Сломался данж "Последний рубеж"

Доброго времени суток, наблюдаю подобную картину уже на протяжении недели. Хотел озвучить проблему еще вчера, но решил подождать обновления, вдруг все бы заработало. Но сегодня вообще все окончательно сломалось.
1 - Не падает с собаки рунический камень эрнарда!
Сколько бы я не убивал пса - камня нет. Так быть недолжно, собака убивается именно из за камня а не из-за очков вклада. Прикладываю скрины за вчерашний день, и за сегодняшний. Предыдущие скрины не вижу смысла выкладывать, там то же самое.
2 - Сегодня убил пса, обратите внимание на очки вклада (их 527). Вопрос. Почему мне на почту прилетела шкатулка за 400 очков вклада?
Оказывается на офе тоже была аналогичная проблема, игроки писали в саппорт и им заменяли шкатулки. В любом случае это не хорошо и это нужно исправлять.
3 - Эту проблему я уже наблюдаю больше месяца. При прохождении ветки кв за Принца Иссана дешевле он не становится. Как стоил 4 очка, так и стоит. Данная проблема у меня только с Иссаном, на остальных героях все работает.

скрин 1.jpg
скрин 2.jpg
скрин 3.jpg
P/s Я очень надеюсь что вы решите проблему как можно скорее ибо задолбало впустую ходить в этот данж. Учесть что в день всего один заход, так он еще и не работает. Моба на сверкашке искать вообще дело тухлое. Моб один, а охота за ним в 100 человек как оычно. А спаун моба раз в часов 6, это вообще не круто ни разу. Остается последний рубеж как спасение.
 
Шанс дропа с собаки не 100%, по Иссану скорее всего квест не доделан, видос с таймкодом о чем я:
 
Доброго времени суток, наблюдаю подобную картину уже на протяжении недели. Хотел озвучить проблему еще вчера, но решил подождать обновления, вдруг все бы заработало. Но сегодня вообще все окончательно сломалось.
1 - Не падает с собаки рунический камень эрнарда!
Сколько бы я не убивал пса - камня нет. Так быть недолжно, собака убивается именно из за камня а не из-за очков вклада. Прикладываю скрины за вчерашний день, и за сегодняшний. Предыдущие скрины не вижу смысла выкладывать, там то же самое.
2 - Сегодня убил пса, обратите внимание на очки вклада (их 527). Вопрос. Почему мне на почту прилетела шкатулка за 400 очков вклада?
Оказывается на офе тоже была аналогичная проблема, игроки писали в саппорт и им заменяли шкатулки. В любом случае это не хорошо и это нужно исправлять.
3 - Эту проблему я уже наблюдаю больше месяца. При прохождении ветки кв за Принца Иссана дешевле он не становится. Как стоил 4 очка, так и стоит. Данная проблема у меня только с Иссаном, на остальных героях все работает.

Посмотреть вложение 37379Посмотреть вложение 37380Посмотреть вложение 37381P/s Я очень надеюсь что вы решите проблему как можно скорее ибо задолбало впустую ходить в этот данж. Учесть что в день всего один заход, так он еще и не работает. Моба на сверкашке искать вообще дело тухлое. Моб один, а охота за ним в 100 человек как оычно. А спаун моба раз в часов 6, это вообще не круто ни разу. Остается последний рубеж как спасение.
Приветствую. Мне с дропом помог зажор на шанс дропа) В тикете админы подтвердили что зажор влияет на дроп с собаки.
 
Назад
Верх