Напоминалочка пиратикам

всегда было похуй на боссов. спокойно приходили часик два пвпшились по фану и оставляли кракена пиратам. у меня не -3 что бы сидеть там до 2 ночи.
раньше нам одного лёвы в пол года хватала за глаза что бы покушать. а теперь по мимо лёвы ещё и корвус халявный по кд, вообще нет поводов жаловаться.
странно что вы теперь за +15 плакать начали, когда в +30 с западом мирки кидали вообще на зерг никто не жаловался, а я забыл там в пираты без двойных стандартов не берут))))
В том то и дело, что ноете вы, т.к. вам не дают, удобного для вас, пвп. Сейчас патч не тот и идти драться лоб в лоб в -15 - ну такое, но вам этого не понять, либо вы понимаете, но вам очень обидно за тот факт, что в +15 откисаете и пираты вновь с лутиком, а вы нет( Нам по барабану, приходите хоть в +50, но хватит ныть в чат про ивейдят пвп и т.д. - это тактика боя, неважно как, главное РЕЗУЛЬТАТ.
Целью каждого прайма - это забрать босса, забрал босса = победил, а то, что вы орете про нам не нужны боссы, мы тут чисто попевепишиться - это смех, не более. Хотите просто пвп - есть даск, есть гвг, с которого сатуриан благополучно сливается(ждём отмазы на этот счет ыы).
Про двойные стандарты тоже плс ни слова))
Если вы топите за пвп, то вот недавно был случай: дрались в равном кол-ве людей на драконе, всего лишь час дрались, было круто, но ваши почему-то ушли(видать в равном кол-ве не оч комфортно воевать, понимаю), мы подумали "ну спать ушли ребята, время всё таки", но что мы видим - ВОСТОК ПРИЗЫВАЕТ АВИАРУ АХАХХААХ, кайфовое пвп променять на лутик, ууу сук, нам лут не нужен, мы онли пвп, да.
 
В том то и дело, что ноете вы, т.к. вам не дают, удобного для вас, пвп. Сейчас патч не тот и идти драться лоб в лоб в -15 - ну такое, но вам этого не понять, либо вы понимаете, но вам очень обидно за тот факт, что в +15 откисаете и пираты вновь с лутиком, а вы нет( Нам по барабану, приходите хоть в +50, но хватит ныть в чат про ивейдят пвп и т.д. - это тактика боя, неважно как, главное РЕЗУЛЬТАТ.
Целью каждого прайма - это забрать босса, забрал босса = победил, а то, что вы орете про нам не нужны боссы, мы тут чисто попевепишиться - это смех, не более. Хотите просто пвп - есть даск, есть гвг, с которого сатуриан благополучно сливается(ждём отмазы на этот счет ыы).
Про двойные стандарты тоже плс ни слова))
Если вы топите за пвп, то вот недавно был случай: дрались в равном кол-ве людей на драконе, всего лишь час дрались, было круто, но ваши почему-то ушли(видать в равном кол-ве не оч комфортно воевать, понимаю), мы подумали "ну спать ушли ребята, время всё таки", но что мы видим - ВОСТОК ПРИЗЫВАЕТ АВИАРУ АХАХХААХ, кайфовое пвп променять на лутик, ууу сук, нам лут не нужен, мы онли пвп, да.
я рлил прайм когда мы ушли на авиару. Мы подрались часа 2 вроде(не помню) в 5 луков, 2 милика и 2 мага. Поиграй в патч ЗАЛИВОК СТЯЖЕК с таким составом дд. Ласт файт длился пол часа и мы даже чуть не выиграли, так что предъявлять за это - не объективно.
 
сам говоришь про условия патча, но учитываешь это только в свою сторону )
 
@Yeetti Я имею в виду, я думаю, что у пиратов есть дилеры с допингом, целители и тактики на сервере, потому что мы выиграли битву с -5 меньше (23), вам было 28. Хотя я никогда не упоминал об этом, если вы хотите, чтобы вас отшлепали, дайте мне знать . Я готов к GvG, 25x25 :). Вы уже можете остановить чат и войну билетов. Продолжайте приносить больше, я не виню вас, это более сложно для нас.
unknown.png
 
Вы можете играть с большим количеством людей, я полностью согласен с несправедливыми условиями, но вы должны знать свои пределы, например, массовые жалобы на наших игроков без причины просто неспортивно, Итак, мы получаем бан, а вы бесплатно фармите Ксанатоса?

