Золотые статуи выпилили ?

dondDick

New Member
Несколько дней назад вдохновившись сообщениями сервера о находке Золотой Статуи, накрафтил мешки за два дня 600 штук напялил ласты со скафандром и погнал пытать удачу. Вот уже разменял трехсотый мешок и не говоря не то что о статуи, груза со старинной керамикой не было ни разу! Да и сообщений о находках статуи нет больше. Все выпилили ее из игры?
 
Несколько дней назад вдохновившись сообщениями сервера о находке Золотой Статуи, накрафтил мешки за два дня 600 штук напялил ласты со скафандром и погнал пытать удачу. Вот уже разменял трехсотый мешок и не говоря не то что о статуи, груза со старинной керамикой не было ни разу! Да и сообщений о находках статуи нет больше. Все выпилили ее из игры?
Нет, обо всех изменениях сообщается в обновлениях. Статуи никто не трогал. Видимо Бог рандома был не на Вашей стороне )
 
После апдейта последнего я ни разу не видел сообщения о находки статуи, а я в игре 8-12 часов ежедневно, до апдейта по 3-4-5 сообщений о находках были.
Думаю два варианта - или шанс значительно снизили или вообще сломали. Дорогой модер, пожалуйста, доведи до гм-ов инфу пусть проверят.
 
25.09.19. с офенса упала статуя
 

Вложения

  • ScreenShot0100.jpg
    ScreenShot0100.jpg
    663,9 КБ · Просмотры: 322
Видимо исправили этим апдейтом,
за ту неделю ни разу не было сообщения пока я в онлайне был. ХЗ вобщем попытаю еще 200 мешков мб повезет)
 
Мде, всетаки админы понерфили сундучки морские, а жаль, всегда нравилось их поднимать...
 
Назад
Верх