Здоровье игроков.

Somnium1

Member
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
В связи с тем. что ввели ларцы на очень вкусных маунтов, Оленей.

Я бы хотел поинтересоваться. Как вы считаете, стоит ли снизить анимацию или убрать при призыве?
Так как слишком очень ярко призываются, плюс у кого-то могут начаться эпеллиптические припадки.
К примеру: при призыве вот двух по несколько раз за секунду у меня закружилась голова. (Вызывали другие люди). Мне стало плохо, хотел бы узнать Ваше мнение по данному вопросу.

И Администрации (реализуемо ли это) и игроков, стоит ли снизить яркость призыва или убрать. Спасибо.

Только конструктивный диалог, будьте благоразумны. Всем добра.
 
Соглашусь с автором что у этих петов + петов с титана слишком дикая анимация
 
При установке онлайн игр вы были предупреждены о возможных эпилептических припадках :(
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
В связи с тем. что ввели ларцы на очень вкусных маунтов, Оленей.

Я бы хотел поинтересоваться. Как вы считаете, стоит ли снизить анимацию или убрать при призыве?
Так как слишком очень ярко призываются, плюс у кого-то могут начаться эпеллиптические припадки.
К примеру: при призыве вот двух по несколько раз за секунду у меня закружилась голова. (Вызывали другие люди). Мне стало плохо, хотел бы узнать Ваше мнение по данному вопросу.

И Администрации (реализуемо ли это) и игроков, стоит ли снизить яркость призыва или убрать. Спасибо.

Только конструктивный диалог, будьте благоразумны. Всем добра.
тогда придётса тебе на огородах сидет и не выходит раз голова так быстро начинает болеть,эти анимаций взятый с рб, а ешё при каждой установки любой игры вас предуприждают нашчёт эпилептике
 
ну как бы анимация дебафов на петах с ветки волшебства, давай всем магам ее уберем да?)
 
Мне кажется администрация порой катается по полу от смеха с некоторых прежложений, но приходится отвечать корректно

Скоро начнется борьба за права меньшинств на сервере таким темпом лол
 
Я играю на самых низких настройках, не страдаю припадками и хорошо переношу резкую смену света, но вот этот аллах бабах при вызове игнира тоже напрягает, а уж если его вызывают не одного... \боюсь представить что там на ультрах происходит\
а в анимации призыва (игнира), который устраивает Ирак.
:D

Вряд ли что-то изменят, но ситуация забавная, верим в лучшее
 
Назад
Верх