Это не должно быть логикой в 2022 году. У вас есть численное преимущество, вместо того, чтобы отправлять билеты и выпрашивать баны. Изучите механику босса и убейте его, как это сделали мы с 25 людьми. У вас больше потенциала с большим количеством людей, так что вам не нужно использовать билеты и кричать о банах и т. д. Это мое личное мнение, но если вы хотите играть грязно, вы можете, но я никогда не проигрываю, особенно в грязных ситуациях, вы должны это знать после драки. против меня на 2 года :)
 
сам говоришь про условия патча, но учитываешь это только в свою сторону )
Поиграй в патч ЗАЛИВОК И СТЯЖЕК против 8 тактосов, когда у тебя рл(профильный милик) спекает тактоса, т.к. нет тактиков в рейде, в то время когда у вас их обычно под 8 человек, ну да ладно, опять учел в свою сторону. И при всём это вы нам говорите за нашу игру на прайме - хз зачем, опять одеяло на себя тяну, сори. За составы говорить не будем, хз зч ты написал это
Про 2 часа - хз, под конец прайма свитку минут 5 оставалось (могу ошибаться, если чо сорь)
Суть была в другом: вы каждый прайм орете за пвп, что мы его ивейдим и т.д. и т.п., но при этом уходите с пвп, которое было не в 1 калитку, оно было +- равное, но вы решили пойти на авиару, а могли бы дальше драться
 
Поиграй в патч ЗАЛИВОК И СТЯЖЕК против 8 тактосов, когда у тебя рл(профильный милик) спекает тактоса, т.к. нет тактиков в рейде, в то время когда у вас их обычно под 8 человек, ну да ладно, опять учел в свою сторону. И при всём это вы нам говорите за нашу игру на прайме - хз зачем, опять одеяло на себя тяну, сори. За составы говорить не будем, хз зч ты написал это
Про 2 часа - хз, под конец прайма свитку минут 5 оставалось (могу ошибаться, если чо сорь)
Суть была в другом: вы каждый прайм орете за пвп, что мы его ивейдим и т.д. и т.п., но при этом уходите с пвп, которое было не в 1 калитку, оно было +- равное, но вы решили пойти на авиару, а могли бы дальше драться
Лан , я не вижу смысла дальше чот говорить, так как до бесконечности можно. Надеюсь на норм пвп крч.
 
2d960f8e7f7702a6e5ea16c84d1c5306.png

33 vs 42, Saturian raid leader. That's the point of we can handle till +9 people.

You had an excuse that Saturian wasn't there @ Last Dominion so I wanted to point out, today he was here with more people (+9) but result is same :( I think you guys should be focusing on having fun at pvp instead of threatening for bans/reports or blaming us while we can't fight when you have +15. But whatever, not gonna ask you how to attitude.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 36291
33 vs 42, Saturian raid leader. That's the point of we can handle till +9 people.

You had an excuse that Saturian wasn't there @ Last Dominion so I wanted to point out, today he was here with more people (+9) but result is same :( I think you guys should be focusing on having fun at pvp instead of threatening for bans/reports or blaming us while we can't fight when you have +15. But whatever, not gonna ask you how to attitude.
При учете, что с востока приходит (в среднем) 2 тага, этот счет можно умножать минимум в полтора раза.
Суть в рассчёте фрагов в варе : чел с другой гильдии тыкнул пирата, они этого пирата убили, а фраг в вар не засчитался.
Итого получается, что счет будет примерно равным, а то и больше.
 
При учете, что с востока приходит (в среднем) 2 тага, этот счет можно умножать минимум в полтора раза.
Суть в рассчёте фрагов в варе : чел с другой гильдии тыкнул пирата, они этого пирата убили, а фраг в вар не засчитался.
Итого получается, что счет будет примерно равным, а то и больше.

