запуск игры с внешнего диска

Dokar

Well-Known Member
@Kusanagi Будет ли игра работать, если установить ее на внешний диск и подключить потом на другом пк?
Покупаю ноут, и хочу тестировать некоторые игрушки напрямую в магазе. Будут ли проблемы с запуском игры или с аккаунтом?
 
если этот "внешний диск" вдруг окажется ssd m.2 и тебе дадут его засандалить прямо в материнку - нет, проблем не возникнет. иначе, тебе стоит пересмотреть свои познания в области компьютеров... ?
 
@Kusanagi Будет ли игра работать, если установить ее на внешний диск и подключить потом на другом пк?
Покупаю ноут, и хочу тестировать некоторые игрушки напрямую в магазе. Будут ли проблемы с запуском игры или с аккаунтом?
Может кстати бан по железу прилететь, так как при логине отправляется инфа о харде, его разделах ???, процессоре, видюхе и сетевой плате.
Лучше в тикет написать о том что идёшь себе комп новый выбирать, а не продал акк налево.
 
Работать то будет ,но перед этим будет докачивать файлы которые отсутствуют на ПК. А это займет время и не факт что Вам дадут устанавливать на ПК в магазине игру.
 
Внешний хард это точно такой же внутренний хард, только по usb.
Сильно будет зависить от того, где ещё выставлен файл подкачки и с этим вполне могут быть беды как у денкука
Если выставлен на основной диск, то там же создаться папка в документах.
Если отключен - он создаст папку из документов на том же внешнем, и будет работать как обычно
 
Внешний хард это точно такой же внутренний хард, только по usb.
Сильно будет зависить от того, где ещё выставлен файл подкачки и с этим вполне могут быть беды как у денкука
Если выставлен на основной диск, то там же создаться папка в документах.
Если отключен - он создаст папку из документов на том же внешнем, и будет работать как обычно
я уже проверил - стартует нормально. Единственная проблема это с блокировкой - могут бан выдать из-за входа с другого устройства, хотя с него 100% никто другой не авторизовывался=) Так что даже не стал заходить на персонажа
 
Назад
Верх