скрываешь.
надеюсь доживу до того момента когда ты будешь говорить чёт полезное хотя бы, не то что сложное.
4)какая у него ещё обновка кроме лука?

от себя добавлю ещё 3-4 сообщения назад я думал что ты вменяемый человек возможно даже шаришь чёт.
но после

QUOTE="Jarvis11, post: 97504, member: 3762"]1)Ты сам сказал что захочешь стать модером, станешь[/QUOTE]
3)Шарю на уровне эксперта, просто мои ответы слишком сложны для тебя

я очень сомневаюсь что ты хотя бы вменяемый не то что шаришь хоть в чём то.
 
Добрый день, товарищи - любители пофлудить не важно о чем, только бы друг-друга утопить в грязи. Я начал читать и немного не понял, была переписка про осады, где с горем пополам пришли к одному мнению . В переписке были главы фракций и люди которые понимают в осадах, где была и Кукушка - глава фракции. Но теперь от лица фракции пишет другой игрок, но потом оказывается что его попросила Кукушка, потому что по ее мнению ничего не поменялось, но в переписке было четко прописано что все изменения только после 3.5...я немного запутался. К чему тема? И зачем поднимать срач если всеравно до 3.5 изменений не будет. А если есть предложения - то есть тема для предложений...
 
Добрый день, товарищи - любители пофлудить не важно о чем, только бы друг-друга утопить в грязи. Я начал читать и немного не понял, была переписка про осады, где с горем пополам пришли к одному мнению . В переписке были главы фракций и люди которые понимают в осадах, где была и Кукушка - глава фракции. Но теперь от лица фракции пишет другой игрок, но потом оказывается что его попросила Кукушка, потому что по ее мнению ничего не поменялось, но в переписке было четко прописано что все изменения только после 3.5...я немного запутался. К чему тема? И зачем поднимать срач если всеравно до 3.5 изменений не будет. А если есть предложения - то есть тема для предложений...
Вот об этом на протяжении всей темы я и твердил
 
1)захочу и хочу разные слова. экспертам такое нужно знать.
2)на скок я помню зажор для людей не много стоит, у бромансов змаок уже стоит и да в 250к ты впишешься.
как эксперт ты бы должен был и это знать.
3)может шаришь ты на уровне эксперта но пока что это очень успешно скрываешь.
надеюсь доживу до того момента когда ты будешь говорить чёт полезное хотя бы, не то что сложное.
4)какая у него ещё обновка кроме лука?

от себя добавлю ещё 3-4 сообщения назад я думал что ты вменяемый человек возможно даже шаришь чёт.
но после

QUOTE="Jarvis11, post: 97504, member: 3762"]1)Ты сам сказал что захочешь стать модером, станешь


я очень сомневаюсь что ты хотя бы вменяемый не то что шаришь хоть в чём то.[/QUOTE]
Не уловил логики в твоем "выводе", единственное что понял - ты балабол, который сказал по поводу модераторства что "захочу - буду", а теперь слился)
Удачи)
 
Эта тема с предложениями хотя бы поставить дефолтные осады 3.5 на данный момент(с выходом обновления), благодарю тех кто на самом деле высказывает своё мнение
 
Эта тема с предложениями хотя бы поставить дефолтные осады 3.5 на данный момент(с выходом обновления), благодарю тех кто на самом деле высказывает своё мнение
Дефолтных не будет по одной простой причине о Которой написал Кусанаги ранее
Пока что понаблюдаю за развитием темы.. но как уже писалось такая система введена дабы не было такого что 1 гильдия держит кучу терр и фрифармит
 
Кусанаги не давал информации, что их не будет, поэтому я буду рад если обсуждение продолжится
 
Назад
Верх