жесткие фризы,очень долгая прогрузка

dflbr3271

New Member
после телепорта или входа в игру не возможно играть из-за лагов, при попытке передвижения по локации(не важно хоть она сильно заселена или нет) начинаются дикие проседания от 80-2 фпс,и не грузятся дома приходится стоять по 2-3 минуты чтоб он прогрузился,хз что делать. уточняю это происходит только на вашем сервере, дело не в железе и появилось после установки 3.5 прошу пофиксить или подсказать что делать.
 
после телепорта или входа в игру не возможно играть из-за лагов, при попытке передвижения по локации(не важно хоть она сильно заселена или нет) начинаются дикие проседания от 80-2 фпс,и не грузятся дома приходится стоять по 2-3 минуты чтоб он прогрузился,хз что делать. уточняю это происходит только на вашем сервере, дело не в железе и появилось после установки 3.5 прошу пофиксить или подсказать что делать.
у меня лично фризы и просадки фпс если комп не выключаю и не перезагружаю пару дней, как только перезагружу, сразу все летает


ps кусанаги, ответь лс
 
после телепорта или входа в игру не возможно играть из-за лагов, при попытке передвижения по локации(не важно хоть она сильно заселена или нет) начинаются дикие проседания от 80-2 фпс,и не грузятся дома приходится стоять по 2-3 минуты чтоб он прогрузился,хз что делать. уточняю это происходит только на вашем сервере, дело не в железе и появилось после установки 3.5 прошу пофиксить или подсказать что делать.
проверить свой жесткий диск / ssd =)
 
Кукимонстр удалил вин10 (было тоже самое что и у тебя) и поставил вин7 х64 все исправилось.
А вообще пробуй менять настройки - дирексты - уровень графики и прочее тени убери как вариант.
 
Кукимонстр удалил вин10 (было тоже самое что и у тебя) и поставил вин7 х64 все исправилось.
А вообще пробуй менять настройки - дирексты - уровень графики и прочее тени убери как вариант.
виндовс менял, настройки на минималках всегда, дерексты менял, все пробовал ) даж переустанавливал все по новой
 
та же лажа. всегда все было в максимум и летало . после установки 3 точка пять стали данные проблемы иметь место. при выкручивании графы в ноль ничего не меняется. жду траххторь три минуты . жопь полная. менять шиндоус не вариант. ибо уже с семерки на десятку и обратно изза данного воспаления кишки. кря
 
вот бы собрать максимально больше информации что и как и на каких системах с какими обновлениями норм работает , а на каких системах фризы и лаги.
вчера копаясь в логе игры заинтересовал момент :
видеокарта 1080 8GB памяти... но в лог файле игры на Win10 игра видела 3GB . а на win 7 теперь видит 3.9GB
да и как я понимаю проблему больше у владельцев карт nvidia ?
 
Стояла windows 8.1
Поставил 10ку и все стало нормально
Загрузка ссд диска стала не 60% , а 1-2%
 
мне вот интересно а админы вообще будут искать решение проблемы? я понимаю еслиб это было только у меня можно было бы сказать что это разовый случай и что-то с системой, но это же у многих людей даже с нормальными сборками пк...
ну остается ждать фикса
 
боже,после каждой вашей обновы все хуже и хуже, лаги только сильнее стали что за бред, дело не в пк, проводил тесты и тд все стабильно работает и тд, прогрузки просто нету (тпшусь в тотже мерик и стою афк минуты 3-4 чтобы хотяб начать двигаться) так же во многих локах и такое не только у меня....
 
тема висит с апреля а уже июнь=) и решение все ищется ))я могу вам подсказать решение этой проблемы!снесите вы эту обнову которая у вас кривая и верните все как было пока игроки просто не разбежались
 
Назад
Верх