Блокировка акаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
защита глючит - это факт. Антивирус может что то проверял а она подумала что меняют файлы ? Хотяу меня не было антивируса - но тоже неделю назад забанило чара. Я так же предоставлял скрины , но мне не поверили и дали второй шанс.Вот и думай - вкладывать деньги дальше или ждать патча на защиту , а то вложиш и забанит ((
 
Давайте вы подождете ответа админов и не будите гадать, хорошо? )) Спасибо.
 
защита глючит - это факт. Антивирус может что то проверял а она подумала что меняют файлы ? Хотяу меня не было антивируса - но тоже неделю назад забанило чара. Я так же предоставлял скрины , но мне не поверили и дали второй шанс.Вот и думай - вкладывать деньги дальше или ждать патча на защиту , а то вложиш и забанит ((
а мне кажется видеокарта. У тебя какая? но может и ошибаюсь
 
что до сих пор не каких действий не произошло мда уж играю и думаю щас вот прилетит бан и докажы что ты не баран.и для чего старатся скажите на молость.
 
мне просто для себя интересно получается все игроки не застрахованы так как анти чит сказал бан значит бан и проверить это нельзя не как ?
 
Автору повезло больше, чем мне. Хотя бы дали второй шанс.
Играл около недели на этом сервере. Друг дал голды и шмоток. Играл с читом, получил бан.
Основа в бане. Ну думаю попал, так ведь за дело. Создал нового перса. Позвонил кенту взял лог пасс, взял голду кое какой хлам и начал играть снова. Апнул 20 лвл и снова бан за твинководство. Пытался объяснить в личку Кусанаги, но он игнорит.
Нового чара создавать опять чтоли? Дык опять можно бан получить...
 
Автору повезло больше, чем мне. Хотя бы дали второй шанс.
Играл около недели на этом сервере. Друг дал голды и шмоток. Играл с читом, получил бан.
Основа в бане. Ну думаю попал, так ведь за дело. Создал нового перса. Позвонил кенту взял лог пасс, взял голду кое какой хлам и начал играть снова. Апнул 20 лвл и снова бан за твинководство. Пытался объяснить в личку Кусанаги, но он игнорит.
Нового чара создавать опять чтоли? Дык опять можно бан получить...
А смысл то от второго раза если поиграл я 3 дня
 
Что именно норм? Я юзал чит и получил за это бан. Поплатился чаром и голдой. Почему бы новому персу 20 лвл не дать разбан?
ну ты пишеш что повезло что дали второй раз а смысл то от него если снова забанили, ну а я то не юзал не чего
 
так ты же читерил сам говоришь а тут дело в другом человек не чего не юзал и не менял просто анти чит так решил и все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх