Ошибка сброса пароля, ошибка авторизации, ошибка обработки запроса и др. всё вместе.

BananafanMayy

New Member
Здравствуйте, помогите решить проблему со сбросом пароля.
Не так давно, в январе того года, нашла ваш проект по любимой мморпг со времен майл.ру центра и решила зарегистрироваться. На некоторое время я забрасывала аккаунт, но при попытке входа в него мне выскакивало сообщение по типу "такого аккаунта не существует". Пожав плечами решила перерегистрироваться на тот же почтовый ящик, но однако столкнулась с проблемой ввода пароля. Пароль вводила верный, без лишних пробелов, с нужным регистром, но мне выдавало "введите корректный пароль\неверный пароль", при попытке сброса пароля выдает "ошибка обработки запроса!". Капчи вводила, зеленые галочки были.
Как быть в такой ситуации? Стоит удалить аккаунт и пересоздать? Посмотрела схожие темы, но решений моей проблемы не отыскала, как и способ удалить аккаунт игры\аккаунт форума.
 
Аккаунты не удаляются, если пишет не правильно значит не правильно.
Если на чаре ничего ценного нету, лучше начать сначала с паком новичка (на старом акке его не получитт)
А по поводу ошибка капчи и тд, другой браузер попробуйте, типа стандартного эджа и тд
 
Аккаунты не удаляются, если пишет не правильно значит не правильно.
Если на чаре ничего ценного нету, лучше начать сначала с паком новичка (на старом акке его не получитт)
А по поводу ошибка капчи и тд, другой браузер попробуйте, типа стандартного эджа и тд
с входом на форум разобралась, спасибо!
Но всё же вручную проверила ввод пароля и соответствие его с логином, капча успешно дает зеленую галочку, сменила браузер, но всё равно пишет "ошибка авторизации" при попытке входа в аккаунт игры.
 
с входом на форум разобралась, спасибо!
Но всё же вручную проверила ввод пароля и соответствие его с логином, капча успешно дает зеленую галочку, сменила браузер, но всё равно пишет "ошибка авторизации" при попытке входа в аккаунт игры.
Вы логин использует - Никнейм или почту?
 
Назад
Верх