Что касается вчерашнего прайма, на востоке было еще +14 человек, так что вы выиграли большинство боев :) хотя мы каким-то образом выиграли 2-3 боя, даже с такой большой разницей в количестве, трудно справиться с таким количеством людей. Как я уже сказал, мы можем принять еще до +9 человек. Более того, невозможен бой лицом к лицу.

В любом случае, восточные люди могут тешить свое эго и думать, что они лучше и т. д. Хороший способ поднять эго, когда у них +14 :). Они даже не начинают боссов, мы начинаем, даже если у нас меньше людей :D
 
забавно как топ пвп гильда ищет оправдание в поражении от паковозов огородников.
сумоньте запад, в пвп вы ничего не можете без запада.
 
забавно как топ пвп гильда ищет оправдание в поражении от паковозов огородников.
сумоньте запад, в пвп вы ничего не можете без запада.

Вот почему у тебя кровь из носа, когда у нас всего на +8/9 меньше, чем у тебя) Научись играть, ты просто бесполезный мясной щит, который даже не лечит твою тактику. Вот почему вы проигрываете с еще 9, но можете выиграть только с +15. Вы бы просто удалили игру, если Пираты отправятся на Запад :), вы старый парень, у вас нет быстрой реакции, поэтому вам нужно как минимум еще 9 для баланса пвп. Я знаю, что стареть тяжело, йети :)
 
Я хочу поиграть с тобой, ты еще не будешь в доме престарелых, поэтому я буду держать наши числа меньше, и меня устраивает единственный случай, когда ты можешь выиграть с +14, это нормально, и я счастлив потому что я выигрываю, когда у тебя всего 8-9 больше, а очки доминиона выложены выше, если кому интересно.
 
Я хочу поиграть с тобой, ты еще не будешь в доме престарелых, поэтому я буду держать наши числа меньше, и меня устраивает единственный случай, когда ты можешь выиграть с +14, это нормально, и я счастлив потому что я выигрываю, когда у тебя всего 8-9 больше, а очки доминиона выложены выше, если кому интересно.
ты как всегда луче всех и топ1 побеждаешь в 3х13 и всегда дерёшься меньшим числом. (жаль что только в своих фантазиях)
напоминалочка кову что такое болото, и хватит затирать сказки про то что тебе нужно пвп. вы сосётесь в два сайда потому что по другому не умеете играть.Посмотреть вложение 35343Посмотреть вложение 35344
это ваше прошлое это ваше будущее, пиратики пора переливаться на запад а то так и будете сказки сочинять про то что вы лучие пвпшеры еврооффа.
кову говорит "у него могло быть 80 человек" у него было больше 100... занавес

а помнишь я говорил? это ваше прошлое, мирки и сосич с западом ваше настоящее и будущее. впервые не спиздел выходит)))
п.с. ты как всегда луче всех и топ1 побеждаешь в 3х13 и всегда дерёшься меньшим числом. (жаль что только в своих фантазиях)
п.с.с. (на чистоту) сумонь запад без него пираты развалятся не допусти этого а то пвп совсем не будет (ты знаешь без фарма и побед у тебя половина гильды в слак уйдёт будете опять сидет в 5 человек и плакать про числа. так что сумонь запад.
 
ты как всегда луче всех и топ1 побеждаешь в 3х13 и всегда дерёшься меньшим числом. (жаль что только в своих фантазиях)



а помнишь я говорил? это ваше прошлое, мирки и сосич с западом ваше настоящее и будущее. впервые не спиздел выходит)))
п.с. ты как всегда луче всех и топ1 побеждаешь в 3х13 и всегда дерёшься меньшим числом. (жаль что только в своих фантазиях)
п.с.с. (на чистоту) сумонь запад без него пираты развалятся не допусти этого а то пвп совсем не будет (ты знаешь без фарма и побед у тебя половина гильды в слак уйдёт будете опять сидет в 5 человек и плакать про числа. так что сумонь запад.
Я думаю, что единственный факт и правильное, что вы сказали, это "ты лучший", спасибо, это подтверждено многими людьми, теперь это также и вами
 
Назад
Верх