Запомните имена героев запада, которые стоят афк на дасках постоянно

KianoRoz

New Member
Ну кого то случайно нажал, кого то не прожал, но просто реально горит очаг от таких активностей, я думаю нужно просто внутри игры с такими людьми решать, кикать с ГИ, выгонять с рейдов и т.д. Что за издевательство просто...
Ну и в дополнение там видно в чате человека неадекватного с востока, которого надо бы забанить или мут прописать.
 
Я в каком то смысле могу понять людей меньше 6к гс там, но остальных совершенно не понимаю, зачем вы столько времени прокачивались и вкладывались, что бы потом афк стоять? Зачем вы живёте вообще?
 
Просьба создавать темы подобного плана в разделе флуда! Спасибо!
 
Себя в прицел выбери тоже, ты 2 минуты фигней прострадал )))
Возможно пострадал 2 минуты, я устал от афк людей которые руинят даски. Хочешь ещё покажу пару картинок интересных ? Соотношение афк запада восток
и так каждый божий раз
 
Возможно пострадал 2 минуты, я устал от афк людей которые руинят даски. Хочешь ещё покажу пару картинок интересных ? Соотношение афк запада восток
и так каждый божий раз
Нашел что сравнить, восток и запад... Сколько в общем востока на даске было тел?
 
Возможно пострадал 2 минуты, я устал от афк людей которые руинят даски. Хочешь ещё покажу пару картинок интересных ? Соотношение афк запада восток
и так каждый божий раз
У нас меньше афк потому что дедушка похоронил их в канаве
@Ahmedka
 
Толку от темы, если каждый дш минимум 1 рейд фулл афк, и с этим ничего не сделать
 
Почему не сделать? Поднять гс для входа/убрать кирки с наград. Часть бесполезных товарищей отвалится)
Кирки убирали и никакая часть не отвалилась, туда за хонором ходят, а не за кирками. Тебе в видео плохо видно было? Там 90% афк стоят 10+к гс.
 
Сейчас сделал специально скрин рейда на востоке на первом даске.
Всего в рейде - 67 человек, из них 12 афк. (Включая РЛа) Это 8%. Цифра весьма малая.
Однако это никак не повлияло на победу.
 
Кирки убирали и никакая часть не отвалилась, туда за хонором ходят, а не за кирками. Тебе в видео плохо видно было? Там 90% афк стоят 10+к гс.

Когда кирки убирали? Меня не интересует что происходит на утреннем даске, сужу по вечернему
 
Сейчас сделал специально скрин рейда на востоке на первом даске.
Всего в рейде - 67 человек, из них 12 афк. (Включая РЛа) Это 8%. Цифра весьма малая.
Однако это никак не повлияло на победу.
Так не давайте корону Етти и Махаца
 
Назад
Верх