Эфенское оружие

Что делать с эфеном?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Эфен сет делает 90% классов в этой игре слабее чем они были бы в т 7 шмоте. Это уже давно проверено на всех оф серверах.
Ты его тут не загрейдишь в мифы ,как на офе дажбог бегает ;D тут дай боже 2-ая эпоха появится
 
Что критиковать?Критикуете вы решение администрации, а я то с ним солидарен (читаем посты ранее)
И давай я не буду вслух говорить что и как ты накрабил и как поменял свой эквип, ок?)
Неудобно получится

ты сам говорил что пусть вернут эфен в норм дмдж (читаем посты ранее)
Ты боишься говорить в слух а я говорил и не раз и в темах в личку.
Но то как он свой эквип сделал не отменяет того что ты ленивая жопа. что за всё это ток серьгу сделал и то с горем пополам.
а не удобно потому что ты в воздухе по кд переобуваешься. если ты огородник то иди топи что бы админы кукурузу дешевле сделали или чё там офенсов на хазиру не пускали. а если ты пвп то регайся на 2х2 турнир
это косается и одного и второго.
 
Просто я не только на благо сервера это пишу, но и на благо админам. Я уверен многие пойдут пол зарплаты донатить, чтобы Эфен сделать свой, это случится сразу после того как вы дадите знать что вы не будете резать Эфен. Единственный минус - это огородники вроде Миленькой или Джарвиса или Аэсоннэ зайдут..позлятся и дальше пойдут картошку или кукурузу копать на пугалах.
 
-Большая часть противников нормального эфена это те кто крабит/накрабил себе на Т7 и им страшненько что когда нибудь будут пухи лучше чем у них.
-Понижая статы эфена вы срезаете большой % игроков который хотел сделать себе эфен, тем самым будет меньше доната для поддержки сервера/ меньше краба ресурсов и так далее, т.е. это решение явно повлияет на аук и непонятно в какую сторону. Вангую слив соверенов по 50г в первые пару дней после обновы если оставите все так как анонсировали.
Апну ка я это сообщение )))
 
Что критиковать?Критикуете вы решение администрации, а я то с ним солидарен (читаем посты ранее)
И давай я не буду вслух говорить что и как ты накрабил и как поменял свой эквип, ок?)
Неудобно получится
Твины, багоюз, макросы. Мне это каждый хейтер говорит. Ничего нового ты не придумаешь, пустой звук который сказал тебе кто-то, кто услышал это еще от кого-то и т д .
 
ты сам говорил что пусть вернут эфен в норм дмдж (читаем посты ранее)
Ты боишься говорить в слух а я говорил и не раз и в темах в личку.
Но то как он свой эквип сделал не отменяет того что ты ленивая жопа. что за всё это ток серьгу сделал и то с горем пополам.
а не удобно потому что ты в воздухе по кд переобуваешься. если ты огородник то иди топи что бы админы кукурузу дешевле сделали или чё там офенсов на хазиру не пускали. а если ты пвп то регайся на 2х2 турнир
это косается и одного и второго.
По тезисам:
1)Говорил, не спорю, в виде "так и быть", верните им их эфен (но в глубине души я знаю что это неправильно))
2)Я не боюсь говорить в слух, а я не хочу говорить в слух.
3)Ну серьгу как сделал так сделал, год на библобоссов собирал весь сервер, в том числе были и ты и твои приятели)
4)Ну что ленивая жопа это дяя, в риал лайф тружусь, а в игре халявничаю и отдыхаю, а не нервничаю, как некоторые в этой теме))
5)Про переобувания в воздухе так и не понял к чему, можешь в тс потом рассказать)
 
По тезисам:
1)Говорил, не спорю, в виде "так и быть", верните им их эфен (но в глубине души я знаю что это неправильно))
2)Я не боюсь говорить в слух, а я не хочу говорить в слух.
3)Ну серьгу как сделал так сделал, год на библобоссов собирал весь сервер, в том числе были и ты и твои приятели)
4)Ну что ленивая жопа это дяя, в риал лайф тружусь, а в игре халявничаю и отдыхаю, а не нервничаю, как некоторые в этой теме))
5)Про переобувания в воздухе так и не понял к чему, можешь в тс потом рассказать)

знаешь как по кайфу доказать админам модерам имам и обычным мебмерам свою правоту(их не правоту)??)))
я остался в игре ток из за чата. дважды))
 
По тезисам:
1)Говорил, не спорю, в виде "так и быть", верните им их эфен (но в глубине души я знаю что это неправильно))
2)Я не боюсь говорить в слух, а я не хочу говорить в слух.
3)Ну серьгу как сделал так сделал, год на библобоссов собирал весь сервер, в том числе были и ты и твои приятели)
4)Ну что ленивая жопа это дяя, в риал лайф тружусь, а в игре халявничаю и отдыхаю, а не нервничаю, как некоторые в этой теме))
5)Про переобувания в воздухе так и не понял к чему, можешь в тс потом рассказать)
Просто в игру люди играют неправильно. Сделал за пару месяцев 5.5к гс, за это же время нашел пачку в сады и ходишь, за 2 часа выносишь уйму голды+делаешь серьгу, в итоге через 4 месяца ты рубишь в день столько же голды, сколько паковозеры делают за 2 дня сидя целый день за компом.
Я конечно понимаю что у всех свой контент, но эта игра такая, либо ты ЗАДРОТ, либо ты ДОНАТ, третьего НЕ ДАНО.
Те же самые новички, могут быстро одеться в 5.5к гс, в 3.5 это еще легче сделать, чем в 3.0.
Мы пачкой в 10 человек за прайм в 4 часа за месяц оделись лучше чем 90% сервера, 10% сервера донатеры. Причина - знали чем заниматься в игре.
 
Вот удивительное свойство Жарвиса перевести любое обсуждение к вниманию своей задницы и оффтопу. Постоянно с кем отношения выясняет и в ТСку зовёт.
 
Просто в игру люди играют неправильно. Сделал за пару месяцев 5.5к гс, за это же время нашел пачку в сады и ходишь, за 2 часа выносишь уйму голды+делаешь серьгу, в итоге через 4 месяца ты рубишь в день столько же голды, сколько паковозеры делают за 2 дня сидя целый день за компом.
Я бот-патруль провожу, а у некоторых с этого горит жестка.
А почему горит я так и не понял (хотя подозрения есть)))
 
Вот удивительное свойство Жарвиса перевести любое обсуждение к вниманию своей задницы и оффтопу. Постоянно с кем отношения выясняет и в ТСку зовёт.
Что плохого в диалоге голосом а не печатаньем я не понимаю, кусачих у нас тут нет))
 
Я бот-патруль провожу, а у некоторых с этого горит жестка.
А почему горит я так и не понял (хотя подозрения есть)))
Был бы ты чуточку умнее ты бы бот-патроль проводил не убивая их, а сдавая администрации. Как это делают у нас, по этой причине:
Screenshot_4.png
 
@Jarvis11
Ты сюда просто пощелкать челюстью пришел и постоянно свое мнение меняешь, то режте эфен, то не надо резать эфен, только т 7 не трогайте.

Твои сообщения ранее
"Так господа что хотите с эфеном делайте, хоть +50 процентов его апайте, а т7 пожалуйста к 3.5 сильнее эрнард на цвет))

Действительно, деф/сопру подняли, а старые пухи надо резать.Логика на 5+)
@Kusanagi, верните этим господам их 10% эфена, пока конкретно этот господин еще чего больше еще не выдал)"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх