[Командный квест] "Сокровища древних пиратов"

И что?) Я не могу писать в личные сообщения участникам из противоположной фракции. Это раз. Два. Кому-то просто нравится сливать красных. И три. Не все смотрят форум и не все знают об ивенте. Это очень и очень странный пункт.
Про ивент сегодня кричали в чате, сейчас каждый час будет красным оповещение о нем. Не видел только слепой о.о
Западники участвуют в ивенте на западе, восточники – на востоке. Территории мирные. В чем проблема?
 
Про ивент сегодня кричали в чате, сейчас каждый час будет красным оповещение о нем. Не видел только слепой о.о
Западники участвуют в ивенте на западе, восточники – на востоке. Территории мирные. В чем проблема?
Если участвуют в мирных территориях, то не проблема. Зачем тогда правила об убийствах, если там никого нельзя будет слить?) Просто писали про корабли, а это уже море, где априори всегда вар. И еще раз повторю. Не все дочитывают новости до конца и не все заходят на форум посмотреть, что это за ивент. Я знаю довольно много таких игроков, которые в них в принципе не участвуют и ими не интересуются. А Вами предполагается весьма суровая мера за слив игрока, у которого не будет никаких опознавательных знаков, хотя это предусмотрено игровой механиков.
 
Если участвуют в мирных территориях, то не проблема. Зачем тогда правила об убийствах, если там никого нельзя будет слить?) Просто писали про корабли, а это уже море, где априори всегда вар. И еще раз повторю. Не все дочитывают новости до конца и не все заходят на форум посмотреть, что это за ивент. Я знаю довольно много таких игроков, которые в них в принципе не участвуют и ими не интересуются. А Вами предполагается весьма суровая мера за слив игрока, у которого не будет никаких опознавательных знаков, хотя это предусмотрено игровой механиков.
Нежелание игроков ознакамливаться с новостями форума это не проблема администрации и организаторов ивента. Это проблема только игроков. Запрет на срыв ивента и мера пресечения написаны в правилах сервера. Незнание закона не спасает от ответственности.
Я не буду удалять данный пункт только потому что кто–то не читает новости.
 
  1. вы должны сделать скриншот всей команды рядом с этим игроком и надписью в чате, что задание вашей командой пройдено, после чего получите новый
Это тестовый ивент, не очень сложный. Цель - проверка вашей активности и заинтересованости. Мы сделали несколько интересных вещей, думаю вам понравится.
Если зайдет, сделаем сложнее и интереснее :)
как понять убили мы участника ивента или игрока который нам мешал =-=
нид бы раздавать титулы "участник трололо" дабы различать их...
делать скрины убийств >_< этож ужс как неудобно...
 
Ивент, в котором свободно смогут принять участие и фракция и пираты будет на следующих выходных. Сейчас в мирке мы тестируем подобную форму ивента. Приношу извинения за ожидание.
Если вдруг, у кого то отключат свет или интерент. можно ли экстренно заменить игрока?
 
Будьте вежливыми, спросите =) а вообще вы редко где увидите мечующуюся пати из четырех человек =) да и участники вероятнее всего все будут из мирных.)
Часто вижу всякие кпешки из 5 и более человек. А ка насчет варов между гильдиями ? Враждующие гильдии кинули друг другу вар, а кто-то из участников из одной из гильдии. Его слили не из-за вредности или ненависти, а просто из-за вара. И да, как понять, что это участник ?
 
Сдавать паки? ахахах. сначало одна ги которая первая пришла скупила все ресы. и терь продаёт по 180+г 12 шт вишни . крч вы как всегда обложались хд
 
ScreenShot0949.jpg ScreenShot0950.jpg

Спасибо ивент менеджеру за норм ивент ахахаха
 
Команда "Няшки"
Состав:
Kuroineko
Аги
Mashanas
Вавилон
 

Вложения

  • ScreenShot0010.jpg
    ScreenShot0010.jpg
    833 КБ · Просмотры: 306
  • ScreenShot0006.jpg
    ScreenShot0006.jpg
    876,6 КБ · Просмотры: 309
  • ScreenShot0008.jpg
    ScreenShot0008.jpg
    669,1 КБ · Просмотры: 312
  • ScreenShot0009.jpg
    ScreenShot0009.jpg
    533,2 КБ · Просмотры: 314
Посмотреть вложение 10936 Посмотреть вложение 10937

Спасибо ивент менеджеру за норм ивент ахахаха
К сожалению недобросовестность игроков мы контролировать не можем. Данную проблему учтем. Ивент тестовый. Приношу извинения за промашки. Признаться, такого не ожидала.
 
Отлично.. У нас 1 участник вылетел и больше не смог зайти. Пока нашли другого, все уже позаканчивали.. До этого шли одними из первых. Мы даже заканчивать не стали. Втроем окончить ивент нельзя было- как нам сказал ивент-менеджер((((
'okay
 
А мы пак в 8 мин принесли вторыми. Квест засчитали в 12 минут. а ключ получили в 15 минут потому что сундук крысили.
 
Отлично.. У нас 1 участник вылетел и больше не смог зайти. Пока нашли другого, все уже позаканчивали.. До этого шли одними из первых. Мы даже заканчивать не стали. Втроем окончить ивент нельзя было- как нам сказал ивент-менеджер((((
'okay
у нас такой же был... и лагал и вылетал, но силы воли ему не занимать!
 
у нас такой же был... и лагал и вылетал, но силы воли ему не занимать!
Но смог же зайти? У нашего все, - интернет отключили. Нам и не дали придти первыми - в силу непредвиденных обстоятельств, сразу ушли в "низа" - так как сказали, что втроем завершить нельзя.
 
Про ивент сегодня кричали в чате, сейчас каждый час будет красным оповещение о нем. Не видел только слепой о.о
Западники участвуют в ивенте на западе, восточники – на востоке. Территории мирные. В чем проблема?
Когда будут результаты ивента и где их можно будет посмотреть!?
 
Назад
Верх