Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так рынок и так уже пустой или цены на нем дикие(не такие как в начале) ,но все же ,А на прост про то что боты кидают предложения на аук ,хм хм,чет я не вижу такого обилия стекол и глазури на аукционе,которые кстати и гриндятся с мобов (некоторые с данжей).Согласен полностью.Пытаясь душить пакасников ,портитсмя жизнь других игроков.И кстате все кто пишут про то что норм и хули вы ноете ,задолбали уже,действительно . большенство я увеерен донатят не на прямую серверу а через голд селинг ,что запрещено!!!,затарят себе на 5-5.6к гс и гопают чуваков которые паки возят и тратят время на фарм.Такие элементы не нарушители игры ???Не страдайте фигней .Твины боты и читеры БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ,кулибин наедется который игру поломает .P/S Много воды =)
Как ты говорил про линягу, сервера линяги загибаются ибо их как червей после дождя вылазит каждый месяц. Этот проэкт уникальный, тыкни мне пальцем в другие пиратки АА?
 
Так рынок и так уже пустой или цены на нем дикие(не такие как в начале) ,но все же ,А на прост про то что боты кидают предложения на аук ,хм хм,чет я не вижу такого обилия стекол и глазури на аукционе,которые кстати и гриндятся с мобов (некоторые с данжей).Согласен полностью.Пытаясь душить пакасников ,портитсмя жизнь других игроков.И кстате все кто пишут про то что норм и хули вы ноете ,задолбали уже,действительно . большенство я увеерен донатят не на прямую серверу а через голд селинг ,что запрещено!!!,затарят себе на 5-5.6к гс и гопают чуваков которые паки возят и тратят время на фарм.Такие элементы не нарушители игры ???Не страдайте фигней .Твины боты и читеры БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ,кулибин наедется который игру поломает .P/S Много воды =)
И эта причина забить большой болт на нечестных игроков? Просто потому что "читеры будут всегда"? Да это ж бред. И вот я пишу что нормально всё, гопаю и со своими 4к. Никогда не покупал голд и не твиноводил. Конечно цены изменятся и будут отличны от тех, которые были раньше. Вот придут новые паковозеры и будут возить паки на уголь днём и ночью. Обвалят на него цену, это же изменение экономики. Я вот помню доллар по рублю...
 
Что значит правильный? Что за мышление 90х? Если тебя не устраивает политика сервера, то не играй на нём. Вообще идеальная позиция для любого проекта (по моему мнению)- это "ты нужен проекту настолько, насколько он нужен тебе". Не устраивает- милости прошу на майл, там хоть обтвиноводься внутревенно.

Хорошо что Вы не из администрации сервера, с такими речами.... Вообще позиция которые занимаете Вы и Вам подобные заявления, очень не дальнозоркие, не будет нас не будет сервера всё просто, когда это фришка - тут всё зависит и от одних и от других... Это оф захотел открыл захотел закрыл, у них контракты. А тут всё по другому, это народный сервер, да безусловно АДМ диктует свои законы, но вот в чём дело если законы будут убивать профит сервера, то любой умный человек на зло маме не будет морозить себе уши. Вдумайтесь!
 
Пусть в игре висит пока готовишь/ с детьми и т.д., потом забираешь 3 монеты и готово) Слава богу анти афк нету)

Гайз, это не то, я работаю по 13-14 часов в сутки, я буду оставлять комп включеным? Ради 3 дару? (т.к чтобы начался новый таймер нужно снять эти 3 монеты) да ещё и с такими дропами серва этого дождаться все нереально, я понимаю что администрация хотела поднасолить не честным игрокам, но по факту она поднасолила игрокам которые следят за правилами игры.
Кусанаги не проще было уйти в афк на месяц и прошманать всех игроков сервера? И вы думайте что если у чела есть твины по впн или левый акк на 2 пк, и у него 100% куча свободного времени чтобы посидеть 300 минут в игре , т.к сливать ОР с двух твинов сложновато и мороки много.
Хз че тут ещё сказать

#ВернитеВсеКакБыло
 
Я никто, и мы не в ЛС переписываеся, а на форуме. Ты же сам сказал не боишься бана и сразу сливаешься.
Я написал , что админам без проблем могу акки свои предоставить на проверку . Ты не администрация , так что тебе я уж точно ничего не должен
 
Хорошо что Вы не из администрации сервера, с такими речами.... Вообще позиция которые занимаете Вы и Вам подобные заявления, очень не дальнозоркие, не будет нас не будет сервера всё просто, когда это фришка - тут всё зависит и от одних и от других... Это оф захотел открыл захотел закрыл, у них контракты. А тут всё по другому, это народный сервер, да безусловно АДМ диктует свои законы, но вот в чём дело если законы будут убивать профит сервера, то любой умный человек на зло маме не будет морозить себе уши. Вдумайтесь!
Ну я же говорю, что это моё личное мнение. Просто я знаком с парой уникальных проектов с именно таким лозунгом. И там всё замечательно. Вполне возможно, что это неприменимо к реалиям этого сервера.
 
Хорошо что Вы не из администрации сервера, с такими речами.... Вообще позиция которые занимаете Вы и Вам подобные заявления, очень не дальнозоркие, не будет нас не будет сервера всё просто, когда это фришка - тут всё зависит и от одних и от других... Это оф захотел открыл захотел закрыл, у них контракты. А тут всё по другому, это народный сервер, да безусловно АДМ диктует свои законы, но вот в чём дело если законы будут убивать профит сервера, то любой умный человек на зло маме не будет морозить себе уши. Вдумайтесь!
Вот правильно . Вся беда в том , что народ из-за таких предложений сами же себе хуже делают . Очень хочется , что бы сервак жил долго и админы тут адекватные люди . Хочется просто не ради кристаллов даже донатить , а просто , что бы проект жил дальше. Но с такими лозунгами и жо....зами просто выгонят адекватных игроков с сервера. Я почти уверен чтто самые яростные защитники этой идеи с античитом в жизни не задонатят и копейки на сервер
 
Вот правильно . Вся беда в том , что народ из-за таких предложений сами же себе хуже делают . Очень хочется , что бы сервак жил долго и админы тут адекватные люди . Хочется просто не ради кристаллов даже донатить , а просто , что бы проект жил дальше. Но с такими лозунгами и жо....зами просто выгонят адекватных игроков с сервера. Я почти уверен чтто самые яростные защитники этой идеи с античитом в жизни не задонатят и копейки на сервер
Я не знаю зачем мне что-то доказывать, но вот. И я останусь при своём мнении: не хочешь играть по правилам проекта- не играй вовсе.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 227
Я не знаю зачем мне что-то доказывать, но вот. И я останусь при своём мнении: не хочешь играть по правилам проекта- не играй вовсе.
Умничка . Можешь спать спокойно . Я так понял безсмысленно с такими воевать .Я еще раз повторюсь , захотят админы забанить , дело ихнее .
 
Ну либо вы все реально твины, либо система баггулась. Если второе, то чего вы переживаете так? Пофиксят.

А по поводу 100 минут, то это ммо РПГ, алло. Те кто живут в игре и задротят и получают больше, в этом и вся суть ммо.
Но особо радуют люди, которые просят убрать обновку из-за работы xD
Но это ваш выбор так работать, нельзя получать все и всегда, то есть вы хотите шекели и в игре и в жизни получить. И рыбку съесть и на дерево залесть. Если у меня компьютер игру не тянет, я же не прошу качество текстур урезать, это мои проблемы, а как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют.

З.Ы.
Не забудьте написать, что это не ваш выбор.
 
Ой ты моралист показушный , удалят всех твинов и дальше что? Ну не будет камня и дерева нормальное количество на рынке , проще будет ?????? Повторяю тут не такой онлайн , что бы такую политику проводить . Локации пустые аууууууууу
ой, ну вы прямо "спаситель" сервера. нормальный тут онлайн. и все будет на рынке. только не огромными кучами. вы своими твинами создаете повышенное количество ресурсов. из-за этого цены снижаются. и люди, которые имеют 1 аккаунт не могут нормально заработать. и не нужно тут себя выставлять суперхирро. я считаю, что вас всех (с твино акками) нужно банить. или полностью, или все ваши твиноакки. а то получается, что вы мало того, что правила нарушаете и уже давно. у вас еще и наглости хватило права тут качать.
 
Да есть и целых 2 акка . Занимаюсь переработкой ресов и продажей . За 2 месяца аж целых 7 к Голды . Забанив людей с твинн аккаунтами онлайн упадёт , т.к люди заходить наверное не будут . Бороться надо с ботами , это да
а с какого перепуга онлайн упадет? и почему люди не будут заходить? или вы только из-за твинов тут играете? или играете в несколько окон сразу? причем тут онлайн то?
 
А что делать, если моя девушка зачастую заходит с моего компа??
написать админам. уже говорили об этом. наверное у них есть возможность проверить как-то твин это иди два человека...
з.ы. хотя вот я тоже могу сказать, что у меня брат/сестра/дедушка/бабушка играют с моего компа.
 
Приехал на пары, раздал себе инет на ноут, сняли Прем, каеф античит
 
а с какого перепуга онлайн упадет? и почему люди не будут заходить? или вы только из-за твинов тут играете? или играете в несколько окон сразу? причем тут онлайн то?
Да будем честны, я в игру зашел на 20 минут и во фракционном чате уже человек 10 написало о пропаже према, следовательно дофига народу юзает твинов, пропали премы, значит они уходят из сервера, ну думаю дальше понятно, что будет происходить
 
Мне кажется, что можно написать на экране входа в игру большими красными буквами и запрете твинов и вернуть нашкодившим прем, как последнее китайское предупреждение. Замечены вновь - банан.
 
Да успокойтесь вы, дайте администрации проснуться, видимо что то пошло не так, всё поправят!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх