нпс не выдал следующий по цепочке квест

BananafanMayy

New Member
Хазира, Резиденция императора, после квеста "Аудиенция" с нпс Император Хань, по идее должен возникнуть следующий по сюжетной цепочке квест "Старый советник" от нпс Советница Джинара, но такого не произошло. Помню об этой сюжетной цепочки по памяти и после него должна идти еще целая вереница квестов, а бросать из-за бага(?) было бы жалко. Есть ли решение этой проблемы?


1626089903074.png1626089962746.png
 
возможно нужно выполнить дополнительные квест в локе - другие желтые, и тогда может появиться - линейка же Зеленых квестов - так?
 
возможно нужно выполнить дополнительные квест в локе - другие желтые, и тогда может появиться - линейка же Зеленых квестов - так?
я беру все желтые квесты в локе и этот один из них, мой основной квест уже шел в кладбище драконов и я заметила пропажу. другие побочные квесты я выполнила, даже те, что зависят от квестовых предметов, но задание так и не появилось.
 
я беру все желтые квесты в локе и этот один из них, мой основной квест уже шел в кладбище драконов и я заметила пропажу. другие побочные квесты я выполнила, даже те, что зависят от квестовых предметов, но задание так и не появилось.
Может это пометка означает что вывели с игры? Так как у предыдущего задания этой пометки нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20210712-170828.jpg
    Screenshot_20210712-170828.jpg
    378,3 КБ · Просмотры: 125
Может это пометка означает что вывели с игры? Так как у предыдущего задания этой пометки нет.
блин, тогда вполне возможно что так... значит продолжу искать действующую побочку так как её конец вроде не был выведен.Спасибо за помощь!
 

Вложения

  • 1626106275864.png
    1626106275864.png
    28,6 КБ · Просмотры: 124
блин, тогда вполне возможно что так... значит продолжу искать действующую побочку так как её конец вроде не был выведен.Спасибо за помощь!
Я могу и заблуждаться, это всего лишь догадка, но некоторые квесты действительно убирали по мере роста патчей, по причине вывода некоторых итемов с игры, да и просто чтобы разгрузить от лишних цепочек квестов, также и с некоторыми титулами
 
Назад
Верх