Коротко о системе осад на нашем сервере

Доя того чтобы и другие люди смогли отписать свою точку зрения. Но все свелось опять к тупому срачу,в котором я учавствовать не собираюсь.
Ты бы хоть отписалась в начале, что он представляет фракцию, тогда бы и вопросов не было.
 
Пора чистить тему, я смотрю тут люди целенаправленно "посрать" зашли..

А 3.5 чувствую не так скоро как нам казалось, до 3.5 не играть? До 3.5 осады не нужны? Осады на нашем сервере это уже сенсационное событие.
 
Пора чистить тему, я смотрю тут люди целенаправленно "посрать" зашли..

А 3.5 чувствую не так скоро как нам казалось, до 3.5 не играть? До 3.5 осады не нужны? Осады на нашем сервере это уже сенсационное событие.
Ну жди, жди до 3.5, удачи тебе там чтоль в ожидании...
 
Sans, Yetti никогда не изменятся, они все темы переводят на срач, чтобы ничего не менялось, это уже и так понятно
Если ничего не изменится, то эта тема, также канет в лету, они это понимают и этого и добиваются, жалко, что администрация не слышит хорошие предложения и видит только срачь, который успешно перекрывает хорошие предложения
Наверное не хватает только Dominika до полного комплекта
 
Коротко о главном, есть проблема в системе осад, это признают многие. Куча предложений было уже предложено. Господа которые решили погореть или развести срачь, могу вам темку сделать "нуждающиеся в сраче" там хоть что пишите.

Дата 3.5 не известна до сих пор, начнем с того что анонс о 3.5 был уже около 2-3 месяцев назад, и до сих пор ни кто не знает когда оно будет.

Система осад настолько странная и невменяемая, хочешь пвп а ты не можешь, зато есть гильдии выше которые упоминались которые просто сидят играют в песочницу из разряда, о замок освободился пойду залутаю. Я не раз уже описывала систему грабежа(да возможно это технически сделать сложно, но если сделали бездну неистовую, не думаю что будет много проблем)
можно оставить то что гильдия может владеть 1 замком,но сделать возможность нападать на другие гильдии, при победе отдать награбленное( решить что и в каком проценте)
 
Sans, Yetti никогда не изменятся, они все темы переводят на срач, чтобы ничего не менялось, это уже и так понятно
Если ничего не изменится, то эта тема, также канет в лету, они это понимают и этого и добиваются, жалко, что администрация не слышит хорошие предложения и видит только срачь, который успешно перекрывает хорошие предложения
Наверное не хватает только Dominika до полного комплекта
Пиши в лс админам, голосования в твоей теме я не увидел, поэтому не понятно зачем она вообще тут, когда я что-то предлагал админам в лс, они мне говорили уже свое мнение по этой идее, и говорили создать голосование, что я собственно и делал
 
Коротко о главном, есть проблема в системе осад, это признают многие. Куча предложений было уже предложено. Господа которые решили погореть или развести срачь, могу вам темку сделать "нуждающиеся в сраче" там хоть что пишите.

Дата 3.5 не известна до сих пор, начнем с того что анонс о 3.5 был уже около 2-3 месяцев назад, и до сих пор ни кто не знает когда оно будет.

Система осад настолько странная и невменяемая, хочешь пвп а ты не можешь, зато есть гильдии выше которые упоминались которые просто сидят играют в песочницу из разряда, о замок освободился пойду залутаю. Я не раз уже описывала систему грабежа(да возможно это технически сделать сложно, но если сделали бездну неистовую, не думаю что будет много проблем)
можно оставить то что гильдия может владеть 1 замком,но сделать возможность нападать на другие гильдии, при победе отдать награбленное( решить что и в каком проценте)
А что остается делать, если силы администрации направлены на 3.5?
 
В чем суть темы то.. то что не ходят на осады это уже человеческий фактор. При желании вполне реально развить ги и войти в топ. А далее ходить на осады, просто народу лень. Единственное, было бы не плохо не активные ги как то убирать с топа....
 
Sans, Yetti никогда не изменятся, они все темы переводят на срач, чтобы ничего не менялось, это уже и так понятно
Если ничего не изменится, то эта тема, также канет в лету, они это понимают и этого и добиваются, жалко, что администрация не слышит хорошие предложения и видит только срачь, который успешно перекрывает хорошие предложения
Наверное не хватает только Dominika до полного комплекта

не нужно тут выступать парень, я топил за норм осады за долго до того как ты вернулся. я людей поднимал тему говорил людям что бы заходили писали что думают и в свое ги и на западе. мы создавали тему с админами мы постоянно напоминам о важных упущениях на сервере что было бы не плохо доделать.

я везде готов писать конструктив и выносить мусор вперёд ногами. по этой теме конструктива написано было огромное количество в том числе и кукушкой. от того что я тебе напомнил кто ты ничего в теме осад не изменится.
мы как писали админам проводили голосования так и будем.
к тебе лично нету веры нету уважение никакого, ты как личность полностью обосрался на этом сервере, всё можешь уходить...
 
  • Like
Реакции: Sans
Я думаю администрация вполне проинформирована о проблеме и тему лучше прикрыть, т.к. чем дальше тем меньше по делу.
 
Я думаю администрация вполне проинформирована о проблеме и тему лучше прикрыть, т.к. чем дальше тем меньше по делу.

та не прост вынесли ведро утром, а то вечером говорят нельзя...
есть другая тема где оч много конструктива и есть тема с админами, прост мивка видимо не вкурсе был.
 
А что остается делать, если силы администрации направлены на 3.5?
наверное или сказать что 3.5 будет через полгода и полгода мы ни чего делать не будем вот и все, странно делать просто анонс и потом очень долго молчать и ни какой конкретики, по осадам говорили еще до анонса, но все забили потому что огородников больше)
 
наверное или сказать что 3.5 будет через полгода и полгода мы ни чего делать не будем вот и все, странно делать просто анонс и потом очень долго молчать и ни какой конкретики, по осадам говорили еще до анонса, но все забили потому что огородников больше)

ты думаешь что от того что ты тут напишешь админы таки о блин ну ладно всё идём делать норм осады а то рил гавно какое то??..
 
не нужно тут выступать парень, я топил за норм осады за долго до того как ты вернулся. я людей поднимал тему говорил людям что бы заходили писали что думают и в свое ги и на западе. мы создавали тему с админами мы постоянно напоминам о важных упущениях на сервере что было бы не плохо доделать.

Спасибо, на самом деле, это достойно уважения
Жалко что вам так и не удалось поменять осады, несмотря на то что ты топил
 
Спасибо, на самом деле, это достойно уважения
Жалко что вам так и не удалось поменять осады, несмотря на то что ты топил

эт так туп смешно))
топил не ток я а и кукушка и нугос который кстати в офенсах был перед уходом)))
я понимаю что изменение осад в 3.5 не оч вам выгодно но ничего всосёте ТГ и всё будет ок.
 
не нужно тут выступать парень, я топил за норм осады за долго до того как ты вернулся. я людей поднимал тему говорил людям что бы заходили писали что думают и в свое ги и на западе. мы создавали тему с админами мы постоянно напоминам о важных упущениях на сервере что было бы не плохо доделать.

я везде готов писать конструктив и выносить мусор вперёд ногами. по этой теме конструктива написано было огромное количество в том числе и кукушкой. от того что я тебе напомнил кто ты ничего в теме осад не изменится.
мы как писали админам проводили голосования так и будем.
к тебе лично нету веры нету уважение никакого, ты как личность полностью обосрался на этом сервере, всё можешь уходить...
Сказал человечек который продал фраку буржуям, нуну)
Сказал человечек, который тупо спамит на форуме и открыто в этом признается, нуну)
я и не отрицал. а чё по твоему форум это место для деловых переговоров??)))
ты чё в 19веке живёшь??
Санитары, выносите Етю, он кончился
 
наверное или сказать что 3.5 будет через полгода и полгода мы ни чего делать не будем вот и все, странно делать просто анонс и потом очень долго молчать и ни какой конкретики, по осадам говорили еще до анонса, но все забили потому что огородников больше)
Я наверно что то пропустил?? Разве был анонс обновы? Были просто слова что в будущем будет поставлена обнова(без дат, без какого либо уточнения) и что люди могут предлагать свои идеи в правках к 3.5, но анонса не было, так шо не ошибайся))
 
Сказал человечек который продал фраку буржуям, нуну)
Сказал человечек, который тупо спамит на форуме и открыто в этом признается, нуну)

Санитары, выносите Етю, он кончился

ех был бы я модером забанил тебя за пиздёж))) пруфы на продажу есть? а её отдал как до этого её отдали мне.

я же не программа как ты, я не могу закончится)) я живой)), меня смогут вынести санитары, а тебя скоро прост удалят за ненадобностью.

давно от тебя не было норм коментов по экономике всё больше уходишь в срачь ты заметил???
 
Назад
Верх