Запечатывание вещей с помощью магнитного ядра

Запечатывать т7 и эфенские плащи магнитным ядром

  • Да

    Голосов: 21 61,8%
  • Нет

    Голосов: 9 26,5%
  • Выйди отсюда разбiник

    Голосов: 4 11,8%

  • Всего проголосовало
    34

Хаски

Active Member
Все мы знаем, что в обновлении 4.5 будет возможность запечатывать т7 короля-завоевателя и эфенские плащи. Хотелось бы не ждать до февраля месяца и чтоб ввели эту функцию быстрее. ибо наплыв новичков. если они будут покупать т7 пушки старых игроков это будет шикос. ибо больше пвп > больше фана
P.s. Весь пвп контент щас это Роса, Даск, дракон, кракен, спруты.
я предполагаю что на сервер приходили пачками, а не только соло игроки и мейби появится пвп на мини рб типо ашьяра, гленн, лорея, кошка и тд .....
 
Можно кто нажимает " Нет" хоть аргументировать свое " НЕТ"
ну я не голосовал, но как по мне видя цену на эффен и на т7 - я предпочту купить эффен, так как я его могу дальше апать(да это не дешево - но в перспективе я его апну) а т7- максимум - перепродать только.
 
ну я не голосовал, но как по мне видя цену на эффен и на т7 - я предпочту купить эффен, так как я его могу дальше апать(да это не дешево - но в перспективе я его апну) а т7- максимум - перепродать только.
Для перепродажи как рар я предлагаю. щас многие лучники меняют т7 2 эп на т7 3 эп. но им некуда девать свой старый лук к примеру.
та и цены на т7 гораздо ниже чем на эфен
 
Для перепродажи как рар я предлагаю. щас многие лучники меняют т7 2 эп на т7 3 эп. но им некуда девать свой старый лук к примеру.
та и цены на т7 гораздо ниже чем на эфен
ну я так понимаю Вы обладатель такого счастья, и Вам не терпится его перепродать.
 
Лично для меня нет разницы кто что хочет перепродать. Человек может хочет переспекаться из лука в мага или поменять т7 пушку на эфенскую. Появление т7 пушек в продаже - выгодно для экономики и боеспособности сервера.
 
ну я не голосовал, но как по мне видя цену на эффен и на т7 - я предпочту купить эффен, так как я его могу дальше апать(да это не дешево - но в перспективе я его апну) а т7- максимум - перепродать только.
ты можешь запихать его в эфен - и это хорошо поскольку у меня т7 2эп просто валяется на складе. поскольку он двурук а эфен я сделал однарук
Предложенние поддерживаю ибо т7 сейчас у многих просто лежат а теже новички могли бы их покупать или же получать от тех же со ГИ
 
В текущей версии этого не будет
931013b1f27eadf0.jpg
 
Анонса 4.5 не было, но "диванные ванги" уже знают все больше любого админа, мило.
А еще напоминаю, за дезинфу можно и бан поймать.
 
Это может быть полезно для трансмутации объектов из обсидиана до 4.5.
( It might be good if there's possibility to recloak obsidian items for selling them in the closer future before 4.5.)
 
Назад
Верх