Зависает компьютер при запуске игры

Kenshi

Member
Народ подскажите плз подруга установила игру,обновила. Но при Загрузке игры Намертво Зависает комп. В чем дело может быть?
 
какая система операционная ? Какие параметры ПК ?
windows 11 x64 pro n, ryzen 5 2600, rx580, 12gb озу ddr4 игра на ссд диске, когда заходишь вот именно играть нажимаешь. где тип пару предложений подсвечивает как загрузка. Оно подсвечивает первое предложение и фризит намертво. Комп очень сложно поднять после этого. Мышка замерает на месте но иногда двигается. Но ничего не поделаешь приходится ребутать. В исключение дефендера добавил пробовал запускать ру и инглиш клиент, запускал от имени админа
 
windows 11 x64 pro n, ryzen 5 2600, rx580, 12gb озу ddr4 игра на ссд диске, когда заходишь вот именно играть нажимаешь. где тип пару предложений подсвечивает как загрузка. Оно подсвечивает первое предложение и фризит намертво. Комп очень сложно поднять после этого. Мышка замерает на месте но иногда двигается. Но ничего не поделаешь приходится ребутать. В исключение дефендера добавил пробовал запускать ру и инглиш клиент, запускал от имени админа
странная реакция пк на запуск. Система не слабая. Полную переустановку делать пробовали ? Игра на отдельном ссд или вместе с виндой ?
 
странная реакция пк на запуск. Система не слабая. Полную переустановку делать пробовали ? Игра на отдельном ссд или вместе с виндой ?
я переносил её с диска на диск пробовал, не помогло. Полную переустановку попробую
 
странная реакция пк на запуск. Система не слабая. Полную переустановку делать пробовали ? Игра на отдельном ссд или вместе с виндой ?
мне помогла переустановка в этот раз через торрент установщик а не через лаунчер, кстати в этот раз загрузка с этой надписью была другая
 
мне помогла переустановка в этот раз через торрент установщик а не через лаунчер, кстати в этот раз загрузка с этой надписью была другая
Возможно случилась ошибка обновления и возникла такая ситуация
 
Качал клиент с ланча, ну и при запуске, комп начинал очень жетско хавать ресурсы, 12 гигов оперативы, проц в сотку и в рестарт уходил или черный экран, дичь какая то, вообщем сейчас пробую скачать через торрент. Касательно системы: вин 10 про 64, i5 7400, 16 gb ram, rtx2060s
UPD: переустановка с торрента помогла
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх