[Форумный ивент] "Пляжный сезон"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. Zaddy
2. A Collage of Screenshots / Коллаж из ваших скриншотов
3. Playing at the beach and having fun with the speeboat :cool:
 

Вложения

  • My Post1.jpg
    My Post1.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 159
Итоги конкурса:

Рисунок:
1 место - Arain
2 место - Oxiiihorny
3 место - Ossia

Коллаж:
1 место - Busechka
2 место - Ybbovo
3 место - Арьята


Каждый участник отлично показал, как его персонаж проводит свое время в эти летние дни. Все работы получились очень яркими, теплыми и интересными. Спасибо всем за участие!
 

Извините, но не упустили ли из виду эту работу при оценивании? (Мало ли, вдруг случайно пропустили) Странно не видеть её среди призёров, потому что по уровню проработки и аккуратности она превосходит некоторые призовые работы. Само собой последнее слово за решением судеб, я не говорю о пересматривании мест, просто даже по-мнению участников и других обитателей форума, эта работа особенно высоко оценилась. Удивительно просто.
 
Извините, но не упустили ли из виду эту работу при оценивании? (Мало ли, вдруг случайно пропустили) Странно не видеть её среди призёров, потому что по уровню проработки и аккуратности она превосходит некоторые призовые работы. Само собой последнее слово за решением судеб, я не говорю о пересматривании мест, просто даже по-мнению участников и других обитателей форума, эта работа особенно высоко оценилась. Удивительно просто.

Равно, как и странно видеть в призерах не рисунок, а обводку\коллаж в некорректной категории, но я об этом уже написала ивент менеджеру :_)
Соглашусь с написанным!
 
Я конечно ничего не хочу сказать плохого...однако.. Даже если Джедис часто побеждает и нельзя ей дать призовое место, как минимум утешительный приз она ведь заслужила....? (Лайк если согласен)
 
Я конечно ничего не хочу сказать плохого...однако.. Даже если Джедис часто побеждает и нельзя ей дать призовое место, как минимум утешительный приз она ведь заслужила....? (Лайк если согласен)
Я считаю, что влиять на победу критерий "часто / редко побеждает" не должен. Оцениваться должен лишь уровень работы в рамках конкретного конкурса. Если человек регулярно побеждает в конкурсах - это не судьи плохие или победа по знакомству, как у нас любят поныть некоторые индивидуумы. Это значит, что человек действительно этого заслуживает.
 
Я считаю, что влиять на победу критерий "часто / редко побеждает" не должен. Оцениваться должен лишь уровень работы в рамках конкретного конкурса. Если человек регулярно побеждает в конкурсах - это не судьи плохие или победа по знакомству, как у нас любят поныть некоторые индивидуумы. Это значит, что человек действительно этого заслуживает.
ох и прилетит тебе сейчас красивых комментариев :_)
Савамуррра, а ты чего в этот раз не рисовала? Так ждала и твою работу!
 
ох и прилетит тебе сейчас красивых комментариев :_)
Савамуррра, а ты чего в этот раз не рисовала? Так ждала и твою работу!
А я не играю уже, не хочу лишний раз претендовать на призы, но на любимый форум периодически заглядываю, особенно в конкурсный раздел)
Конечно прилетит, ещё ни одного конкурса без срача не было :D
 
А я не играю уже, не хочу лишний раз претендовать на призы, но на любимый форум периодически заглядываю, особенно в конкурсный раздел)
Конечно прилетит, ещё ни одного конкурса без срача не было :D
Ну тут точно не обойдется, если администрация не пойдет на пересмотр мест, потому что ето кокоита треш :_)
А про заглядывать и не играть: жиза, я раньше тоже так забегала!
 
Ну тут точно не обойдется, если администрация не пойдет на пересмотр мест, потому что ето кокоита треш :_)
А про заглядывать и не играть: жиза, я раньше тоже так забегала!
Угу... У Рем кстати тоже довольно неплохая работа... А также..(Я надеюсь это совпадение), но все работы победителей на 1 странице...
 
Извините, но не упустили ли из виду эту работу при оценивании? (Мало ли, вдруг случайно пропустили) Странно не видеть её среди призёров, потому что по уровню проработки и аккуратности она превосходит некоторые призовые работы. Само собой последнее слово за решением судеб, я не говорю о пересматривании мест, просто даже по-мнению участников и других обитателей форума, эта работа особенно высоко оценилась. Удивительно просто.
Понимаю про кого речь, так что готова отдать место Джедис, если ее это устроит. Не хочу проблем Х)
 
Понимаю про кого речь, так что готова отдать место Джедис, если ее это устроит. Не хочу проблем Х)
Никаких проблем не будет) да и Савамура не указывала конкретно на чью либо работу. Но даже вы, победитель, считаете что работа Джедис заслуживает внимания.
 
Вы удивляетесь результатам конкурса? Да я каждый раз в подобную темку захожу "удивиться". Художественные критерии здесь точно не учитываются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх