Напоминалочка пиратикам

Да никаких проблем =)
Просто спокиноки пишут про какието засосы, хотя сами так же сосутся. А то что пираты сосутся с западом, так это вообще не новость... Тут практически нет самостоятельных кланов.
ты сейчас говоришь про ВСЮ ги, я же говорю про конкретно отдельных людей, которые могут прийти и помочь сокп несмотря на фраку
 
Да никаких проблем =)
Просто спокиноки пишут про какието засосы, хотя сами так же сосутся. А то что пираты сосутся с западом, так это вообще не новость... Тут практически нет самостоятельных кланов.
щя бы ты чёт про засосы писал)) с твоей позиции так весь сервак против вас сосётся, а вы последние воины под сталинградом.
 
стир теперь вас столько же сколько нас, зачем вы продолжаете свои сексуальные игры с западом? или кову просто понравился голос снупика?
 
там нужно разбанить абсолютно всех, а не крестик по нику нажать. Я в него гайдом кидал с официального руководства, ему лень прочесть
🤣 ленивый


вы кинули мирку западу что бы уйти афк?
Не знаю, честно говоря, мы просто хотели протестировать эту функцию, как она работает, потому что я лично никогда не играл в этот патч, поэтому хотел попробовать, хотя понятия не имею, почему Уэст ушел в тот день. Но было бы честно, если бы мы играли вместе с одинаковыми числами, например, 55 на 55.
 
🤣 ленивый



Не знаю, честно говоря, мы просто хотели протестировать эту функцию, как она работает, потому что я лично никогда не играл в этот патч, поэтому хотел попробовать, хотя понятия не имею, почему Уэст ушел в тот день. Но было бы честно, если бы мы играли вместе с одинаковыми числами, например, 55 на 55.
Честность твое второе имя
 
🤣 ленивый



Не знаю, честно говоря, мы просто хотели протестировать эту функцию, как она работает, потому что я лично никогда не играл в этот патч, поэтому хотел попробовать, хотя понятия не имею, почему Уэст ушел в тот день. Но было бы честно, если бы мы играли вместе с одинаковыми числами, например, 55 на 55.
То что вас мало это ваши проблемы
 
Я не жалуюсь на это, я выбрал роль Пирата и хочу играть с меньшим количеством людей, а не с фракциями. По крайней мере, я так думаю.
"я выбрал путь пирата и хочу играть с меньшим количеством людей. по этому я кидаю мирки западу, играю под запад, мы вместе кординируем свои действия нас 28+запада 40 и всё ровно проигрываем зергу восточников которых 50" pres F
 
Не знаю, честно говоря, мы просто хотели протестировать эту функцию, как она работает, потому что я лично никогда не играл в этот патч, поэтому хотел попробовать, хотя понятия не имею, почему Уэст ушел в тот день. Но было бы честно, если бы мы играли вместе с одинаковыми числами, например, 55 на 55.
[/QUOTE]
очедерные отговорки, вас уже больше чем нас и вы проигрывали файты в +12. в прошлый раз против 40-50 игроков(из летс трай) вы собрали 100+
в этот раз я от вас ничего другого и не жду. стир время ити на запад и будет у тебя и 55 и 75 и 100+. удачной игры. жду разбана в дискорде.
 
Не знаю, честно говоря, мы просто хотели протестировать эту функцию, как она работает, потому что я лично никогда не играл в этот патч, поэтому хотел попробовать, хотя понятия не имею, почему Уэст ушел в тот день. Но было бы честно, если бы мы играли вместе с одинаковыми числами, например, 55 на 55.
очедерные отговорки, вас уже больше чем нас и вы проигрывали файты в +12. в прошлый раз против 40-50 игроков(из летс трай) вы собрали 100+
в этот раз я от вас ничего другого и не жду. стир время ити на запад и будет у тебя и 55 и 75 и 100+. удачной игры. жду разбана в дискорде.
[/QUOTE]

Запад также наносит удар нам в спину, это не особенность только для вас. Я думаю, вы не совсем осведомлены об этом, и большую часть времени мы сражаемся с вами лицом к лицу с на 27 человек меньше, чем нравится (28 против 55). Вы не видите ситуацию с каждой стороны, вы просто сосредоточены на том, что перед вами. Запад наносит удар вам ножом, наносит удар нам. Мы наносим удар на запад, мы наносим удар вам, вы наносите удар нам, вы наносите удар на запад. Добро пожаловать в 3-х сторонний пвп.
 
Опять же, мое предложение существует. Организуйте GvG между востоком и пиратом и посмотрим, что из этого получится. 25 на 25 или 30 на 30. Итак, вы наконец можете доказать, что я плохой тактик и игрок в этой игре: D
 
The world must see art
1636034174583.png
 
Назад
Верх